Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 73

Тема: Разница в лвл

  1. #31
    Фрагорийский глашатай Аватар для Жужажа
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    902
    Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
    так что ты хочешь, бедные беззащитные чары от безысходности в самоубийственном порыве бросаются на всех кто движется. и еще зерцала хотят)
    Я ниче не хочу , мне просто смешно. Это у нас типа баланс классов и типа по персу выше чем на 5 лвл не проходит крит.
    В мире много чего вредного... Я, например!

  2. #32
    тут своеобразный баланс))просто на время дают руль тому или другому классу,ну и руль потом переходит через какое-то время другому классу))а криты не проходят с разницей в 5 лвл))

  3. #33
    Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
    Могу сказать одно , что в лесном чары 38 лвл нападают на персов 70 лвл. Нападают ничего странного не замечаете? Были времена когда хай чихал, а мелкий падал от чиха.
    все правильно должен же вас кто-то пинать))

  4. #34
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
    Я ниче не хочу , мне просто смешно. Это у нас типа баланс классов и типа по персу выше чем на 5 лвл не проходит крит.
    а чарам крит и не нужен) с их уроном и без крита нормально остальные классы убиваются. только с критом они это делают очень быстро, а без него - просто быстро.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
    а чарам крит и не нужен) с их уроном и без крита нормально остальные классы убиваются. только с критом они это делают очень быстро, а без него - просто быстро.
    ты просто плохо представляешь какой там урон))

  6. #36
    Фрагорийский глашатай Аватар для Шуба
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,421
    Короче преимущества разницы в лвл канули в лета. Раньше бы любой 38 лвл будь то чар, волх, лукарь просто бы убился об 70, а тот и не заметил бы.

  7. #37
    а мне вот интересно ты ответы через 1 или 3 читал?)))

  8. #38
    Фрагорийский глашатай Аватар для Шуба
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,421
    Цитата Сообщение от *снег* Посмотреть сообщение
    а мне вот интересно ты ответы через 1 или 3 читал?)))
    Да все я почитал. Вон опять двое 38х в морьке 70х валяют.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
    Короче преимущества разницы в лвл канули в лета. Раньше бы любой 38 лвл будь то чар, волх, лукарь просто бы убился об 70, а тот и не заметил бы.
    шуба.. разница в лал особой роли не играет ток в боях чар против чара.. на остальные классы это не распространяется.. если брать в пример 2-ух застрелов то разница в пару лвл всего лишь играет оч большую роль.. больше чем количество статов..

  10. #40
    Фрагорийский глашатай Аватар для Шуба
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,421
    Ради прикола сходил танком 70 лвл с 70к хп (самиком) 9.5 ГС, колотил меня чарик 38 лвл с ГС 6.8к. По логу боя он меня по входящему урону должен был валить 70 сек., а свалил за 10. И почему-то запись о том, что персонаж такой-то убил вас отсутствует. Про обугливание писать не надо, тупо стоял на месте.

  11. #41
    Фрагорийский глашатай Аватар для Хью
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    335
    вот вопрос.. деградация умений еще присутствует в игре?
    раньше насколько помню она действовала на ветку ведуна и вытекающие из неё, потом деградацию сняли с чаров, затем с ветки целителя начиная с 71+ лв. а сейчас, как обстоят дела?

  12. #42
    Фрагорийский глашатай Аватар для Жужажа
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    902
    Цитата Сообщение от *снег* Посмотреть сообщение
    все правильно должен же вас кто-то пинать))
    Конечно, 86 например но не 38 лвл. 38 лвл должен помереть только от того, что стукнул по моему шмоту.
    В мире много чего вредного... Я, например!

  13. #43
    Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
    Ради прикола сходил танком 70 лвл с 70к хп (самиком) 9.5 ГС, колотил меня чарик 38 лвл с ГС 6.8к. По логу боя он меня по входящему урону должен был валить 70 сек., а свалил за 10. И почему-то запись о том, что персонаж такой-то убил вас отсутствует. Про обугливание писать не надо, тупо стоял на месте.
    а если сразишься с этим 38 лэвлом и он тя свалит будет кричать потом неделю какой он крутойа ты мега хай нубасик

  14. #44
    Забанен
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    820
    Записей в дневнике
    1
    Тут давно идет полные перекос в балансе, надо сравнивать сейчас несколько величин: Чар ты или нет, Донат ты или нет. Все остальное это так поболтать, да по обсуждать. Данная модель любовно строится Администрацией уже последние 1 год. Так для справки, тем с обсуждениями игрового процесса, вообще почти нет на этом форуме. Отсюда вывод?

  15. #45
    Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
    Ради прикола сходил танком 70 лвл с 70к хп (самиком) 9.5 ГС, колотил меня чарик 38 лвл с ГС 6.8к. По логу боя он меня по входящему урону должен был валить 70 сек., а свалил за 10. И почему-то запись о том, что персонаж такой-то убил вас отсутствует. Про обугливание писать не надо, тупо стоял на месте.
    судя по тому что ты написал танк у тебя раздетый )))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •