Результаты опроса: Нужно ли резать кудесов? ( Существует ли проблема их &quot

Голосовавшие
99. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, у кудесника аномально высокий отхил.

    59 59.60%
  • Нет, класс кудесник не переусилен.

    40 40.40%
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 86

Тема: Порезать кудесов. Возможно финал.

  1. #16
    ненадо никого резать-просто поправить надо и всё)

  2. #17
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    Нет,всё-таки,получается довольно интересная картина.С одной стороны,тут утверждается,что все всё знают.Тип,каждый сталкивался с Кудесами и каждый упирался в их неубиваемость,поэтому какие-то доказательства этого не нужны.С другой стороны,тут же утверждается,что админы не играют в свою игру и не знают,что в ней происходит.А теперь представим,что это всё правда.Заходит Лабадал такой в эту тему и читает,что,мол,Кудесы правят Фрагой,неубиваемые совсем и так далее...А доказательства-то где?Где,так сказать,пруфы-то?Админы ж не играют в игру,откуда им знать,что вы правду говорите про Кудесов?
    Так что все эти три темы не более чем пшик.Либо представьте доказательства,либо умерьте пыл.
    P.S.: хотяяяя,с Берсами-то прокатило,их уже резать собираются.Давайте,луки,давайте,активнее,побольше плач...то есть аргументов,и всех тех,кого вы не можете слить,порежут.Вот сейчас танков поправят,и - вангую - в тот же день луки зальют форум темами "ПАРИЖЬТИ ТАНКОФ!!11",и как обычно с предоставлением множества аргументов и фактов.
    Длинный текст конечно, но если прочитать хорошо сказано. Я всегда говорил: админы, люди, которые создают игру не могут её не знать. Но это уже не в тему. То что кудесы переусилены я думаю можно понять просто посмотрев их умения и сравнив с волховскими. Отхил у обоих классов равный почти, а вот способность снимать негатив у кудеса очень велика. Разработчики создавали все классы такими какими мы их видим, я уверен, если проблема есть, они лучше тебя поймут в чём конкретно. Смысл этой темы сводится к тому, чтобы узнать мнение людей о наличии проблемы.

    Тема была бы одна, если бы не такие как ты любители ругани и бессмысленных споров. Босяк. из-за таких темы закрывали модераторы.

  3. #18
    Фрагорийский глашатай Аватар для *Жадина*
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    859
    Записей в дневнике
    1
    Нет.

  4. #19
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    Можно сделать так, чтобы резались негативки, длящиеся больше 3-4сек

  5. #20
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    339
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
    опрос не совсем корректный, неубиваемость кудесов заключается в их первом СБ зерцалки, а не каких либо умениях.
    Бинго!!! Три темы пришлось прочитать, пока до вас дошло , что вся проблема в СБ1 , которое нужно поменять местами с СБ5 и тогда таких тем бы и не возникало. Я так думаю, это " ошибка ", как было с СБ на обсидианте . босяк сразу лесом !!! качай перса , НИ кто тебе НЕ мешает перса сделать со шмотом на 12 .

  6. #21
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    339
    Записей в дневнике
    1
    P. S. А опрос не объективен .Где пункт "мне всё равно " ?

  7. #22
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
    Бинго!!! Три темы пришлось прочитать, пока до вас дошло , что вся проблема в СБ1 , которое нужно поменять местами с СБ5 и тогда таких тем бы и не возникало. Я так думаю, это " ошибка ", как было с СБ на обсидианте . босяк сразу лесом !!! качай перса , НИ кто тебе НЕ мешает перса сделать со шмотом на 12 .
    я то изначально об этом говорил, у меня претензий к кудесам без СБ нет, класс как класс)

  8. #23
    да не объективен он - надоели. я не спорю. отвечате по принципу нужна правка - да - нет. ошибся я с опросом

  9. #24
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    Как же кудесов жаль...

  10. #25
    Фрагорийский глашатай Аватар для *Жадина*
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    859
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
    я то изначально об этом говорил, у меня претензий к кудесам без СБ нет, класс как класс)
    сб для фулл зерцал 11)

  11. #26
    кто нибудь говорил срезать жизнецвет с 10 до 8 секунд? сразу столько проблем решится

  12. #27
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от akreon Посмотреть сообщение
    кто нибудь говорил срезать жизнецвет с 10 до 8 секунд? сразу столько проблем решится
    сейчас жизнецвет можно держать на 2 целях, если срезать то только на одной получится...

  13. #28
    так правка мне интересно, когда нибудь будет?

  14. #29
    Фрагорийский глашатай Аватар для *Жадина*
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    859
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
    сейчас жизнецвет можно держать на 2 целях, если срезать то только на одной получится...
    я уверена что ты знаешь как улетает мана)

  15. #30
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
    сейчас жизнецвет можно держать на 2 целях, если срезать то только на одной получится...
    можно и на 5 целях держать..весь вопрос в том что тогда надо держать при себе карманного самоцвета который будет из воздуха ману гонять..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •