Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 26

Тема: Уворот - парирование

  1. #1
    Фрагорийский глашатай Аватар для Эйла
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    331

    Уворот - парирование

    Доброго дня всем) Подскажите если есть знающие в чем отличие уворота, уклонения,парирования? И как они работают

  2. #2
    Что нам говорит Вики
    Уворот - позволяет персонажу уклониться от атаки противника, полностью избежав урона. Если персонаж увернулся - следующая его атака будет быстрее, зависит от ловкости персонажа.
    Парирование - позволяет персонажу парировать атаки противника оружием ближнего боя. Если персонаж парировал атаку, следующая атака противника будет быстрее. Базовый шанс 5%. Зависит только от дополнительных влияний на предметах.

  3. #3
    Фрагорийский глашатай Аватар для Эйла
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    331
    наверное не так задала вопрос, меня интересуют не умения персонажей а характеристики на шмоте

  4. #4
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Эйла Посмотреть сообщение
    наверное не так задала вопрос, меня интересуют не умения персонажей а характеристики на шмоте
    Этим вопросом лично меня Вы запутали ещё больше. Поясните то, что хотите узнать на примере, пожалуйста.

  5. #5
    Фрагорийский глашатай Аватар для Эйла
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    331
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Этим вопросом лично меня Вы запутали ещё больше. Поясните то, что хотите узнать на примере, пожалуйста.

    щас попробую)))Например щит на танка сила -вынос и плюха увеличивает шанс уклонения от ударов и вторая плюшка парирование атаки противника. В чем различие? Что изменится у танка при наличии той или иной характеристики на вещи, как и с чем это работает. Или эти характеристики аналогичны параметрам персонажа и уклонение относится к характеристике "уворот" и больше подходит лучнику у которых все завязанно на ловке. Вот не знаю удалось ли пояснить что хочу узнать)))

  6. #6
    Вобщет, плюшки с вещей добавляют процент к аналогичным характеристикам персонажа... А вот что вы хотите узнать...???
    ...в комнате с белым потолком, с правом на надежду, с верою в любовь...

  7. #7
    Фрагорийский глашатай Аватар для Эйла
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    331
    Цитата Сообщение от Kalee Sanneset Посмотреть сообщение
    Вобщет, плюшки с вещей добавляют процент к аналогичным характеристикам персонажа... А вот что вы хотите узнать...???
    Лично для Вас вопрос - Уклонение к чему добавляет %, к какой характеристике

  8. #8
    Цитата Сообщение от Эйла Посмотреть сообщение
    Лично для Вас вопрос - Уклонение к чему добавляет %, к какой характеристике
    К уклонению, к чему же еще?
    ...в комнате с белым потолком, с правом на надежду, с верою в любовь...

  9. #9
    Фрагорийский глашатай Аватар для Эйла
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    331
    Цитата Сообщение от Kalee Sanneset Посмотреть сообщение
    К уклонению, к чему же еще?

    Можно скрин где указывается эта характеристика, если вас не затруднит или хотя б подробное описание где её найти на вкладке персонаж

  10. #10
    Цитата Сообщение от Эйла Посмотреть сообщение
    Можно скрин где указывается эта характеристика, если вас не затруднит или хотя б подробное описание где её найти на вкладке персонаж
    Открываем Персонажа, вкладка защита покажет нам количество брони, уворот, парирование, блок и устойчивость в %
    Свобода – это жизнь. Жизнь – это чудо. Чудо – это когда ты свободен.

  11. #11
    Фрагорийский глашатай Аватар для Эйла
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    331
    Цитата Сообщение от B E S T Посмотреть сообщение
    Открываем Персонажа, вкладка защита покажет нам количество брони, уворот, парирование, блок и устойчивость в %
    Вот и добрались до сути. Госпожа Kalee Sanneset крутя пальцем у виска тоже писала мне про уворот а я спрашивала УКЛОНЕНИЕ это тот же уворот ? просто название другое? Если да то из этого следует что вот эта самая плюшка "уклонение" больше подходит лукарю нежели танку. И нужна ли она танку ?

  12. #12
    Фрагорийский глашатай Аватар для Эйла
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    331
    Цитата Сообщение от Kalee Sanneset Посмотреть сообщение
    К уклонению, к чему же еще?
    А Вам сударыня всвязи с вашим смайликом адресованным мне, хочется перефразировать Вашу подпись под сообщениями. "Мне всё равно, что вы думаете обо мне. Учитесь думать - меня это порадует"

  13. #13
    Цитата Сообщение от Эйла Посмотреть сообщение
    Вот и добрались до сути. Госпожа Kalee Sanneset крутя пальцем у виска тоже писала мне про уворот а я спрашивала УКЛОНЕНИЕ это тот же уворот ? просто название другое? Если да то из этого следует что вот эта самая плюшка "уклонение" больше подходит лукарю нежели танку. И нужна ли она танку ?
    Уклон и уворот как я понимаю да одно, если брать танка то на мое усмотрение парирование ему нужнее чем уклон.
    Свобода – это жизнь. Жизнь – это чудо. Чудо – это когда ты свободен.

  14. #14
    Грамотно формулировать вопросы нужно, Эйла
    ...в комнате с белым потолком, с правом на надежду, с верою в любовь...

  15. #15
    Фрагорийский глашатай Аватар для Griffin
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    916
    Записей в дневнике
    1
    А на мой нубский взгляд танку нужна Защита и поглощение)) Ну или защита+ к владению оружием)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •