Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: Перс бегает сам по себе

  1. #1

    Angry Перс бегает сам по себе

    Бывало ли у кого-то такое, что перс начинает бегать "налево"? Такое происходит когда бегаю с клавиатуры(сразу уточню что кнопки не западают), в общем, при касте заклинаний перс начинает просто убегать в сторону и при этом не реагирует на нажатие никаких стрелок движения!!! Пока мышкой не пошлю его в нужное место, то так и будет бежать в ту сторону в которую ему нужно. Если у кого было, мож подскажете как лечить это дело, может что не так делаю?

  2. #2
    Или тупо прилипает к месту)) Вражики долбят, а перс стоит, как истукан))

  3. #3
    Да, частенько такое бывает на эпический играх да на ЗЗ — пинг красный, кнопки не реагируют, или вместо каста (кнопки номерные) перс бежит как-будто кнопки стрелочек жму, или наоборот — жму кнопку стрелочки влево, а бежит вправо и не остановить, пока опять же не тыкнешь несколько раз мышкой в поле. И залипание часто — после того как цель уничтожена: ни с места не отойти ни отхилится кнопками, пока мышкой не тыкнешь куда-нибудь.
    С кем поспорить что всё это ерунда и не в приоритете у администрации? (а ведь такое уже давно)
    Слава Богам и Предкам нашим!

  4. #4
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    бывает и бежит сам бывает и стоит, бывает и не реагирует на каст с клавиатуры - лечится переключением на др программу и возвратом, но последний шедевр - на каст нажатием мышки тоже не реагировал. только заново клиента запускать пришлось. и при этом сейчас при перезаходе клиента на эпике выбрасывает на начало локации, руки бы оторвать тому, кто это придумал.

  5. #5
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Royal Family Посмотреть сообщение
    Бывало ли у кого-то такое, что перс начинает бегать "налево"? Такое происходит когда бегаю с клавиатуры(сразу уточню что кнопки не западают), в общем, при касте заклинаний перс начинает просто убегать в сторону и при этом не реагирует на нажатие никаких стрелок движения!!! Пока мышкой не пошлю его в нужное место, то так и будет бежать в ту сторону в которую ему нужно. Если у кого было, мож подскажете как лечить это дело, может что не так делаю?
    Нажми ТАБ+ сторону куда он бежит.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Злобный Пёс Посмотреть сообщение
    Нажми ТАБ+ сторону куда он бежит.
    Да в том то и дело — просто игра порой не реагирует ни на какие нажатия клавишей... Скорее всего есть зависимость от ответа с сервера: ответа нет или запаздывает, вот команды и не срабатывают.
    Слава Богам и Предкам нашим!

  7. #7
    Цитата Сообщение от Светиндиго Посмотреть сообщение
    Да, частенько такое бывает на эпический играх да на ЗЗ — пинг красный, кнопки не реагируют, или вместо каста (кнопки номерные) перс бежит как-будто кнопки стрелочек жму, или наоборот — жму кнопку стрелочки влево, а бежит вправо и не остановить, пока опять же не тыкнешь несколько раз мышкой в поле. И залипание часто — после того как цель уничтожена: ни с места не отойти ни отхилится кнопками, пока мышкой не тыкнешь куда-нибудь.
    С кем поспорить что всё это ерунда и не в приоритете у администрации? (а ведь такое уже давно)
    Так дело в том, что не всегда есть возможность ткнуть в поле))) На играх чаще всего ловлю персов или петов чьих-то, ведь в замесах места свободного не так уж и много.

  8. #8
    Играю на нескольких машинах с разными параметрами, зависания перса связываю с малым кол-вом ОЗУ на рабочей машине. По тем же причинам, иногда, картинка у меня на экране отстаёт от реальной. По поводу бега в сторону, тоже бывает так, но если тыкнуть на свободное место, перс добежит до этого места и снова побежит в прежнюю сторону. Лечится нажатием клавиш W, A, S, D, "в сторону бега".

  9. #9
    Цитата Сообщение от Теник Посмотреть сообщение
    Играю на нескольких машинах с разными параметрами, зависания перса связываю с малым кол-вом ОЗУ на рабочей машине. По тем же причинам, иногда, картинка у меня на экране отстаёт от реальной. По поводу бега в сторону, тоже бывает так, но если тыкнуть на свободное место, перс добежит до этого места и снова побежит в прежнюю сторону. Лечится нажатием клавиш W, A, S, D, "в сторону бега".
    Возникает вопрос. Какие должны быть параметры компьютера, скорость интернета и т.д., чтобы игра не зависала, не лагала, и приносила только радость?
    ...в комнате с белым потолком, с правом на надежду, с верою в любовь...

  10. #10
    Фрагорийский глашатай Аватар для Хью
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    335
    Цитата Сообщение от Теник Посмотреть сообщение
    Играю на нескольких машинах с разными параметрами, зависания перса связываю с малым кол-вом ОЗУ на рабочей машине. По тем же причинам, иногда, картинка у меня на экране отстаёт от реальной. По поводу бега в сторону, тоже бывает так, но если тыкнуть на свободное место, перс добежит до этого места и снова побежит в прежнюю сторону. Лечится нажатием клавиш W, A, S, D, "в сторону бега".
    сомневаюсь, что дело в ОЗУ, т.к. потребление никогда не достигало отметки 100%, стабильно 12-27%.

  11. #11
    Кстати по поводу клавиш W, A, S, D(я просто стрелками бегаю), при беге этими клавишами тоже залипает бег или стабильнее работает? Просто нет возможности сейчас проверять.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Kalee Sanneset Посмотреть сообщение
    Возникает вопрос. Какие должны быть параметры компьютера, скорость интернета и т.д., чтобы игра не зависала, не лагала, и приносила только радость?
    У меня игра зависает при массовых пвп, какие должны быть параметры, чтобы не зависало совсем я не знаю, а вот для обычной игры, скажем там сходить на кику без висяков достаточно 2 гига памяти. На рабочей машине 512, полноценно играть не получается.

    Цитата Сообщение от Хью Посмотреть сообщение
    сомневаюсь, что дело в ОЗУ, т.к. потребление никогда не достигало отметки 100%, стабильно 12-27%.
    У меня с рабочего, если игра повиснет, то висит всё на свете, даже окошко не свернуть. С домашнего компа такого не бывает, даже если в масс пвп игра глючит, переключиться на другую задачу вполне реально сразу. Отсюда и вывод, что ОЗУ, имхо.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Royal Family Посмотреть сообщение
    Кстати по поводу клавиш W, A, S, D(я просто стрелками бегаю), при беге этими клавишами тоже залипает бег или стабильнее работает? Просто нет возможности сейчас проверять.
    Тоже залипает, я по разному бегаю, в зависимости от ситуации)

  14. #14
    Цитата Сообщение от Теник Посмотреть сообщение
    У меня игра зависает при массовых пвп, какие должны быть параметры, чтобы не зависало совсем я не знаю, а вот для обычной игры, скажем там сходить на кику без висяков достаточно 2 гига памяти. На рабочей машине 512, полноценно играть не получается.
    Вопрос вообще не к тебе, а возник после прочтения твоего сообщения.
    ...в комнате с белым потолком, с правом на надежду, с верою в любовь...

  15. #15
    точно такое же было неоднократно! иногда бесит реально! пытаешся нажать на свободное место но пока комп (или инет) среагирует туда кто то станет, и поскольку у меня чар то он не бежит так как цель в зоне досягаемости!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •