Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 91 по 97 из 97

Тема: Для разума администрации!!

  1. #91
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
    про луков тож темка есть, на вас тоже много понавешали.. а ноеш ты тут потому-что нашолся хоть 1 класс сражающийся с луками на равных.
    но берсов порезать следует или классам антиподам(чарам) приляпать плюшку способную противодействовать им.
    Обугливание.

  2. #92
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    Цитата Сообщение от Bismarck Посмотреть сообщение
    А давай ты вернешься в игру, поиграешь чутка, а потом будешь умничать тут.
    та ну нафиг, стремно как-то у вас))
    а чёб мне не поумничать, твой антикласс кто?)) чааар.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Yagami Light Посмотреть сообщение
    про луков тож темка есть, на вас тоже много понавешали.. а ноеш ты тут потому-что нашолся хоть 1 класс сражающийся с луками на равных.
    но берсов порезать следует или классам антиподам(чарам) приляпать плюшку способную противодействовать им.
    Только ты меня понимаешь)))) Пусть приляпают мне плюшку "Убить Бисмарка", мне бы чуточку спокойнее жилось

  4. #94
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    Обугливание.
    вот интересно и нафига оно нужно если берс трется постояянно около перса? онже контактник, да и кастануть не успееш под станами.

  5. #95
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    ненадо никого резать и усиливать луков не надо ни в коем случае чтобы кто не писал... лук тут один из самых комфортабельных класов на любом уровне еще его усилвать бред! еще бы сделали правку разведов и то что обещали танкам и витькам и все б было гуд.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
    Ливень не имеет краш. Садись 2.(кстати это самая длинно-кастующаяся АОЕ перка во фраге, наравне с разведчиками)
    Скорость может развить абсолютно любой другой класс. Каждый сам решает что ему носить.

    Это конкретно по ошибкам. А если коментировать то :
    ДОТ Злого - это не фишка класса, ДОТы есть и у чаров, и у танков. У танков с перехвата если что.
    Роковой вообще сломанная хренотень, 2 года назад писали про то что он замедляет на намного меньшее значение чем должно быть при оранж книгах.
    Я бы променял 300к ХП на 170к ХП и вкладывание 7-8к в ловкость. Это единственный класс которому жестко обрубили урон.

    Есть чем ответить ?)
    Плюс от ливня можно уйти, сделав пару шагов в сторону)
    ...в комнате с белым потолком, с правом на надежду, с верою в любовь...

  7. #97
    Фрагорийский глашатай Аватар для Hisheen
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    603
    Застрелы слабый класс.
    Про разведку и витьков лучше вообще промолчать, без смеха не взглянешь. 2 - 3 скила и мана в нуле. Да и скилов толковых нет, особенно у разведки.
    Берсы полубагнутый класс.
    Чары оба направления вполне нормально, как и волхвы. Кудес в умелых руках тоже.
    Танки как были мясом, так и есть. Хотя сам класс на это и рассчитан.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •