Результаты опроса: Нужно ли резать кудесов? ( Существует ли проблема их &quot

Голосовавшие
99. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, у кудесника аномально высокий отхил.

    59 59.60%
  • Нет, класс кудесник не переусилен.

    40 40.40%
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 86

Тема: Порезать кудесов. Возможно финал.

  1. #31
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Олежа Посмотреть сообщение
    так правка мне интересно, когда нибудь будет?
    Васлий..смотри уже НЕ я один интересуюсь..когда будут починены нащи пассивки и я смогу корректно играть своим классом..

  2. #32
    Цитата Сообщение от *Жадина* Посмотреть сообщение
    я уверена что ты знаешь как улетает мана)
    конечно это ослабит кудесников ,вон у волхвов улушенка вообще 7к маны ест вроде.. оранж на 70ом.. по идее так же быть не должно, совпало на руку кудесам ,но часто шум поднимают только из за этого.. накрутить баклаг кучу и париться не надо и это уже проблема другого порядка к кудесам не относится. сейчас если править будут сомневаюсь,что обойдется малой кровью. по моему это выход из ситуации,а с нечувствительностью фиг его знает, что делать,может активной перкой сделать? как защитная стойка

  3. #33
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от akreon Посмотреть сообщение
    конечно это ослабит кудесников ,вон у волхвов улушенка вообще 7к маны ест вроде.. оранж на 70ом.. по идее так же быть не должно, совпало на руку кудесам ,но часто шум поднимают только из за этого.. накрутить баклаг кучу и париться не надо и это уже проблема другого порядка к кудесам не относится. сейчас если править будут сомневаюсь,что обойдется малой кровью. по моему это выход из ситуации,а с нечувствительностью фиг его знает, что делать,может активной перкой сделать? как защитная стойка
    а кто решил что кудесников надо ослаблять?..у нас вроде сейчас взят курс на усиление классов..

  4. #34
    Надо или нет незнаю , но прокачаного кудеса свалить не реально , это точно.

  5. #35
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Ванек Посмотреть сообщение
    Надо или нет незнаю , но прокачаного кудеса свалить не реально , это точно.
    8-й раз ..а кто сказал что ТВОЙ класс должен валить Кудеса..тем более прокаченного...

  6. #36
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    Третья тема но я так и НЕ увидел ни одного лога..ни одного скрина с НЕубиваемостью кудеСов..соответственно делаю вывод все кто создавал эти ьемы пытаюься свой НЕумение играть против кудесов выдать за их (кудесовую) имбовитость..

    PS.. кто НЕ согласен опровергните меня скринами..иначе смысла создания ТРЕТЕЙ темы по одному и тому же вопросу НЕ вижу..
    както не замечал на 70 такой не убиваемости кудесов и думал что они только на 70+ такие стойкие с сет бонусами... но столкнулся на арене с кудесом из Европы это просто жесть гс 10 к это меньше чем в два раза от моей его два перса с гс за 20 к льют минуту, а то и больше... станы по нему от меня почти не проходят и драк мой 40 к гс такое впечатление его только щекочет))) Скрины некогда делать, потому что там такой адреналин что про скрин вспоминаеш только после арены... А собственно что тебе надо заскринить что я немогу его застанить?) или что хп у него почт ине двигается? двигается только показатель маны)))
    Колонелло в какойто теме писал про этого кудеса... Дарк ворм только латинскими... чтото такое...

  7. #37
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Атилла..ник услышал..с неуязами ясно..пока НЕ упал НЕчуствительность работает и как следствие твой перехват его НЕ волнует..меня интересует пара вопросов по этому персу..количество духа..и допурон магией..это последняя вкладка на персе..

    PS..и как я понимаю он то никого НЕ бьет..так как в противном случае мана кончится..ибо не будет выполнено условие 10 секунд восстановления..

  8. #38
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    Атилла..ник услышал..с неуязами ясно..пока НЕ упал НЕчуствительность работает и как следствие твой перехват его НЕ волнует..меня интересует пара вопросов по этому персу..количество духа..и допурон магией..это последняя вкладка на персе..

    PS..и как я понимаю он то никого НЕ бьет..так как в противном случае мана кончится..ибо не будет выполнено условие 10 секунд восстановления..
    да сегодня он такое мочил что дар я потерял дар речи... в следующий раз поделаю скрины его куклы... фишка в том что я чара со 100 к гс сношу практически под любым хилом чуть ли не на 12 заточеного... это же перец смог удержать чара с 60 к хп что при уроне моего драка из области фантастки))) да если бы он так не стоял я бы сказал что у него кукла нубская... драк еще слабее потому что он не может удержать своего драка... но себя или другого перса держит как шаман вуду)))

  9. #39
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Кудес сейчас держит фактически ОДНУ цель..поэтому ему всегда надо выбирать между собой/своим драком или самым сильным ДД в группе...

  10. #40
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    Кудес сейчас держит фактически ОДНУ цель..поэтому ему всегда надо выбирать между собой/своим драком или самым сильным ДД в группе...
    да я не знаю в чем дело но это не много перебор) я не прошу никого резать просто если перс с гс 10 к может стоять под уроном двух имбов застрела и чара за 20 к гс то чтото тут не совсем так)))

  11. #41
    Фрагорийский глашатай Аватар для Дрон
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
    да я не знаю в чем дело но это не много перебор) я не прошу никого резать просто если перс с гс 10 к может стоять под уроном двух имбов застрела и чара за 20 к гс то чтото тут не совсем так)))
    а станы от танка это не перебор? от адаманта...

  12. #42
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    26.05.2014
    Сообщений
    317
    может там у вас просто кукла багованая?) чот уж слишком все сказочно у вас по описанию выглядит. абсолютно не поддается логике. во времена моей молодости были такие пара персов фиолетовых, в отморозовске шагнуть не давали. у одного урон завышен, у второго мана на скилы не тратилась, третий бил без поглота всегда. но рассматривали и проверяли конкретно тех персов, а не весь класс сразу резали.
    кстати, аффтор. третья тема, куча предложений по корректировке класса. уж мог бы все это скомплектовать и вынести на обсуждение конкретное что то.а то опять пустая тема.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
    да сегодня он такое мочил что дар я потерял дар речи... в следующий раз поделаю скрины его куклы... фишка в том что я чара со 100 к гс сношу практически под любым хилом чуть ли не на 12 заточеного... это же перец смог удержать чара с 60 к хп что при уроне моего драка из области фантастки))) да если бы он так не стоял я бы сказал что у него кукла нубская... драк еще слабее потому что он не может удержать своего драка... но себя или другого перса держит как шаман вуду)))
    во-во именно такую ситуацию я имел ввиду. сам с такими багнутыми сталкивался на арене - тема этому посвящена полностью

  14. #44
    Цитата Сообщение от Джи Посмотреть сообщение
    может там у вас просто кукла багованая?) чот уж слишком все сказочно у вас по описанию выглядит. абсолютно не поддается логике. во времена моей молодости были такие пара персов фиолетовых, в отморозовске шагнуть не давали. у одного урон завышен, у второго мана на скилы не тратилась, третий бил без поглота всегда. но рассматривали и проверяли конкретно тех персов, а не весь класс сразу резали.
    кстати, аффтор. третья тема, куча предложений по корректировке класса. уж мог бы все это скомплектовать и вынести на обсуждение конкретное что то.а то опять пустая тема.
    а что конкретное, позиции разные?

  15. #45
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Олежа Посмотреть сообщение
    во-во именно такую ситуацию я имел ввиду. сам с такими багнутыми сталкивался на арене - тема этому посвящена полностью
    хочу скрины вашего европейского кудеса..интересует скрин стата ДУХ и скрин вкладки магия..чтобы был виден допурон магией..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •