Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: Книги "Оранжевой" рарности для Волхвов

  1. #1

    Question Книги "Оранжевой" рарности для Волхвов

    У меня вопрос как реалезовано умение Полное восстановление в Книгах так называемой "Оранжевой" рарности ну или книги 70+ лвл , что они дают лучшего по отношению к сет бонусу !!! Я потратил ресурсы и изюм на эти книги и хотел бы знать ответ от компетентного лица! Если они полностью бесполезны то верните мне изюм и ресы иил дайте возможность поменять их на нужные и РАБОТАЮЩИЕ книги!Название: Полное 3.jpg
Просмотров: 5092

Размер: 28.0 КбНазвание: Полное 4.jpg
Просмотров: 5059

Размер: 27.6 КбНазвание: Полное Сет Бону&#1.jpg
Просмотров: 5075

Размер: 6.2 Кб

  2. #2
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    тоже интересно, нужна ли эта книга вообще)

  3. #3
    Ну допустим если при прочтении последней ступени отдых будет 30 сек то это будет иметь смысл!!!

  4. #4
    откат все равно 5 минут... тем у кого есть зерцала и открыт 1 СБ читать книгу себе во вред только)
    Да, воистину: самые убедительные наши победы мы одерживаем над воображаемым противником.

  5. #5
    Дождатся бы ответа Администрации проэкта . Так как нам обещали выложить описание всех этих книг но воз и ныне там.Реально когда мне выпала Полное восстановление 3 ступени я был мало говоря нерад 400 рубина 400 олдия 400 шолка 400 папируса выброшенные просто !

  6. #6
    В одной теме спросила, тут дублирую вопрос: - после прочтения книги "Восстановление жизни" 75 лвл, теперь при касте нет мгновенного восстановления, кастуется закл. секунды 3., хоть в описании и написано - восстанавливает мгновенно. Это у всех так? И зависит от привязки к мгновенке регена? Книги следующих или следующей ступени эту ерунду убирают? и сколько их вообще, видела только 75 лвл и следующую 81+, в промежутке есть еще книга?

  7. #7
    Вот вопрос почему оранжевой рарности если видно что енто фиол!!!

  8. #8
    Фрагорийский глашатай Аватар для Alinken
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    951
    Цитата Сообщение от Дуся М. Посмотреть сообщение
    В одной теме спросила, тут дублирую вопрос: - после прочтения книги "Восстановление жизни" 75 лвл, теперь при касте нет мгновенного восстановления, кастуется закл. секунды 3., хоть в описании и написано - восстанавливает мгновенно. Это у всех так? И зависит от привязки к мгновенке регена? Книги следующих или следующей ступени эту ерунду убирают? и сколько их вообще, видела только 75 лвл и следующую 81+, в промежутке есть еще книга?
    Я спецом купила книги думая что будет хилить мгновенно а фиг,так и есть 3 сек каст идёт теперь, хоть обратно сливай класс.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Устинова Посмотреть сообщение
    Вот вопрос почему оранжевой рарности если видно что енто фиол!!!
    Книги оранжевой рарности имеют несколько иной внешний вид в сумке,но при прочтении у умениях и при наведении кусора на умения, они отобажаются как оранжевые.

  10. #10
    ну почему такую интересную тему никто не продолжил? владельцы книжек не поленитесь пожалуйста... хорошо бы синь или зелень + фиол скрин... ну то бишь до и после, думаю очень удобно было бы

  11. #11
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
    ну почему такую интересную тему никто не продолжил? владельцы книжек не поленитесь пожалуйста... хорошо бы синь или зелень + фиол скрин... ну то бишь до и после, думаю очень удобно было бы
    автор исполняет..

  12. #12
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    автор исполняет..
    да ё моё... глюки видимо... перепутал тему, заголовок похожий там парень выложил несколько книжек синь-фиол изменения... я ее найти не мог, вот и принял за нее

  13. #13
    Фрагорийский глашатай Аватар для Detected
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    315
    Книга оранжевой рарности полностью оправдывает свое название "Полное"... При крите (вроде) восстанавливает мгновенном ВСЁ хп и ВСЮ ману на фулл.

    Я немного понял твое недовольство)) Книга не читается? дак она прочитается только на предыдущую ступень фиол (1ст)... так что выкидывать не надо, просто купи/скрафти 1 ступень

  14. #14
    Цитата Сообщение от Detected Посмотреть сообщение
    Книга оранжевой рарности полностью оправдывает свое название "Полное"... При крите (вроде) восстанавливает мгновенном ВСЁ хп и ВСЮ ману на фулл.

    Я немного понял твое недовольство)) Книга не читается? дак она прочитается только на предыдущую ступень фиол (1ст)... так что выкидывать не надо, просто купи/скрафти 1 ступень
    ты немного не понял суть вопроса, тут говорят что она бесполезная с сет бонусом 1 на зерцалке

  15. #15
    Почему бесполезные-то.. Опытным путем вроде кто-то вывел, что чем выше ступень этой книжки, тем больше она восстанавливает. А последняя ступень восстанавливает реально полностью. Это без учетов крита. А сет-бонус привязали к этим книгам, соответственно - на словах они все восстанавливают 100%, а на деле каждая чуть больше предыдущей.
    - Ты язва и зараза.
    - Да, я весь полон совершенств.

    © Ален Лекс "Правый глаз дракона"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •