Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Подвижность

  1. #1

    Подвижность

    Не хочу перечитывать и искать другие топики, хочу спросить, влияет ли сейчас подвижность? В 2.0 это была одна из важных стат, какова она сейчас? Сильно ли она менят хар-ки куклы? Что она дает и нужна ли она лукам.
    И вопрос не по теме, часто видела как застрелы ускоряют бег, накладывая на себя скорость бега, но как такое возможно без атаки моба?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Не хочу перечитывать и искать другие топики, хочу спросить, влияет ли сейчас подвижность? В 2.0 это была одна из важных стат, какова она сейчас? Сильно ли она менят хар-ки куклы? Что она дает и нужна ли она лукам.
    если одеть себя полностью на подвижку, то скорость автоатаки и бега возрастет заметно
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    И вопрос не по теме, часто видела как застрелы ускоряют бег, накладывая на себя скорость бега, но как такое возможно без атаки моба?
    причем тут моб и активное умение лучника?))))
    Да, воистину: самые убедительные наши победы мы одерживаем над воображаемым противником.

  3. #3
    Как называется эта активка? А если не полностью одевать на подвиг, а к примеру только сет охотника. Ведь если полностью одеться на подвижность- урон, крит вообще будет никакой

  4. #4
    какая разница полностью или нет? вы в любом случае жертвуете уроном/хп=)
    я не помню) избегание вроде бы) вы же лучник) вот и почитайте описание умений на своем персе)
    Да, воистину: самые убедительные наши победы мы одерживаем над воображаемым противником.

  5. #5
    Нет возможности сейчас. Избегание пассивка, это точно не скилл, чтобы быстро бегать, ахах:)

  6. #6
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    Генрих одевает шмот на подвигу и летает как метеор)
    атаки нет, зато бегает зашибись)

  7. #7
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Нет возможности сейчас. Избегание пассивка, это точно не скилл, чтобы быстро бегать, ахах:)
    Как вы играете то что собственных классовых перок не знаете? )) Какая же это пассивка?
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Нет возможности сейчас. Избегание пассивка, это точно не скилл, чтобы быстро бегать, ахах:)
    Ахах - это Вы, ибо избегание не пассивка уже ну месяца *дай бог памяти* 2-3 так точно. И в данный момент это именно "скилл, чтобы быстро бегать":)

    А насчет подвиги... Где-то слышала, что она должна быть в 1,5 раза больше родной подвиги перса, чтобы было видно, что работает...
    Мой танк под бафом и голд банкой на подвигу (получается примерно 1900) во всяком случае бегает заметно быстрее.
    - Ты язва и зараза.
    - Да, я весь полон совершенств.

    © Ален Лекс "Правый глаз дракона"

  9. #9
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Нет возможности сейчас. Избегание пассивка, это точно не скилл, чтобы быстро бегать, ахах:)
    жуть, я играя волхвом, знаю Ваши перки лучше Вас) печаль)
    Да, воистину: самые убедительные наши победы мы одерживаем над воображаемым противником.

  10. #10
    Перерыв долгий был, играю недели 2, после годового застоя. Откуда я могу знать, про изменение перки

  11. #11
    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    Перерыв долгий был, играю недели 2, после годового застоя. Откуда я могу знать, про изменение перки
    В заклинаниях иногда стоит бывать хотя бы для того, чтобы не было таких, скажем, форс-мажоров. Я уж не говорю про чтение анонсов:)
    - Ты язва и зараза.
    - Да, я весь полон совершенств.

    © Ален Лекс "Правый глаз дракона"

  12. #12
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Одевать на подвижность на стоит.Гораздо полезнее вещи на +% к скорости атаки и +% к скорости передвижения.На мой взгляд.

  13. #13
    Видел пару персов одетых полностью на подвигу, занимательное зрелище, но мало эффективное для владельца шмота в бою

  14. #14
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Слава Юрист Посмотреть сообщение
    Видел пару персов одетых полностью на подвигу, занимательное зрелище, но мало эффективное для владельца шмота в бою
    ты его сначала догони)

  15. #15
    Цитата Сообщение от Слава Юрист Посмотреть сообщение
    Видел пару персов одетых полностью на подвигу, занимательное зрелище, но мало эффективное для владельца шмота в бою
    Так они и одиваються не для боя в подвигу

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •