Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 99

Тема: пожирание петов

  1. #16
    Цитата Сообщение от Эйдан Посмотреть сообщение
    то есть чтоб сыграло 11 необходимо у могучего спутника все статы на 9 повысить? или я что то не правильно понимаю.
    Ловкость у драка должна быть 9, а остальные статы не ниже 7.

  2. #17
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    535
    точно не помню, но была у драка сила 8 остольное ниже 6-7, сожрал 2 раза барашков, и сила так и 8 ) веселье

  3. #18
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Надюха Посмотреть сообщение
    Ловкость у драка должна быть 9, а остальные статы не ниже 7.
    удачи ;-) 20% шанс у тебя есть.

  4. #19
    Да товарищи плохие с вас звероводы)

  5. #20
    Фрагорийский глашатай Аватар для Дрон
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
    удачи ;-) 20% шанс у тебя есть.
    Чу глупости говоришь? Я этих драков перекушал не мало, и ни разу левый стат не поднимался... Если у драка 1-9-1-1-1 то сжирая 8-9-8-8-8 получится драк с ловкой 11. Без вариантов) если ниче не подкрутили, хотя вряд ли)

  6. #21
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
    Чу глупости говоришь? Я этих драков перекушал не мало, и ни разу левый стат не поднимался... Если у драка 1-9-1-1-1 то сжирая 8-9-8-8-8 получится драк с ловкой 11. Без вариантов) если ниче не подкрутили, хотя вряд ли)
    НЕ получится...

  7. #22
    Фрагорийский глашатай Аватар для -fristailer-
    Регистрация
    18.06.2013
    Сообщений
    349
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    НЕ получится...
    спорим получишь?

  8. #23
    Фрагорийский глашатай Аватар для -fristailer-
    Регистрация
    18.06.2013
    Сообщений
    349
    готов тут с любым,абсолютно с любым поспорить насчет статов,перечислите статы обоих петов и я вам точно скажу какой стат поднимется,если ошибусь готов дать 200к ) если у драка все статы кроме ловки ниже 9,а ловка 9,а у козла 9-ка только ловка а остальные по 8 но с гарантией 100% говорю что поднимется именно ловка (катализаторы нужно использовать естественно )

  9. #24
    Фрагорийский глашатай Аватар для -fristailer-
    Регистрация
    18.06.2013
    Сообщений
    349
    если к примеру у сжираемого пета 2 стата одинаковые (замакшены оба 9 у козла к примеру) допустим ловка и также допустим сила,то у драка который жрет этого козла не зависимо от того какие у него статы силы и ловки (не выше 9 естественно) шанс поднятия одного или второго ровно по 50% и тд если к примеру 3 стата или 4 у сжираемого пета максимальные по такой же системе

  10. #25
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Фрис..показывай наличие 200К и пошли на Велес..я тебе покажу зверей..ты говоришь стат..если ошибаешься деньги мои..в качестве гарантия от кидка даешь мне на время эксперимента 2 оранжевых камня..после опыта камни верну..

  11. #26
    Цитата Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
    Чу глупости говоришь? Я этих драков перекушал не мало, и ни разу левый стат не поднимался... Если у драка 1-9-1-1-1 то сжирая 8-9-8-8-8 получится драк с ловкой 11. Без вариантов) если ниче не подкрутили, хотя вряд ли)
    Ничего не подкрутили.Неделю назад так же поднимал статы.Драк сьел порядка 12-15 петов. все работает четко.

  12. #27
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    йопыть, спецы собрались. я этих петов СОТНИ сожрал, а может быть и к тысяче дело подходит и могу сказать, что кроме босяка и меня я тут правильных ответов не видел. остальные, конечно, тоже правы - в 20% случаев .

  13. #28
    Фрагорийский глашатай Аватар для Дрон
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    1,215
    Вот поэтому ты и ходишь с нубодраком)) ненаю сколко тысяч милльенов ты их сожрал, наверно поэтому столько много, что не знаешь как работает система) такой же как и Гриша поедатель)) топикстартеру: я бы слушал советы тех, кто действительно сделал, а не "специалистов по всем вопросам" с нубодраками...

  14. #29
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    мне хватает того, что с учетом бесплатности моего пета, ты при всех своих огромных затратах на своего драка, моего нубодрака не завалишь. а теперь иди поной админам на этот печальный факт.
    да, кормить драка козами, как в твоем случае, особого ума не нужно, это как раз вариант для тех, кто думать не умеет ;)

  15. #30
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    вообще все козлы/змеи/козы это ЗЛО..вот когда поднимали статы просто волками/пандами/тиграми..тогда было весело..тогда народ реально умел строить пирамидки и рассчитывать что и как МОЖЕТ подняться в случае поедания..сейчас этого уже никто НЕ умеет..

    PS..при чем в пирамидках участвовали и простые зверики со статом 2 в нужной позиции..
    PSS,.кто НЕ понял суть поста..приношу извинения

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •