Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 73

Тема: Разница в лвл

  1. #16
    Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
    Велосипед с золотыми спицами
    и вбитыми в обод алмазиками))

  2. #17
    знаю чела 38 чар который слил злобного пса 2 раза в кп)))

  3. #18
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
    Может ли персонаж 38лвл ГС оранжевая (возьмем обоих ПЧ) победить персонажа 72 лвл ГС золотая? Большая просьба, про кривизну рук и пр. фигню не писать. Меня интересует, как при такой разнице проходят криты, попадания и пр.
    Может) я видел такого,мы тестили ,если я просто бегу , урон до 11к разгонялся в сек. Эти скрины были Переданы Лабадалу,ну как обычно ,с 0 выхлопом.

  4. #19
    Фрагорийский глашатай Аватар для Шуба
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,421
    Ех бывало раньше приходил хай 70й на орехи и можно расслабиться, победа в кармане.

  5. #20
    Любой чар 38 лвл упадет персу 70+ (72) лвл хоть будит он серобурказявчитый!!! так как у него активна всего 1 перка

  6. #21
    Цитата Сообщение от marzocat Посмотреть сообщение
    Любой чар 38 лвл упадет персу 70+ (72) лвл хоть будит он серобурказявчитый!!! так как у него активна всего 1 перка
    мерзокет) не пиши чего не знаешь)) довольно часто встречаюсь с такими недохаями рядом с данжем)). и мои оранжевые мартышки маленького лвл довольно успешно убивают этих бьющихся в конвулсиях недочаров серобуромалинового цвета)) иникакой арсенал им не помогает))так как ихние 20 к хп плюс минус уходят за несколько секунд

  7. #22
    Цитата Сообщение от marzocat Посмотреть сообщение
    Любой чар 38 лвл упадет персу 70+ (72) лвл хоть будит он серобурказявчитый!!! так как у него активна всего 1 перка
    и на 38 лвл уже активны все перки кроме пожара(50) и подмены(хз).. автор получил уже инфу .можно тему закрыть

  8. #23
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    Почему про отсутствие критов на + 5 лвл никто даже не вспоминает?
    В довесок арсенал умений на 70 выше. Поэтому все упирается в то на сколько оранжевый у нуба гс и на сколько золотой он у 72
    А зачем вспоминать?! ))) Тогда ведь пофлудить не получится )))
    Я бы вообще коротко ответил: "сможет, если 72 лвл уснул..."
    Воинское дело есть трудное, скорбное и трагическое, но необходимое и служащее благой цели. Средства его жестокие и неправедные. Но именно поэтому дух, коему вручаются эти средства, должен быть крепок и непоколебим в своем искреннем Христолюбии. (с) Иван Ильин

  9. #24
    68 кайтек с трёх испепелений укатал мою нубскую 86 куклу.

  10. #25
    Цитата Сообщение от Теник Посмотреть сообщение
    68 кайтек с трёх испепелений укатал мою нубскую 86 куклу.
    По-моему, сравнивать всех игроков с куклами Кайтека - глупо
    ...в комнате с белым потолком, с правом на надежду, с верою в любовь...

  11. #26
    Я к тому, что Крюга прав на счёт разницы в лвле, у чаров на урон она не влияет, был бы не кайтек, но тоже золотой чарик, снёс бы меня не с трёх подач, а, скажем, с семи?

  12. #27
    с какого вы сравниваете 70 кайтека с чаром 70лвл пусть даже тоже голд.кукла?)))у кайтека урон как у 80+ чара,там только что криты не проходят по 75+ а так разницы то нету ))+ там еще и поглащение ))а по теме вам поварежик с дефердером ответили))

  13. #28
    На самом деле сравниваем гипотетического чарика 38 лвла с оранжевой оценкой и 72 чара с золотой, тоже гипотетического) А про кайтека это из моего личного опыта, я встретил его в кп, когда он был 68 лвл, я же уже апнулся на 86, чем всё закончилось - выше по тексту.

  14. #29
    Фрагорийский глашатай Аватар для Жужажа
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    902
    Могу сказать одно , что в лесном чары 38 лвл нападают на персов 70 лвл. Нападают ничего странного не замечаете? Были времена когда хай чихал, а мелкий падал от чиха.
    В мире много чего вредного... Я, например!

  15. #30
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
    Могу сказать одно , что в лесном чары 38 лвл нападают на персов 70 лвл. Нападают ничего странного не замечаете? Были времена когда хай чихал, а мелкий падал от чиха.
    так что ты хочешь, бедные беззащитные чары от безысходности в самоубийственном порыве бросаются на всех кто движется. и еще зерцала хотят)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •