Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 91 по 99 из 99

Тема: пожирание петов

  1. #91
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Кролик..
    то есть сначала ты признался что ты лол..и НЕ умеешь спаривать петов..
    а теперь признался что ты школьник..у тебя НЕТ денег заплатить за консультации..

    PS..заметь..за язык тебя никто НЕ тянул..

  2. #92
    Фрагорийский глашатай Аватар для Санта
    Регистрация
    31.12.2014
    Сообщений
    391
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    Кролик..
    то есть сначала ты признался что ты лол..и НЕ умеешь спаривать петов..
    а теперь признался что ты школьник..у тебя НЕТ денег заплатить за консультации..

    PS..заметь..за язык тебя никто НЕ тянул..
    то что тебе не скинут 400 к вперёд за твой трёп, говорит только о том что есть башка на плечах
    Чем больнее ты на голову, тем легче тебе живётся

  3. #93
    может кролик багнутый второго драка делаю на 15 и всегда наивысший стат поднимался.и драку с 8 на 9 козлом с 9 силой поднимал

  4. #94
    или козёл из тех которые сразу из кошелька с девяткой покупались. кстати это всегда так будет козлики сразу с 9 ?

  5. #95
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    339
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
    Короче, найдите мне умника по скармливанию петов, или обучите модераторов, что бы к ним можно было обращаться с этим вопросом. Их ответы "Смотрите, что пишет НПС" меня не устраивают. Надоело терять спутников с хорошим статом. Нужен кто-то, кто посоветует и в случаи неудачи сможет поручиться за результат.

    Консультанту игроку оплачу изюмом потраченное время и каждый действующий совет, но в случаи неверного совета, он оплачивает пропавшего спутника. А модераторов действительно стоит уже обучать.

    Если кому интересно и он уверен, что знает систему скадмливания, прошу писать в личные сообщения, или найти в игре моего персонажа. Спешите.

    Crazy Bunny/ Велес
    босяк тебе озвучил сумму ,за бесплатно ни кто учить не будет . Я и за столько не соглашусь ,не выгодно . Не буду врать ,может знаю о скармливании не всё ,но почти всё точно .

    Цитата Сообщение от Энгел Посмотреть сообщение
    Просто реально читаю,всех знатоков.типа больший стат к большему,ЧУШЬ
    Просто конкретно ты ,видимо ни чего не понял из той темы , хотя всё разжевали !

  6. #96
    Фрагорийский глашатай Аватар для Crazy Bunny
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    1,229
    Цитата Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
    босяк тебе озвучил сумму ,за бесплатно ни кто учить не будет . Я и за столько не соглашусь ,не выгодно . Не буду врать ,может знаю о скармливании не всё ,но почти всё точно .
    Я поставил условия и если они его не устраивают, не нужно диктовать свои.

    Учить это слишком сильное слово. Человека нашел, которому показываю два спутника, он мне пишет, какой стат поднимится и получает 15к на руку за один совет, при этом личного времени теряет буквально 40 секунд. Думаю это более чем выгодное предложение, которое другие упустили. Поэтому не вижу надобности платить наперед взнос в сумме 400к.

  7. #97
    Черный драк 13/17/10/11/11/13 скормил козу, все уверяли что ловка на 19 подымится, в итоге к..р, поднялась сила. Так и должно было подняться или как?

  8. #98
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    339
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Slava.l Посмотреть сообщение
    Черный драк 13/17/10/11/11/13 скормил козу, все уверяли что ловка на 19 подымится, в итоге к..р, поднялась сила. Так и должно было подняться или как?
    Тебя ввели в заблуждение , всё на много сложнее .

  9. #99
    Цитата Сообщение от Slava.l Посмотреть сообщение
    Черный драк 13/17/10/11/11/13 скормил козу, все уверяли что ловка на 19 подымится, в итоге к..р, поднялась сила. Так и должно было подняться или как?
    Если коза синяя, то тут уж как повезет, апается рандомный стат

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •