Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 178

Тема: Танки

  1. #46
    Лора, дык я же говорю - это у тебя субъективное. Поэтому не стоит удивляться реакции других игроков. А тем более считать ее нытьем)
    Про "телохранитель".. если речь идет о старом варианте перки, то ты немножко заблудилась. Ибо он принимал на себя ровно один удар и то строго ограниченно по урону. То есть примерно раз в 15 (или 20 - уже не помню) секунд ты могла отвести от своего подопечного часть урона (3К максимум по моему) одного удара.
    Если речь о новом варианте умения то все еще хуже - кулдаун значительно больше, а количество перенаправляемого урона зависит от совокупного хп членов группы. И если в пати всего два перса, то...
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  2. #47
    Фрагорийский глашатай Аватар для Vas9
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    451
    очем вы спорите, когда апсолютно любой хил, своей улутшенкой смывает все напрочь,любой негатив в любом количестве,ъотя при всем этом почти всех персво подвязаили на урон с дотами,при всем том, что у хила есть профильная перка росеивания зла и новая общая регенка которая снимает 3сек любой негативки,не как не могу понять зачем все это,хилы пользуютса 1й перкой и она все делает сама, бешено хилит и смывает все тчо так сложно накручивать на пртивнике, банальная глупость с застрелами,админы придумали зерцалку с Ядовитой стрелой которая понижает проходящий отхил, сделали новые книги тож для этой перки, но когда ее юзаеш, самый нубский хил, смывает ее спервого раза) )в чем смысл перки тогда вообще)) зачем так много на нее тратили задумщики своего драгоценог осерого вещества когда итог просто глупый.

  3. #48
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Vas9 Посмотреть сообщение
    очем вы спорите, когда апсолютно любой хил, своей улутшенкой смывает все напрочь,любой негатив в любом количестве,ъотя при всем этом почти всех персво подвязаили на урон с дотами,при всем том, что у хила есть профильная перка росеивания зла и новая общая регенка которая снимает 3сек любой негативки,не как не могу понять зачем все это,хилы пользуютса 1й перкой и она все делает сама, бешено хилит и смывает все тчо так сложно накручивать на пртивнике, банальная глупость с застрелами,админы придумали зерцалку с Ядовитой стрелой которая понижает проходящий отхил, сделали новые книги тож для этой перки, но когда ее юзаеш, самый нубский хил, смывает ее спервого раза) )в чем смысл перки тогда вообще)) зачем так много на нее тратили задумщики своего драгоценог осерого вещества когда итог просто глупый.
    наверное для нас..у Кудесов нет улучшенки..а рассеивание только снимает урон (и то НЕ весь)..НО не хилит..

  4. #49
    Фрагорийский глашатай Аватар для Vas9
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    451
    блин гриш в другой теме отписался, повторюсь здесь)) если бы ты ище пол года назад забил на идею с кудесом и слился в волхва, был бы монмтром))мне вообще кажетса что кудесов выведу т с игыр как клас)) потому что ты прав, о вас совсем не думают))
    P.S. ответ прочел в другйо теме))
    Самая большая проблема в том что сколько небыло Апдейтов и правок и доправок и передопрвок, не одну задумку не сделали до конца,то биш доработаную,додуманую,я когдато в конфе с лабадалом говорил, поднемиет архивы, вернитесь на 10-15 шагов назад и все что вы хотели вести и обещали сделать, сделайте,задумок хароших много пролетало, а вот что бы все это доделовалось до конца, нам бы ище минимум полтора года было чем заниматса,а получаетса водят муляжный апдейт,косой кривой и только для определеного контингента ,и все чт овели реализовуетса за 2 недели максимум,вливая немного денег, и опять все тихонько сидим и ждем че новог опридумают.

  5. #50
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    Лора, дык я же говорю - это у тебя субъективное. Поэтому не стоит удивляться реакции других игроков. А тем более считать ее нытьем)
    Про "телохранитель".. если речь идет о старом варианте перки, то ты немножко заблудилась. Ибо он принимал на себя ровно один удар и то строго ограниченно по урону. То есть примерно раз в 15 (или 20 - уже не помню) секунд ты могла отвести от своего подопечного часть урона (3К максимум по моему) одного удара.
    Если речь о новом варианте умения то все еще хуже - кулдаун значительно больше, а количество перенаправляемого урона зависит от совокупного хп членов группы. И если в пати всего два перса, то...
    А о чём мы вообще спорим? И лично я ничего назвать нытьём не хотела... это было вроде сарказма... продолжающего высказывание босяка, но уже на свою тему...
    Телохранитель уже новый был... только-только изменили... впервые попробовала его в таком варианте. А хп на наших двух персов было... ну, около 110к... + щит чарика... может, поэтому он урон и не получил... кроме того, все оглушки ловила я... а он спокойно отжигал. Я не говорю, что телохранитель прям супер... но именно в том ПвП нас спасал он... А на ПвП-ПвЕ его пробовала - никакой разницы...
    Primus inter pares (c)
    Чтобы испытать счастье, нужно пройти через горе... чтобы ощутить вкус жизни, нужно почувствовать дыхание смерти... (с)
    Если мы победим - они не остановятся. Если победят они, не остановимся мы... (с)

  6. #51
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
    А о чём мы вообще спорим? И лично я ничего назвать нытьём не хотела... это было вроде сарказма... продолжающего высказывание босяка, но уже на свою тему...
    Телохранитель уже новый был... только-только изменили... впервые попробовала его в таком варианте. А хп на наших двух персов было... ну, около 110к... + щит чарика... может, поэтому он урон и не получил... кроме того, все оглушки ловила я... а он спокойно отжигал. Я не говорю, что телохранитель прям супер... но именно в том ПвП нас спасал он... А на ПвП-ПвЕ его пробовала - никакой разницы...
    ты выше писала сколько у тебя мультов и каких они классов..я там что то не увидел про мульта Кудеса..поэтому и сарказм и все остальное..

  7. #52
    Фрагорийский глашатай Аватар для Vas9
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    451
    мульт кудес, это жестоко=))

  8. #53
    Как всегда, меня никто не понял...
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    а чего ты такой агрессивный то сегодня..прежде чем кричать посмотри что есть у других классов и сколько они после этого ноют..а потом посмотри что есть у кудесов..
    Вот это я и продолжила... А действительно... чего все ноют? .........
    Ладно... не будем об этом больше... уже совсем не в тему получается...
    *босяк*, кудеса у меня пока нет... но это не значит, что я его не хочу... есть заготовка для него: целитель 21 лвл... Но... всё в порядке очереди... докачаю чара до 70, возьмусь за берса... сделаю берса, буду качать разведа... и т д. Я обещаю, каким бы хиленьким кудес ни вышел, я его всё равно буду любить))
    Primus inter pares (c)
    Чтобы испытать счастье, нужно пройти через горе... чтобы ощутить вкус жизни, нужно почувствовать дыхание смерти... (с)
    Если мы победим - они не остановятся. Если победят они, не остановимся мы... (с)

  9. #54
    вот как танки живут не поглота не отражения и это постояно пару перок и в аут а админом смехhttp://floomby.ru/s2/S48Xv8

  10. #55
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    412
    Цитата Сообщение от Волчонок Посмотреть сообщение
    вот как танки живут не поглота не отражения и это постояно пару перок и в аут а админом смехhttp://floomby.ru/s2/S48Xv8
    Ещё раз повторяю: на разных уровнях живут по-разному, где-то жалуются, что не валят всех и вся при любых условиях, а где-то действительно груша.

  11. #56
    Цитата Сообщение от Волчонок Посмотреть сообщение
    вот как танки живут не поглота не отражения и это постояно пару перок и в аут а админом смехhttp://floomby.ru/s2/S48Xv8
    Оценка и пет какие?) я кажется видел твоего перса... тут дело не в классе

  12. #57
    *романтик*, не любой, а толковый) Беда в том, что баланс между толковыми и бестолковыми пока в пользу последних. И именно это создает видимость возможности превосходства над чароплетами)
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  13. #58
    Фрагорийский глашатай Аватар для boris-3980
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    597
    а по чему танки не делают как прошареныые волхвы? не догоняют чара а мирно идут своей дорогой при попытке чара догнать резко поварачивают и так как в основном чар двигаеться мышью успевают приблизиться штоб застанить и ток после этого выпускают драка тем самым лишая чара возможности слить драка зарание если повезет и драк застанит чара то скорее всего чару кранты а нет так поворачиваться и идти домой если чар не одумаеться есть еще одна возможность воскресить драка

  14. #59
    Потому что у танка, в отличии от "прошаренного волхва" хп не регенерирует, а урон контактный
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  15. #60
    Фрагорийский глашатай Аватар для boris-3980
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    597
    так и что? из за этого перехват не сработает? в отличии от волхва у танка перехват и щит секунды 3-4 чар простоит тыкая на перемещение за это время слетит и неуяз и щит и драк нармально куснуть сможет да и сам танк стукнет норм пол ХП можно снести а если еще и драк своевременно застанит кранты чару, ловить и убивать чаров танк конечно не может но от него этого и не требуеться

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •