Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Помогите разобраться

  1. #1

    Помогите разобраться

    Анализировал такой параметр как подвижность на разных персах
    Заявлено что этот параметр влияет на скорость передвижения и физической атаки
    Ладно поверим.
    Хотя есть еще и скорость передвижения (например на сапогах), которая тоже может быть увеличена
    Вопрос не в этом пробовал понять на сколько нужно увеличить подвигу что бы стрелять допустим раз в секунду
    И вот что увидел маленький перс подвига 200 скорость стрельбы 2,3 секунды
    Перс побольше подвига 400 скорость стрельбы 2,3 секунды
    Перс 70 уровня подвига 700 стрельбы 2,3 секунды
    Это что какие то базовые величины?
    Кидаю боевой клич. Подвижность растет а скорость стрельбы не изменяется. А это как тогда?
    Или не верь глазам своим
    Теперь про крит
    У разведа крит влияет на урон со стрельбы
    что там про урон написано ничего не понял, но по факту на оружие написано от 300 до 500
    Сделает максимальный крит 1,5 к
    Это сколько же раз нужно ударить перса с хп 30 к чтобы слить его Получается 20 раз С периодичностью удар в 2 секунды выходит 40 секунд, если ничего не будет блокировано, поглощено и отражено
    За это время 10 раз положат что и происходит по факту
    Вопрос не маловат ли урон с учетом того, что магический урон так же не велик да и маны для него маловато

  2. #2
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    ой иванушка... уди в монастырь лучше... на каждый лвл есть есть определённый коэффициент, сколько подвиги надо что-бы увеличить скорость автоатаки на 0.01 а так же на скорость передвижения. хочешь увидеть разницу одень шмот на подвигу, попроси берсов и танков баффнуть тебя и увидишь ту самую разницу.
    крит у всех влияет на урон. если хош валить всех автоатакой то делай шмот на дальность, и жертвуй хп ради урона. а еще скорость тоже делать надо)) но я тебе более дельный совет дам, привяжи к шее булыжник и с моста в воду

  3. #3
    Да прост парень пытается разобраться в игре, где нарушены законы здравого смысла.
    По поводу подвиги:
    Кол-во подвиги влияет на скорость и скорость стрельбы пропорционально ур-ню персонажа.
    Например на 20лвле с 200 подвигой ты будешь бегать с той же скоростью и стрелять с той же скоростью, как и перс 40го лвла с 400подвигой.(Значения немного другие, но это просто пример. При этом я не учитываю внешние факторы: автоатака, %скорости со шмоток)
    Тоже самое с физ критом, который зависит от ловки, и маг критом, который зависит от инты. Можно добавить уворот и кол-во брони(возможно что-то еще).
    Если хочешь раскачать подвигу на перса ради автоатаки, то тема беспонт.(мало дает + скорость автоатаки нерешающий фактор в бою(искл. лоулвл)). Коэффициент для своего лвла можешь посчитать сам, но есть ли смысл?

    "У разведа крит влияет на урон со стрельбы" Выпадение крита просто означает, что урон увеличится в 2 раза.
    На урон оружия не смотри. Можно смотреть в вкладке "Урон" при осмотре персонажа(зависит от заточки оружия, расходок, статов). Если мы говорим не про лоу-лвл, то насколько надо быть мелочным, чтобы обсуждать такие параметры?

    На хае автоатака выполняет роль выпадения плюх со шмота, сбития плюх с противника и прч.. но никак не урон.

    П.С на персе 28го лвла кидаю боевой клич(+100 подвига), автоатака уменьшается на 0,02.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
    но я тебе более дельный совет дам, привяжи к шее булыжник и с моста в воду
    тут даже админы согласятся, если вспомнить много миллионные темы почему его заблочили

  5. #5
    Поделюсь наблюдения по поводе подвижности
    Перс с подвигой чуть больше 350. Бросаю на него ослабление (-280 подвижности)
    По хорошему она у него в ноль должна уйти и перс встать наверное должен.
    Перка на иконке персонажа видна, а подвига не поменялась а перс как бегал так и бегает
    То есть что к чему привязано я уже не слишком понимаю
    Еще наблюдение. Похоже скорость передвижения перса как то связана с наличием Индрика
    Бежали по данжу я на снеговике, перс из пати на Индрике. Моб из пати вышиб его с индрика
    Так он пешком обогнал меня на снеговике. Длилось это секунд 20-30 но все равно.
    Осмотрел перса подвижность меньше моей, перс бежит быстрее
    Сразу скажу что в обоих случаях здоровье персов было практически на максимуме
    Разглядеть все руны не представляется возможным, а лог боя не дает практически никакой информации (кстати его бы переделать бы давно надо)

  6. #6
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от * Иванушка * Посмотреть сообщение
    Поделюсь наблюдения по поводе подвижности
    Перс с подвигой чуть больше 350. Бросаю на него ослабление (-280 подвижности)
    По хорошему она у него в ноль должна уйти и перс встать наверное должен.
    Перка на иконке персонажа видна, а подвига не поменялась а перс как бегал так и бегает
    То есть что к чему привязано я уже не слишком понимаю
    Еще наблюдение. Похоже скорость передвижения перса как то связана с наличием Индрика
    Бежали по данжу я на снеговике, перс из пати на Индрике. Моб из пати вышиб его с индрика
    Так он пешком обогнал меня на снеговике. Длилось это секунд 20-30 но все равно.
    Осмотрел перса подвижность меньше моей, перс бежит быстрее
    Сразу скажу что в обоих случаях здоровье персов было практически на максимуме
    Разглядеть все руны не представляется возможным, а лог боя не дает практически никакой информации (кстати его бы переделать бы давно надо)
    1 есть минимальная скорость, ниже которой не опускается
    2 подвига влияет очень слабо
    3 % к передвижению дает больше, поэтому некоторые могут бежать быстрее ездового.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •