Результаты опроса: Нужно ли резать кудесов? ( Существует ли проблема их &quot

Голосовавшие
99. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, у кудесника аномально высокий отхил.

    59 59.60%
  • Нет, класс кудесник не переусилен.

    40 40.40%
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 86

Тема: Порезать кудесов. Возможно финал.

  1. #1

    Lightbulb Порезать кудесов. Возможно финал.

    Наверное все замечали, что кудесник может стоять под ударами превосходящих по ГС ДД и не падать. Предлагаю в этой теме искать пути решения проблемы. Просьба говорить по делу.
    В опросе суб-вопрос -существует ли проблема "неубиваемости кудесов? не влезло

  2. #2
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    опрос не совсем корректный, неубиваемость кудесов заключается в их первом СБ зерцалки, а не каких либо умениях.

  3. #3
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Резать их не нужно.Голосование неуместно.Сейчас соберётся кучка людей,которым Кудесы - как кость в горле,и наберут 100500 голосов "за".И что,админы в угоду вашим субъективным желаниям будут их резать?
    Вы можете вот тут конкретно объяснить,где место Кудеса в балансе классов?И справляется ли Кудес со своей ролью в этом балансе?Для меня ответ простой - саппорт,который НЕ ДОЛЖЕН убиваться с легко,со своей ролью справляется.

  4. #4
    Фрагорийский глашатай Аватар для Crazy Bunny
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    1,229
    Да подожди, когда все классы обработают админы, а потом пиши, кто усилен, или нет. Вон адаманта вообще не вальнешь скоро, что на ПКД сам без хила все протанчит хер сдвинишь. Средний двухглавый дракон сейчас с хп 250-300к, а у более менее по 400к, так что хрен убьешь этого танка и его дракона, даже без хила сзади.

  5. #5
    отредактировать не могу, поясняйте своё мнение комментариями - ориентируясь на -да -нет

  6. #6
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Асклеп ты у меня там спрашивал откуда такие цифры, с арены, амиковский кудес с 10к гс 72 лвл столько хилит на пятом стеке.

    так же видел кудеса с 7300 гс 72 лвл но с СБ первым, жизнецвет до 5 стека разогнал и стоял ворота ломал, я с драком +2 башни не могли слить, 2 минуты стоял.

  7. #7
    кудесов накрутили....не убить ничем

  8. #8
    лучшее описание этой проблемы из всех

  9. #9
    Фрагорийский глашатай Аватар для Griffin
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    916
    Записей в дневнике
    1
    Вопрос в голосовании некорректный, проблема не в отхиле, а в слишком имбовой способности игнорировать негативные воздействия.
    Иначе почему не встает вопрос об отхилле волхвов ? он же тоже большой)) но их можно убить держа в стане/немке/дезе, а с кудесом такое не канает

  10. #10
    Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
    Вопрос в голосовании некорректный, проблема не в отхиле, а в слишком имбовой способности игнорировать негативные воздействия.
    Иначе почему не встает вопрос об отхилле волхвов ? он же тоже большой)) но их можно убить держа в стане/немке/дезе, а с кудесом такое не канает
    Не в отхиле вопрос, торопился - не так написал - теперь уже не поправить. Голосуйте просто да или нет.

  11. #11
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Третья тема но я так и НЕ увидел ни одного лога..ни одного скрина с НЕубиваемостью кудеСов..соответственно делаю вывод все кто создавал эти ьемы пытаюься свой НЕумение играть против кудесов выдать за их (кудесовую) имбовитость..

    PS.. кто НЕ согласен опровергните меня скринами..иначе смысла создания ТРЕТЕЙ темы по одному и тому же вопросу НЕ вижу..

  12. #12
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    Третья тема но я так и НЕ увидел ни одного лога..ни одного скрина с НЕубиваемостью кудеСов..соответственно делаю вывод все кто создавал эти ьемы пытаюься свой НЕумение играть против кудесов выдать за их (кудесовую) имбовитость..

    PS.. кто НЕ согласен опровергните меня скринами..иначе смысла создания ТРЕТЕЙ темы по одному и тому же вопросу НЕ вижу..
    смысл в голосовалке, пусть люди покажут как сами видят проблему, напоминаю 1-ю тему закрыли админы

  13. #13
    Надеюсь люди не особо устали от всего этого и тема прострельнёт. Тут смысл обратить внимание разработчиков на проблему. Больше тем помимо этой с таким содержанием создаваться не будет. Если есть у кого хорошие мысли на счёт правки - выскажите. т.е. что конкретно нужно сделать, чтобы кудесы встали в ряд с другими классами.

  14. #14
    Фрагорийский глашатай Аватар для Griffin
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    916
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    Третья тема но я так и НЕ увидел ни одного лога..ни одного скрина с НЕубиваемостью кудеСов..соответственно делаю вывод все кто создавал эти ьемы пытаюься свой НЕумение играть против кудесов выдать за их (кудесовую) имбовитость..

    PS.. кто НЕ согласен опровергните меня скринами..иначе смысла создания ТРЕТЕЙ темы по одному и тому же вопросу НЕ вижу..
    Что ты на скринах увидишь ? или мне для тебя видео снимать ?
    Если второе то ты слишком много о себе думаешь)))

  15. #15
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Нет,всё-таки,получается довольно интересная картина.С одной стороны,тут утверждается,что все всё знают.Тип,каждый сталкивался с Кудесами и каждый упирался в их неубиваемость,поэтому какие-то доказательства этого не нужны.С другой стороны,тут же утверждается,что админы не играют в свою игру и не знают,что в ней происходит.А теперь представим,что это всё правда.Заходит Лабадал такой в эту тему и читает,что,мол,Кудесы правят Фрагой,неубиваемые совсем и так далее...А доказательства-то где?Где,так сказать,пруфы-то?Админы ж не играют в игру,откуда им знать,что вы правду говорите про Кудесов?
    Так что все эти три темы не более чем пшик.Либо представьте доказательства,либо умерьте пыл.
    P.S.: хотяяяя,с Берсами-то прокатило,их уже резать собираются.Давайте,луки,давайте,активнее,побольше плач...то есть аргументов,и всех тех,кого вы не можете слить,порежут.Вот сейчас танков поправят,и - вангую - в тот же день луки зальют форум темами "ПАРИЖЬТИ ТАНКОФ!!11",и как обычно с предоставлением множества аргументов и фактов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •