Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 99

Тема: пожирание петов

  1. #31
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    самое зло - это могучки со статами 5/6 4 такой шлак никуда не годится и выбросить жалко.а простые с нужным статом 2 на кой?

  2. #32
    Фрагорийский глашатай Аватар для Дрон
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
    мне хватает того, что с учетом бесплатности моего пета, ты при всех своих огромных затратах на своего драка, моего нубодрака не завалишь. а теперь иди поной админам на этот печальный факт.
    да, кормить драка козами, как в твоем случае, особого ума не нужно, это как раз вариант для тех, кто думать не умеет ;)
    Зачем мне твой драк, если ты с 2ух укусов падаешь) а ты надо мной свечку держал, когда я драка себе делал? К твоему сведению я до коз его поднял) ну а ты думай, и пожирай тысячи петов, о великая мыслитель))

  3. #33
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Джи..в пирамидках годятся любые петы..
    разве что кроме вот такого..
    http://www.floomby.ru/s1/4UjGWf

  4. #34
    Фрагорийский глашатай Аватар для Дрон
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
    самое зло - это могучки со статами 5/6 4 такой шлак никуда не годится и выбросить жалко.а простые с нужным статом 2 на кой?
    Да будет тебе известно, о великая педовод, что 5 и 6 это самое то... Про пирамидки тебе босоногий расскажет)
    И уж если ты таковых шлаком считаешь, то компетенция твоя в вопросах кушанья петов под сомнением)) ты наверно сам то кроме коз и козлов никого не пожирал, тысячами)))

  5. #35
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    535
    великая педовод :D

  6. #36
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    Джи..в пирамидках годятся любые петы..
    разве что кроме вот такого..
    http://www.floomby.ru/s1/4UjGWf
    вопрос рентабельности - ключики и катализаторы бабла стоят. статы ловки меньше 3 на обычных петах даже не использую. да и 3, скажу прямо - не рентабельны.

  7. #37
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Дрон Посмотреть сообщение
    Да будет тебе известно, о великая педовод, что 5 и 6 это самое то...
    5/6 4 - это петы с ловкой 4 и силой 5/6, хотя 5/6 могут быть в любом другом стате, кроме ловки. но ты об этом нюансе и что в таком случае делать, я полагаю, даже не подозреваешь ну ниче, пяток лет еще поиграешь, (может) наберешься умишка, когда ловку 30 делать будешь.

  8. #38
    Фрагорийский глашатай Аватар для Дрон
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
    вопрос рентабельности - ключики и катализаторы бабла стоят. статы ловки меньше 3 на обычных петах даже не использую. да и 3, скажу прямо - не рентабельны.
    Дак ты же великое безреальщик... Да будет тогда тебе известно, что ключики и катализаторы крафтятся нахаляву) и если делать из обычных, то лучше всего начинать с 3)

  9. #39
    Фрагорийский глашатай Аватар для Дрон
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
    5/6 4 - это петы с ловкой 4 и силой 5/6, хотя 5/6 могут быть в любом другом стате, кроме ловки. но ты об этом нюансе и что в таком случае делать, я полагаю, даже не подозреваешь ну ниче, пяток лет еще поиграешь, (может) наберешься умишка, когда ловку 30 делать будешь.
    Ну хорошо, допустим я тебя не понял, так как ты криво излагаешь свои мысли) но я настаиваю, что петы со статами 5 6 нужны) хотя бы для помидоров)

  10. #40
    Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
    чтобы гарантированно сделать мог драку ловку 11 с помощью козла с ловкой 9, статы драка должны быть минимум 9 9 9 9 9, а статы козла именно 8 9 8 8 8 и никак иначе.
    Не знаю рендом или нет, 2 козлика было с ловкой 9, в итоге 2 дракона с ловкой 11 стало, не знаю, рендом, либо действительно вероятность 100%
    спасибо.

  11. #41
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    вообще все козлы/змеи/козы это ЗЛО..вот когда поднимали статы просто волками/пандами/тиграми..тогда было весело..тогда народ реально умел строить пирамидки и рассчитывать что и как МОЖЕТ подняться в случае поедания..сейчас этого уже никто НЕ умеет..

    PS..при чем в пирамидках участвовали и простые зверики со статом 2 в нужной позиции..
    PSS,.кто НЕ понял суть поста..приношу извинения
    Не спорю, есть тигр с ловкой 8 поднимал пирамидками обычными тиграми и могучими, увидел в одном из твоих постах в другой теме, спасибо.
    минус заключается в том что на данный момент трудно найти тигра с ловкой 5 чтоб поднялась ловка 6 так как у них на аукционе однотипные статы( много совпадающих) приходилось обычными тиграми добивать ловку 5

  12. #42
    Фрагорийский глашатай Аватар для -fristailer-
    Регистрация
    18.06.2013
    Сообщений
    349
    босяк,с большим удовольствием сделал бы ставку-а нечем ) но я тебя уверяю что я и дрон правы,можешь провести эксперимент ради интереса,мне просто ставить нечего ) разве что драков своих но их в залог не дашь :D

  13. #43
    Да что вы им доказываете босяку и джиджу, это форумные бойцы но не игровые которые не знают системы пожирания, и несут всякий бред.

  14. #44
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Жекич Посмотреть сообщение
    Да что вы им доказываете босяку и джиджу, это форумные бойцы но не игровые которые не знают системы пожирания, и несут всякий бред.
    ты то "нефорумный" кто такой вообще?
    да, надо выяснить, откуда вопрошающий - если из нубашек, то может скармливать что угодно в любых комбинациях - всё вырастет, мне не жалко, а не вырастет, так дрон компенсирует.

  15. #45
    Цитата Сообщение от -fristailer- Посмотреть сообщение
    босяк,с большим удовольствием сделал бы ставку-а нечем ) но я тебя уверяю что я и дрон правы,можешь провести эксперимент ради интереса,мне просто ставить нечего ) разве что драков своих но их в залог не дашь :D
    я считаю что вероятность успеха 100% т.к. у драков статы были 8 9 10 6 4 6 у второго драка было 6 9 10 4 7 8
    при поедании козлика драку в обоих случаях увеличилась ловка.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •