Показано с 1 по 10 из 10

Тема: каламбур с камнями воды и огня очередная сага о Чарах

  1. #1

    каламбур с камнями воды и огня очередная сага о Чарах

    В общим услышал тут что камни огня не работают....))0 к хе собственно почему не работаю....ведь они должны защищать от урона водой...а водой у нас бьет только Ледяной чароплет...у него столько вещей и рун на воду....НО только ОДНО заклинание зависит от воды...это СТЫНЬ все остальное зависит от ИНТЕЛЛЕКТА....и когда я под хладной сутью бью по вам колкой...то я пытаюсь вас прибить своим ИНТЕЛЛЕКТОМ а не глыбой воды....а камней тупости (т.е. защиты от интеллекта у нас еще не придумали)....думаю в этом то вся причина не работы камней огня...
    Так теперь камни воды...защищают от урона огнем...тут все просто....все заклинания ПЧ зависят от огня.

  2. #2
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    камни защиты от интеллекта есть, они в полном комплекте у разработчиков стоят, на игроков просто не хватило.

  3. #3
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Дык зависит от интеллекта,а урон магией воды должен быть,разве нет?У Пламенных тоже все перки от интеллекта зависят,но урон же магией огня.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Хозяин Ливня Посмотреть сообщение
    В общим услышал тут что камни огня не работают....))0 к хе собственно почему не работаю....ведь они должны защищать от урона водой...а водой у нас бьет только Ледяной чароплет...у него столько вещей и рун на воду....НО только ОДНО заклинание зависит от воды...это СТЫНЬ все остальное зависит от ИНТЕЛЛЕКТА....и когда я под хладной сутью бью по вам колкой...то я пытаюсь вас прибить своим ИНТЕЛЛЕКТОМ а не глыбой воды....а камней тупости (т.е. защиты от интеллекта у нас еще не придумали)....думаю в этом то вся причина не работы камней огня...
    Так теперь камни воды...защищают от урона огнем...тут все просто....все заклинания ПЧ зависят от огня.
    Читайте системник, любая атака кодируется определенной магией.
    К примеру посох волхва (автоатака) выдает магию смерти.
    Контактники физ. дамаг. Хотя если рассматривать бердыш то это дробящий дамаг.
    По поводу камней воды, они прекрасно работают против пч / драков (да-да драконов) т.к. основной дамаг дракона это магия огня.

  5. #5
    Фрагорийский глашатай Аватар для Санта
    Регистрация
    31.12.2014
    Сообщений
    391
    сказал как в лужу пёрнул, ты бы хоть тестанул и выложил скрины сперва. с головой у тебя проблема если считаешь что чар бьёт интелектом
    Чем больнее ты на голову, тем легче тебе живётся

  6. #6
    прежде чем кидаться громки фразами...вот вам вики http://wiki.fragoria.ru/index.php/%D...BB.D1.91.D1.82

  7. #7
    но даже в вике вкралась ошибка...вернее она там всегда была...

  8. #8
    http://i069.radikal.ru/1605/1c/482781bde616.png любителям ссылок..найдите там урон водой

  9. #9
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Хозяин Ливня Посмотреть сообщение
    прежде чем кидаться громки фразами...вот вам вики http://wiki.fragoria.ru/index.php/%D...BB.D1.91.D1.82
    там кстати указано, что урон магией воды)

  10. #10
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Хозяин Ливня Посмотреть сообщение
    В общим услышал тут что камни огня не работают....))0 к хе собственно почему не работаю....ведь они должны защищать от урона водой...а водой у нас бьет только Ледяной чароплет...у него столько вещей и рун на воду....НО только ОДНО заклинание зависит от воды...это СТЫНЬ все остальное зависит от ИНТЕЛЛЕКТА....и когда я под хладной сутью бью по вам колкой...то я пытаюсь вас прибить своим ИНТЕЛЛЕКТОМ а не глыбой воды....а камней тупости (т.е. защиты от интеллекта у нас еще не придумали)....думаю в этом то вся причина не работы камней огня...
    Так теперь камни воды...защищают от урона огнем...тут все просто....все заклинания ПЧ зависят от огня.
    Вы что-то не верно понимаете. Умения ПЧ тоже зависят от интеллекта. Вода и огонь - это школы магии, урон от которых дополнительно повышается соответствующими инфлуенсами.
    Из миража, из ничего, из сумасбродства моего - вдруг возникает чей-то лик...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •