Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 97

Тема: Для разума администрации!!

  1. #16
    Фрагорийский глашатай Аватар для Grey
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    776
    Цитата Сообщение от *Жадина* Посмотреть сообщение
    Крейзи Банни не падает в отличии от тебя)проблема в тебе или в кукле
    Может проблема в количестве контрольных перках и большого урона с удара?

  2. #17
    Фрагорийский глашатай Аватар для Grey
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    776
    а что в нем особенного? он одет как то сверх возможного?или в нем все по максимуму?

  3. #18
    Фрагорийский глашатай Аватар для Detected
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    315
    Ну начнем с того что у него бижа 12 ))

    а у тебя поглота копейки)


    дальше продолжать нет смысла

  4. #19
    Фрагорийский глашатай Аватар для Grey
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    776
    Цитата Сообщение от Вендетта Посмотреть сообщение
    Грей, извини, конечно, но ты реально слабенький перс. И ночью в КП это видно было , когда падал со своими соги от двух персов 70 и 79 лвл.
    Падали потому что режим по началу стоял не альянса,а 79 действительно завалить не могли,странным образом ХП не убавлялось или востанавливалось

  5. #20
    Тебе рассказать сколько я луком проиграл и когда с него слез? Ты выйди в кп против правильно одетого лука с приблизительно моей оценкой, долго ты простоишь? Я думаю меньше чем против меня вчера. А если ты считаешь класс "берсерк" самым простым, где нажал-убил или "левым", как ты выразился, то воспользуйся моим советом в соседней теме и слейся в берсерка. Заживешь сразу и будешь Великий Грей Нагибатор. Заранее прошу прощения за грубость))

  6. #21
    Фрагорийский глашатай Аватар для Grey
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    776
    Цитата Сообщение от Detected Посмотреть сообщение
    Ну начнем с того что у него бижа 12 ))

    а у тебя поглота копейки)


    дальше продолжать нет смысла
    и что,теперь кому бижа дает 9% поглота, считается супер персом?))

  7. #22
    Фрагорийский глашатай Аватар для Detected
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    и что,теперь кому бижа дает 9% поглота, считается супер персом?))
    А то что бижа в основном на силу, не ниче? то что у него гс почти на 6 тыщ больше твоей)) Ты всего лишь раз вышел в кп и получил по бокам от сильнее тебя перса и сразу сопли по форуму) Это тебе не 70ок в плато бить)

  8. #23
    Фрагорийский глашатай Аватар для Grey
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    776
    Цитата Сообщение от Bismarck Посмотреть сообщение
    Тебе рассказать сколько я луком проиграл и когда с него слез? Ты выйди в кп против правильно одетого лука с приблизительно моей оценкой, долго ты простоишь? Я думаю меньше чем против меня вчера. А если ты считаешь класс "берсерк" самым простым, где нажал-убил или "левым", как ты выразился, то воспользуйся моим советом в соседней теме и слейся в берсерка. Заживешь сразу и будешь Великий Грей Нагибатор. Заранее прошу прощения за грубость))
    Щас дорогое удовольствие с класса на класс прыгать))
    Если берсу уберут половину контролок и урон такой пофиксяк,думаю ты тоже не будешь рваться в другой класс сливаться.
    Не зря же ты сидел на луке и не поднимал его,ждал когда придумаю,а я не ждать выбрал и играю!!!

  9. #24
    Фрагорийский глашатай Аватар для Grey
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    776
    Цитата Сообщение от Detected Посмотреть сообщение
    А то что бижа в основном на силу, не ниче? то что у него гс почти на 6 тыщ больше твоей)) Ты всего лишь раз вышел в кп и получил по бокам от сильнее тебя перса и сразу сопли по форуму) Это тебе не 70ок в плато бить)
    Бижа на силу,а вынос из воздуха!!
    Раз?, смешно)))Тебя то там вообще не бывает
    Гс??большой аргумент!!

  10. #25
    Фрагорийский глашатай Аватар для Detected
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    315
    Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    Бижа на силу,а вынос из воздуха!!
    Раз?, смешно)))Тебя то там вообще не бывает
    Гс??большой аргумент!!
    а вынос с огурца, выключи уже дурочку-клоуна)
    Я там чаще многих, поверь)
    Ты бы еще с синей гс бегал и стонал что тебя оранж гс убивает)

  11. #26
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    Щас дорогое удовольствие с класса на класс прыгать))
    Так тебе ж про Берса пишут.Весь форум утверждает,что любой Берс с ГС 12к валит всё,что движется.На 86-м такой ГС набрать не составляет труда.

  12. #27
    Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    Щас дорогое удовольствие с класса на класс прыгать))
    Если берсу уберут половину контролок и урон такой пофиксяк,думаю ты тоже не будешь рваться в другой класс сливаться.
    Не зря же ты сидел на луке и не поднимал его,ждал когда придумаю,а я не ждать выбрал и играю!!!
    Я уже более 2х лет играю берсерком. Ты хоть понимаешь о чем ты тут пишешь? Зачем ты создал эту тему? я начал тебе в личке по "старой дружбе" нормально объяснять, но ты же подумал, что ты самый умный и сейчас расскажешь всем, как несправедлива фрагорийская жизнь и как надо ее срочно менять, чтоб ты заиграл по хорошему. Поиграй на войнах, на арене, посмотри, что к чему.

  13. #28
    Фрагорийский глашатай Аватар для Crazy Bunny
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    1,229
    Цитата Сообщение от Глаза-Убийцы Посмотреть сообщение
    Я не утверждала, что все это должно быть разом, но не имея ничего... Почему бы не найти берса, равного себе: криво одетого, без правильных рун, без огурца, без перок со зла, без двух нестатовых камней в каждой шмотке, без камней арены(ибо имея хп оттуда можешь себе позволит туже бижу на чистую силу) итд и попробовать постоять против него, а так плачь неочем да еще и с публикацией личного чата... Серёга, делай куклу)
    К сожелению не всем помогают точиться.

    Ну пахан берс плохо одетый 14к ГС. Удар 80-115к , после чего стан , снова стан, затем деза, опять 80-115к и опять стан.
    У меня 17к ГС хил, 44% поглота 118к хп, руны практически все хиловские. Ты считай, что я потратился на куклу и дракона, а он даже перса сделать не может. Дракон падает сразу с веяра и я 50 на 50 вместе с ним, или станы, после чего еще урон.

    Тут тема скорее о том, что это не дело,когда один перс с таким же гс как и его соперник, а то и меньше в силах его убить с одного удара, да и ещё точенного перса стоящего рядом с ним одной перки. + баг с инвизом есть, который админы видимо не стремяться исправлять, так как заскринить и доказать это невозможно. Иначе бы ваш Бисмарк находился, там где ему и полагается.

  14. #29

  15. #30
    Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
    К сожелению не всем помогают точиться.

    Ну пахан берс плохо одетый 14к ГС. Удар 80-115к , после чего стан , снова стан, затем деза, опять 80-115к и опять стан.
    У меня 17к ГС хил, 44% поглота 118к хп, руны практически все хиловские. Ты считай, что я потратился на куклу и дракона, а он даже перса сделать не может. Дракон падает сразу с веяра и я 50 на 50 вместе с ним, или станы, после чего еще урон.

    Тут тема скорее о том, что это не дело,когда один перс с таким же гс как и его соперник, а то и меньше в силах его убить с одного удара, да и ещё точенного перса стоящего рядом с ним одной перки. + баг с инвизом есть, который админы видимо не стремяться исправлять, так как заскринить и доказать это невозможно. Иначе бы ваш Бисмарк находился, там где ему и полагается.
    Еще один нытик форумный, отсылающий скрины админам и грозящий всем блоком)) Ты с 70 уровня слезь, вставь камни на поднятие уровня защиты, на уменьшение вероятности крита, руны на уровень защиты, и тогда пахан не будет сливать тебя.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •