Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 166 по 178 из 178

Тема: Танки

  1. #166
    Цитата Сообщение от Повареха Посмотреть сообщение
    Любого танка.
    Дистанция лука 11 клеток, дистанция перехвата 6. Роковой выстрел и боевой клич позволят ее (дистанцию) набрать. А учитывая что лук, как правило, бегает быстрее танка.... В общем если лук толковый, то он заковыряет танка как нефик нафик. Вопрос лишь в длительности ковыряния
    Не знаю сколько там у топовых луков урон по танку, у меня он не превышает 4-10 к, при среднем хп в 400 к... Без драка... Я тоже ковырять танка до 2го пришествия

  2. #167
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    21.02.2013
    Сообщений
    535
    А ты подумай, сколько у лука маны и когда она закончится, что делать ? Кастовать стрелы мага ? Тогда будет тебе танк заточкой между ребер ковырять. И уже со стана не выйдешь )

  3. #168
    Цитата Сообщение от Zanyda Посмотреть сообщение
    А ты подумай, сколько у лука маны и когда она закончится, что делать ? Кастовать стрелы мага ? Тогда будет тебе танк заточкой между ребер ковырять. И уже со стана не выйдешь )
    доспех ледяной Вам в помощь) всегда бегаю под доспехом, ибо часто ледышки встречаются, а они ману жгут жуть как)

  4. #169
    Фрагорийский глашатай Аватар для Равшанама
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    299
    Записей в дневнике
    2
    Доспех это уже ошибка природы. Надо включить обратно его спадение при смерти, а то повесила как то банни доспех. 15 минут били патей из 10 чел. Какие танки стоят 15 минут? На кой черт в игре класс танк, если мана у нас от доспеха и танкует у нас всегда хил, а не танк?

  5. #170
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    951
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    Не знаю сколько там у топовых луков урон по танку, у меня он не превышает 4-10 к, при среднем хп в 400 к... Без драка... Я тоже ковырять танка до 2го пришествия
    )))ты не путай Адама с Самиком.по самику мож урон и 10к,а по Адаму с перебором.так же и с луками и берсами.по Адаму лупят не очень-за то по самику посильнее.хотя самик в выигрышном положении перед Адамом-у него в принципе теж самые плюхи на шмоте-защита,блок,парирование...что улучшает его игру против контактников.а у Адама такого нет против магии.И ЕЩЁ ОДНО-МНОГО НА НАШИХ СЕРВАХ ТАНКОВ С ХП 400к?

  6. #171
    Фрагорийский глашатай Аватар для *Жадина*
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    859
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
    )))ты не путай Адама с Самиком.по самику мож урон и 10к,а по Адаму с перебором.так же и с луками и берсами.по Адаму лупят не очень-за то по самику посильнее.хотя самик в выигрышном положении перед Адамом-у него в принципе теж самые плюхи на шмоте-защита,блок,парирование...что улучшает его игру против контактников.а у Адама такого нет против магии.И ЕЩЁ ОДНО-МНОГО НА НАШИХ СЕРВАХ ТАНКОВ С ХП 400к?
    А такие вообще есть?

  7. #172
    Я вам принёс дурные вести, как выпуск известий...

    Без пати на него рыпаться нет резона, Ребеллиус как рейд Босс. (с)

  8. #173
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    951
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от *Жадина* Посмотреть сообщение
    А такие вообще есть?
    кац,вдул.ну мож ещё один с бездушных

  9. #174
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    08.03.2013
    Сообщений
    1,210
    Цитата Сообщение от Zanyda Посмотреть сообщение
    А ты подумай, сколько у лука маны и когда она закончится, что делать ? Кастовать стрелы мага ? Тогда будет тебе танк заточкой между ребер ковырять. И уже со стана не выйдешь )
    А ты подумай, сколько у танка манны?
    Если уж по чеснаку и без щитов ледых.

  10. #175
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    Не знаю сколько там у топовых луков урон по танку, у меня он не превышает 4-10 к, при среднем хп в 400 к... Без драка... Я тоже ковырять танка до 2го пришествия
    Ну как бы математика игры говорит мне, что максимальное поглощение самоцвета 80%, а значит твой полновесный максимальный урон получается 20-50К. Ну то есть ты немножко прибедняешься =)))

    Цитата Сообщение от Zanyda Посмотреть сообщение
    А ты подумай, сколько у лука маны и когда она закончится, что делать ? Кастовать стрелы мага ? Тогда будет тебе танк заточкой между ребер ковырять. И уже со стана не выйдешь )
    И сколько же маны у лука под оранжевой банкой инты?))
    В чем проблема использовать стрелы мага с 12 клеток я тоже не понимаю. Даже если делать это с такой дистанции не позволяют убеждения, то как я уже писал прицел отлично скидывается боевым кличем, и танк замедляется до состояния овоща роковым выстрелом. Но с такими оправданиями, тебе да - ловить нечего)
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  11. #176
    Кость, зайди в выхи в игру, потестим)) я уж и забыла, когда по нормальному танку в 20 к урон проходил, не говоря уже о 50к. Макс урон тяжело разгоняется, танк же не стоит как груша)

  12. #177
    Фрагорийский глашатай Аватар для Равшанама
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    299
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Мы планируем вернуться к танковой тематике и проблематике агра. В настоящий момент детали разглашать не буду, но скажу, что есть концепция и намерение внедрить её в разумные сроки.
    Где же, когда же?

  13. #178
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    Кость, зайди в выхи в игру, потестим)) я уж и забыла, когда по нормальному танку в 20 к урон проходил, не говоря уже о 50к. Макс урон тяжело разгоняется, танк же не стоит как груша)
    Ядка оно так и должно идти по танку вроде как ТАНК (безобидное создание) Не помню кто писал но баланса не будит пока драков не привяжут к определенному классу, а весь дисбаланс делают именно они или шмот общий т.е бижа станы многое чего , ит пока это не исправят и не отдадут определенным классам таким как хп танкам станы берсам или витькам и тд не чего тут тестить сегодня дадут завтра порежут в первые чтоли

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •