Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: Камни на пета

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фрагорийский глашатай Аватар для Griffin
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    916
    Записей в дневнике
    1

    Камни на пета

    Какие камни защиты лучше всего вставлять пету ? Какие статы лучше качать силу или вынос ? Какое соотношение должно быть ХП- сила(ловка) ?
    Ответы бум искать здесь

  2. #2
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    Надеюсь, администрация меня наградит за этот совет побольше, чем 10к изюма: вставлять лучше оранжевые камни в шмот заточенный на +11 с 5 слотами)
    На +12 точить у меня не хватит наглости советовать)

    З.Ы. Ну ладно, дам подсказку) камни от огня больше 5-й ступени вообще не выгодно) камни от крита - еще больший шлак. остальные камни выше 5-й ступени есть экономический смысл ставить, если шмот на пета уже заполностатил)

  3. #3
    Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
    Надеюсь, администрация меня наградит за этот совет побольше, чем 10к изюма: вставлять лучше оранжевые камни в шмот заточенный на +11 с 5 слотами)
    На +12 точить у меня не хватит наглости советовать)

    З.Ы. Ну ладно, дам подсказку) камни от огня больше 5-й ступени вообще не выгодно) камни от крита - еще больший шлак. остальные камни выше 5-й ступени есть экономический смысл ставить, если шмот на пета уже заполностатил)
    +100500.
    Берешь камни в акцию -20% и будет тебе счастье.
    И незабудь прочитать последнюю книгу защиты от огня + последнюю книгу от урона всеми магиями.
    Защита от всего физического урона(книга) нерабочая(по моим наблюдениям).

  4. #4
    почему нет камней первого поколения на обмен у менялы-?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
    Какие камни защиты лучше всего вставлять пету ? Какие статы лучше качать силу или вынос ? Какое соотношение должно быть ХП- сила(ловка) ?
    Ответы бум искать здесь
    Вжикнутый напихай оранж камней выноса и норм будет )

  6. #6
    Фрагорийский глашатай Аватар для Griffin
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    916
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Немец. Посмотреть сообщение
    Вжикнутый напихай оранж камней выноса и норм будет )
    дату посмотри моего сообщения)

  7. #7
    какие камни сейчас актуально вставлять в шмот драку? в основном у многих стоят на антикрит и уворот, какие эффективней для пвп?

  8. #8
    Фрагорийский глашатай Аватар для Hisheen
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    603
    Цитата Сообщение от Арик Посмотреть сообщение
    какие камни сейчас актуально вставлять в шмот драку? в основном у многих стоят на антикрит и уворот, какие эффективней для пвп?
    Смотря что требуется. Защита от другого драка или от перса.

  9. #9
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    5 выноса, 1 антиогонь, 1 антидрак, антикрит и антифиз не нужен.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
    5 выноса, 1 антиогонь, 1 антидрак, антикрит и антифиз не нужен.
    благодарю

  11. #11
    Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
    5 выноса, 1 антиогонь, 1 антидрак, антикрит и антифиз не нужен.
    Смотря на каком лвле играешь. На 63 антифиз очень актуальны, на 70меньше, на хае хз. В зависимости от того за кого и против кого ты играешь.

  12. #12
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Смотря на каком лвле играешь. На 63 антифиз очень актуальны, на 70меньше, на хае хз. В зависимости от того за кого и против кого ты играешь.
    суть в том что антиогонь (они же камни воды) работают и как поглот против драков, и как поглот против чаров. т.е мы получаем бонус к защите от 2 из 4 основных ДД, антифиз на 63 допустим, работает против луков, ибо танки не дамажат, а берсов и витьков так же не много, на 70 петрушка та же. так что антиогонь полезнее получается нежели антифиз или антивода, а на хае ток чар не снесет драка за раз.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
    суть в том что антиогонь (они же камни воды) работают и как поглот против драков, и как поглот против чаров. т.е мы получаем бонус к защите от 2 из 4 основных ДД, антифиз на 63 допустим, работает против луков, ибо танки не дамажат, а берсов и витьков так же не много, на 70 петрушка та же. так что антиогонь полезнее получается нежели антифиз или антивода, а на хае ток чар не снесет драка за раз.
    У меня 15-20 врагов лучников, большинство из которых предпочитают лить мне драка, тем более у половины этих луков пве шмот.
    И где-то 5-10 хуже по прокачке вражеских пч из которых никто не умеет играть даже на среднем уровне.

    Согласен с универсальностью камней воды и их можно кому-то советовать, но только не двум из трех альянсов на 63 лвле ).
    На 70 я бы иначе оделся - смотря за какой альянс и за какой класс бы играл.
    На хае у Глаз Убийцы понравилось по 2 антифиза в каждой шмотке и 1 адамантовый камень. Даже интересно, насколько быстро или не быстро ей луки, берсы сливают драка.
    Можно рассмотреть вариант 1антифиз, 1 воды, 1 антидрак на хае, возможно комплект защитных камней будет зачастую сохранять больше хп, чем 2800 выноса, но это не точно. Тем более урон взрыва меньше будет и огурец с помидоркой :/
    Крч субъективен выбор камней.

    Еще почти у каждого есть маг неуязка в драке, но физ неуяз редкая тема.

  14. #14
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    У меня 15-20 врагов лучников, большинство из которых предпочитают лить мне драка, тем более у половины этих луков пве шмот.
    И где-то 5-10 хуже по прокачке вражеских пч из которых никто не умеет играть даже на среднем уровне.

    Согласен с универсальностью камней воды и их можно кому-то советовать, но только не двум из трех альянсов на 63 лвле ).
    На 70 я бы иначе оделся - смотря за какой альянс и за какой класс бы играл.
    На хае у Глаз Убийцы понравилось по 2 антифиза в каждой шмотке и 1 адамантовый камень. Даже интересно, насколько быстро или не быстро ей луки, берсы сливают драка.
    Можно рассмотреть вариант 1антифиз, 1 воды, 1 антидрак на хае, возможно комплект защитных камней будет зачастую сохранять больше хп, чем 2800 выноса, но это не точно. Тем более урон взрыва меньше будет и огурец с помидоркой :/
    Крч субъективен выбор камней.

    Еще почти у каждого есть маг неуязка в драке, но физ неуяз редкая тема.
    физ неуязв у драка ставится только в плюхах на шлеме выноса, ибо у драка шмота *5 лвла нету.

    раньше, до того как 7 дырку закрыли для всех кроме антидрака, был смысл ставить 1 антифиз, 1 воды, или по 2 таких и таких. но сейчас 2 защитных ставить это брЭд. ибо хп у тебя проседает почти на 100к хп, ну если про хай говорим, на лоу лвле конечно меньше. но тоже смысла менять нету, ибо 7 шт по 400 статов как ты уже написал это 2800 выноса, 2800*1.3=3640 бонусом к этим статам начисляется % хп от огурца (от оценки вещей) % от помидора (от кол-ва статов) и % от алика. ну и если говорим про 63 данж, то там какие камни драку не поставь, с 2 плюх лука все равно улетит. с чаром может подольше, хз, там уже смотря как и чем бить.

  15. #15
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    У меня 15-20 врагов лучников, большинство из которых предпочитают лить мне драка, тем более у половины этих луков пве шмот.
    И где-то 5-10 хуже по прокачке вражеских пч из которых никто не умеет играть даже на среднем уровне.

    Согласен с универсальностью камней воды и их можно кому-то советовать, но только не двум из трех альянсов на 63 лвле ).
    На 70 я бы иначе оделся - смотря за какой альянс и за какой класс бы играл.
    На хае у Глаз Убийцы понравилось по 2 антифиза в каждой шмотке и 1 адамантовый камень. Даже интересно, насколько быстро или не быстро ей луки, берсы сливают драка.
    Можно рассмотреть вариант 1антифиз, 1 воды, 1 антидрак на хае, возможно комплект защитных камней будет зачастую сохранять больше хп, чем 2800 выноса, но это не точно. Тем более урон взрыва меньше будет и огурец с помидоркой :/
    Крч субъективен выбор камней.

    Еще почти у каждого есть маг неуязка в драке, но физ неуяз редкая тема.
    Ну, если интересно...))) два круга антифиза + руны и перки шмота дают около 60% поглота. Персовский почти поглот на драке) Сливают, конечно. Но от берса и вити можно драка спокойно хилить, если манка позволяет, а лук сливает медленней примерно в соотношении 1 к 3. То есть те, кто убивали с двух плюх будут бить шесть, кто с трех-девять, значительная фора на мой взгляд. Два круга антиогня будут также неплохо работать, но хороших чаров, мне кажется, меньше, чем луков. огонь+антифиз лично мне не понравилось, "и не туды-и не сюды" . Жалкие 100к потерянных хп компенсируются при бешеных уронах хаев примерно с первой плюхи)
    Ну и для всезнающего Спецназа. Фуловый по статам дракон наносит примерно половину своего урона физом))))) Чем антиогонь более универсален, если антифиз дает неменьшую защиту и от другого дракона, и от куда более внушительного количества классов персонажей?)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •