Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 178

Тема: Танки

  1. #31
    Фрагорийский глашатай Аватар для Хью
    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    335
    Гриш.. вот как ты жить то будешь? когда зерцала дадут, заклинания новые.. кудес нагибать начнет.. зачем так жить? :D

  2. #32
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    плачут..чего все плачут..снимите зеркала и поиграйте как КудеСы..тогда я еще бы понял про что плач..а так...
    задолбал ты уже со своими кудесами... куда не глянь везде ты говоришь как тебе плохо и какой ты бедный и несчастный... пиши ты админам, пиши в тему про кудесов, чего ты во все темы то лезешь?

  3. #33
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
    задолбал ты уже со своими кудесами... куда не глянь везде ты говоришь как тебе плохо и какой ты бедный и несчастный... пиши ты админам, пиши в тему про кудесов, чего ты во все темы то лезешь?
    а чего ты такой агрессивный то сегодня..прежде чем кричать посмотри что есть у других классов и сколько они после этого ноют..а потом посмотри что есть у кудесов..

  4. #34
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    а чего ты такой агрессивный то сегодня..прежде чем кричать посмотри что есть у других классов и сколько они после этого ноют..а потом посмотри что есть у кудесов..
    Гриша! Доброе утро! Мне глубоко по барабашке на другие классы и в другие темы с рассказами о том как плохо моему классу я не лезу, пишу исключительно в темах про свой класс.. а не везде и сразу... в любую тему заходя уверен что там есть сообщение от тебя про кудесов... это уже перебор

  5. #35
    А реально, чего все ноют? Все классы хорошие... какие-то в большей степени, какие-то в меньшей... какие-то в одной обстановке, какие-то в другой... Вот я... играла адамантом (70, 6800) - сойдёт... витьками (70-е лвл, 6900 и 7800) - довольна... застрелом (70, 7500) - норм... волхв (70, 5500) - сам по себе класс хороший... но не хил я по натуре... плам чар (45 (растёт ещё), 1300!!!!) - вообще в восторге... но опять же, физиками играть привыкла, а не магами. И вообще... у меня иногда создаётся впечатление, чем больше гс у игрока, тем больше он недоволен...
    Primus inter pares (c)
    Чтобы испытать счастье, нужно пройти через горе... чтобы ощутить вкус жизни, нужно почувствовать дыхание смерти... (с)
    Если мы победим - они не остановятся. Если победят они, не остановимся мы... (с)

  6. #36
    Самик это не танк до 70+лв, и драк не помошник он есть и у противника. Простой баланс чар и самик сколько времени самик будет валить чара около минуты а какой урон чар за минуту может нанести 1000к и больше. А хп самика поболее чем чара ну процентов на 20. Тоже самое с хилом сколько хил здоровье востановит за время пока его самик сальет. Пока не зделают равность урона к защите и хп это прити получить щелбана и на воскрес. 70 самика с желтой оценкой легко пинаеь чар 35 лв. С начальной синей.

  7. #37
    Лора, зависит от того какие цели ты преследуешь и чего ожидаешь от вложенных в развитие куклы сил и средств)
    Это просто вопрос не оправдавшихся ожиданий. Зачастую обоснованный.
    Хотя сие и любят называть нытьем))
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  8. #38
    Какие тут цели могут быть? Разве, игра не для того, чтобы скоротать время между моментом возвращения с работы и сном? Ну, а вообще... раз уж тема о танках... я это неоднократно говорила, но повторюсь: именно у адамантов нет какой-то изюминки, что делало бы их чем-то полезными в группе... чего не было бы у других классов (ну, или было бы, но у немногих - одного-двух)... У самика как раз такая плюшка есть... И не надо опять приводить примеры про бои 1 на 1... я не в этом смысле сравнивала сейчас класс с другими...
    Primus inter pares (c)
    Чтобы испытать счастье, нужно пройти через горе... чтобы ощутить вкус жизни, нужно почувствовать дыхание смерти... (с)
    Если мы победим - они не остановятся. Если победят они, не остановимся мы... (с)

  9. #39
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    Какие тут цели могут быть? Разве, игра не для того, чтобы скоротать время между моментом возвращения с работы и сном? Ну, а вообще... раз уж тема о танках... я это неоднократно говорила, но повторюсь: именно у адамантов нет какой-то изюминки, что делало бы их чем-то полезными в группе... чего не было бы у других классов (ну, или было бы, но у немногих - одного-двух)... У самика как раз такая плюшка есть... И не надо опять приводить примеры про бои 1 на 1... я не в этом смысле сравнивала сейчас класс с другими...
    Лора у адаманта есть Ангел хранитель он бросается на всю групу и урон с групы идет на адаманта! вот я выше предложыл немного модернизировать и усилить эту перку чтобы урон стягивался и физ и маг и чтобы количество урона стягиваемого например зависело от величины стата силы (как у чаров от инты)!!! Эта правка была бы очень актуаальна при нынешнем мега уроне чаров, берсов, витьков, луков и при отсталости класа танк от других класов, этим класом снова бы начали играть!!! ну и еще бы предложил обновить устаревшие перки танка и может быть на виктори появятся еще адаманты кроме меня на 70том лвл)))

  10. #40
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
    Лора у адаманта есть Ангел хранитель он бросается на всю групу и урон с групы идет на адаманта! вот я выше предложыл немного модернизировать и усилить эту перку чтобы урон стягивался и физ и маг и чтобы количество урона стягиваемого например зависело от величины стата силы (как у чаров от инты)!!! Эта правка была бы очень актуаальна при нынешнем мега уроне чаров, берсов, витьков, луков и при отсталости класа танк от других класов, этим класом снова бы начали играть!!! ну и еще бы предложил обновить устаревшие перки танка и может быть на виктори появятся еще адаманты кроме меня на 70том лвл)))
    и давно у адаманта перки КудеСа?..я конечно извиняюсь...может уже Кудесов переделали и их перки танкам отдали..

  11. #41
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    и давно у адаманта перки КудеСа?..я конечно извиняюсь...может уже Кудесов переделали и их перки танкам отдали..
    НЕ придирайся к словам, человек ошибся с названием, но описал правильно

  12. #42
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    и давно у адаманта перки КудеСа?..я конечно извиняюсь...может уже Кудесов переделали и их перки танкам отдали..
    Гриша и правда лоханулся стоко лет играю гдето мелькнул наверно на ауке твой Ангел хранитель сори Телохранитель у адаманта но суть которую я описал выше не меняется))))

  13. #43
    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    Какие тут цели могут быть? Разве, игра не для того, чтобы скоротать время между моментом возвращения с работы и сном?
    Ну если весь смысл тупо убить время, то почему в игре один и тот же класс представлен в таком широком спектре уровней, различной оценки вещей, и в куче вариантов экипировки?) А это время "между моментом возвращения с работы и сном" иногда больше чем время на работу и сон вместе взятые.
    Видишь ли, это исключительно твой смысл, а приведенные тобой куклы ярко этот смысл иллюстрируют. Просто убить время, без претензий на стремление к победе, на максимальную эффективность персонажа, на достижение пика возможностей, на формирование репутации....Убить время у тебя получается, а более ты ничего не ожидаешь, и собственно поэтому тебе не понятно, как можно обмануться в ожиданиях)
    Но даже по твоей шкале оценок - адамант "сойдет", а от нубочара ты "в восторге". И это при предпочтении контактных классов.
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  14. #44
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    У меня вопрос. А что значит сойдёт? для чего? Стоять в городе и болтать? или же пве, пвп, просто интересно.

  15. #45
    Анатол... про телохранителя я писала раньше... большинство персов - хилы и чары... в этом случае перка бесполезна... от боссов на ПвП-ПвЕ всего один перс получает физ урон, а вся остальная куча - маг... и опять перка бесполезна...
    Повареха... Лично у меня время "между моментом возвращения с работы и сном" - часа 2... и чаще всего в это время уже не хочется ничего... если раньше ещё хотя бы можно было зайти в игру, чтобы пообщаться, то теперь... старые друзья уходят, новые не появляются... А знаешь, почему я в восторге от нубочара? Раньше я и не предполагала, что можно убить одной только кнопочкой (обугливание на бегущего перса... опять же, нубского... если же у него хп чуть побольше, то уже 1 обугливание и пару-тройку испепелений (если не путаю названия... не так давно ещё играю чаром)). А так... любимым как был, так и остаётся витёк... на такое, как плам чар, он не способен... но... любимый - и всё...
    Виталий22... Сейчас расскажу, в каких случаях лично мне было легче играть именно адамантом. 1. Если надо в данже пробежать (одному) через кучу мобов. 2. На Морозной горе - босс либо не агрится из-за низкого урона... либо, в случае, если бьёт, то не сносит половину хп за удар, и любой хил легко удержит... за перса можно не беспокоиться совсем. 3. Некоторые варианты ПвП "группа против группы". Тут могу привести конкретный пример... но это было около года назад... К моему адаманту (на тот момент ещё более нубскому) пристали в морьке пара самик+волхв... оба с драками и гс фиол... стоило мне только хныкнуть одному человеку в личку, что меня обижают, он тут же пришёл на помощь (чар, заточен примерно как те двое)... И вот что получилось: 1 чар с 1 драком против самика и волхва с двумя драками... моего адаманта можно было не учитывать: пета нет, урон незаметный... если бы не одно НО... Телохранитель... вот тут-то он пригодился... Без него нас валяли: сначала вдвоём чара, потом уже моего адаманта без проблем... А как только я начала его использовать, они ничего не могли сделать... бьют чара - получаю я... а хп у моего адаманта побольше... за это время чарик успевал их поджарить... Один момент я не совсем поняла только: у драков по идее часть урона магическая... они утверждали, что натравили драков тоже на чара... но не получил он урона никакого под телохранителем... не знаю... а волхв тот просто хилил, насколько я помню...
    А теперь, где мне адамант не нравится: 1. На ПвП-ПвЕ... боссы вечно агрятся на всяких застрелов и чаров, а нам, контактникам, приходится за ним бегать и пытаться ударить... тут же - кругом плам чары устраивают пожары... до 17к/сек урон... 4 сек - и на воскресе... Босс кастует заклинание 3 сек... за это время дистанционщику надо успеть отбежать на 1-2 клетки, а контактникам - на 10... не справедливо как-то... а не отбежать - так не совсем приятно будет 20к хп потерять... особенно когда хила нет (а их в 90% случаев нет, когда они нужны). 2. ПвП 1 на 1 с чарами, хилами - очень печально проходит... с витьком тоже тяжеловато...
    Primus inter pares (c)
    Чтобы испытать счастье, нужно пройти через горе... чтобы ощутить вкус жизни, нужно почувствовать дыхание смерти... (с)
    Если мы победим - они не остановятся. Если победят они, не остановимся мы... (с)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •