Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 178

Тема: Танки

  1. #61
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    ты уверен что щит слетит и полХП уйдет..или ты про чаров в Разбойничьем лагере пишешь?..

  2. #62
    Фрагорийский глашатай Аватар для boris-3980
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    597
    а ты попробуй и все что спорить то))) не уверен я но для меня танк становиться добычей как ток он побег за мной с выпущенным драком

  3. #63
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от *романтик* Посмотреть сообщение
    я играю танком почти Все книги фиол, драк неплохой 11-11 а вот толку с 80к хп на 49л и драком против чара нет никакого)) печалька но факт любой чар тебя вынесет если конешно руки и голова на месте сольет драка не рпиблежаясь на перехват а после сольет тебя без напряга и да же не доставая своего драка)) танк по сути кусок Мяса с которым любой чар может делать ВСЕ что угодно и как угодно)
    нормальные чары и с волхвами то же самое делают, так что дело не в танках)

  4. #64
    Цитата Сообщение от Вячко Посмотреть сообщение
    Оценка и пет какие?) я кажется видел твоего перса... тут дело не в классе
    уважаемый господин я вас не пойму, вы класс обсуждаете или только персов с 5ти значной оценкой и лв выше70? и причем тут пет, может мне еще хила и лука с собой иметь.

  5. #65
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Волчонок Посмотреть сообщение
    уважаемый господин я вас не пойму, вы класс обсуждаете или только персов с 5ти значной оценкой и лв выше70? и причем тут пет, может мне еще хила и лука с собой иметь.
    не оправдывая опонента..любой класс можно обсуждать только при наличии что у него открыты ВСЕ возможности..а это значит уровень не ниже 73 и ВСЕ СБ...всё остальное от лукавого..

  6. #66
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    не оправдывая опонента..любой класс можно обсуждать только при наличии что у него открыты ВСЕ возможности..а это значит уровень не ниже 73 и ВСЕ СБ...всё остальное от лукавого..
    Гриш с лвлом перегнул и бнусами, но пет быть обязан, при чем драк... пусть статы не 11... однако без драка сейчас только чары с луками боеспособны и то если соперник без огнедышащего попадется

  7. #67
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    не оправдывая опонента..любой класс можно обсуждать только при наличии что у него открыты ВСЕ возможности..а это значит уровень не ниже 73 и ВСЕ СБ...всё остальное от лукавого..
    спасибо пошел в свою песочницу для детей

  8. #68
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    не оправдывая опонента..любой класс можно обсуждать только при наличии что у него открыты ВСЕ возможности..а это значит уровень не ниже 73 и ВСЕ СБ...всё остальное от лукавого..
    Гриш, по твоей ремарке примерно 75% кукол Фрагории суть недоперсы и к балансу не допускаются)) Сурьезно ты)))
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  9. #69
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от boris-3980 Посмотреть сообщение
    а ты попробуй и все что спорить то))) не уверен я но для меня танк становиться добычей как ток он побег за мной с выпущенным драком
    А сколько поглощает твой щит урона? мой Щит наносит урона при силе 8к ~ 4-6к Сильный 6-7к. А теперь перехват, это секунда + секунда панель откисает + щит секунда, и ты свободен ( оглушка пропала) А дальше твой телепорт. Ты улетел что дальше? бегу пытаюсь застанить? получается, но оглушка смывается если нет то допустим 7к СУ и 6к щит = 13к. А щит скока поглощает? Мне кажется больше чем эти цыфры.
    Опять же урон может пройти в неуязку. А СУ заряжается 5сек. + секунда откис панели, и тока тогда щит что так же респится 5сек.

    Либо ещё есть радость с перехватом, что перка не сработала, а манна ушла + панель неактивна, и перка респится. А ты всё уходишь от меня всё дальше и дальше. Можеш даже убивать драка ради прикола. У ледянок же хорошие замедлялки. А у адаманта к примеру манна не бесконечная.

  10. #70
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    Гриш, по твоей ремарке примерно 75% кукол Фрагории суть недоперсы и к балансу не допускаются)) Сурьезно ты)))
    вопрос интересный..возьму паузу до завтра..но только из соображений что сейчас не очень удобно писать простыни..а двумя словами тут не отписаться..

  11. #71
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    394
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    Гриш, по твоей ремарке примерно 75% кукол Фрагории суть недоперсы и к балансу не допускаются)) Сурьезно ты)))
    Однако, так и есть на самом деле. Игра танком без зерцал - настоящий мазохизм, пост Виталий22 выше применим не только к адамантам, но и к самоцветным заступникам. Класс, предназначенный для противостояния ведунам, без поглощения 80 % маг. урона не способен выполнять свою роль. Бесполезное мясо. К тому же, ещё и неуправляемое, из-за постоянных глюков при попытке использования перехвата.

  12. #72
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    -haze- поэтому я и не писал про самум. Который заряжается как раз 20 сек.

    И кстати у зерцалки не 80% а 75% поглощение.

  13. #73
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    394
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    -haze- поэтому я и не писал про самум. Который заряжается как раз 20 сек.

    И кстати у зерцалки не 80% а 75% поглощение.
    Не знаю, может не благодаря зерцалке, но мой персонаж поглощает 80 % магического урона.

  14. #74
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от -haze- Посмотреть сообщение
    Не знаю, может не благодаря зерцалке, но мой персонаж поглощает 80 % магического урона.
    ТЫ сейчас сам сознаёшься в багоюзе. ( или как там это называется) Ибо на фралайфе и лабадал, писал что значение урезали до 75%.
    А вот что его подымали на 80 я невидел. Если увидишь скинь ссылку.

  15. #75
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    19.02.2013
    Сообщений
    394
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    ТЫ сейчас сам сознаёшься в багоюзе
    Следи за языком, статью о клевете никто не отменял.

    Скриншот "сопротивляемость 80 %":

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •