Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 46 по 53 из 53

Тема: предлогаемые изменения по игре

  1. #46
    ну нет куражу. ..пусто как то. вроде все есть но и не нет. .не прет чет ничего в игре. ..привычка но и она не вечна

  2. #47
    а че делать тем кто статы уже слил? им обратно статы откатят)))и камни поменяют

  3. #48
    Предлагаю починить Дезу, ибо надоело уже обнуление мобов. Бьешь бьешь и тут, бац моб убегая обнуляется. Почините уже, реально надоело...

  4. #49
    И еще заметил, когда кастуется перка Стрелы Мага, не редко каст задерживается, особенно в бою. Почините и это, драгоценные секунды пропадают во время боя. Если надо, пишите в лс проверим на мне, м.б. только на мне этот косяк только работает.

  5. #50
    Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
    так я предлогая подискутировать.найти минусы и плюсы.может не в чистом виде это предложить.с добавлением.может появятся какие новые идеи.предлогайте свои варианты для придания игры более комфортных условий.а то большинство недовольны некоторыми аспектами.я предложил свой вариант.у дд возрастёт урон.у хилов отхил.у танков хп.не будет какого то универсально танко-дд или танко-хила класса.есть руны на уворот,+ к хп и тому подобное.
    ты бы лучше предложил сделать какие -нибудь квесты или данжы действительно полезные для роста перса,где можно получать шансы ,князя и т.п. ,а то сейчас в игре 80% "пустышек" убивания времени без пользы!!, вот и не хочется заходить ради "поболтать"...естественно опять нужны уравновешенные пвп...а то до 70 еще с грехом пополам моно точиться ,а потом одно бабло вливай..даже на пкд призах 50% пустоты...

  6. #51
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    доброе утро..ты МОЮ тему нашел..или сам до ЭТОГО дошел?
    предлагаю карха в блок ,за плагиаторство

  7. #52
    Че то выдумывать еще пытаетесь, 2.0 самый лучший вариант фраги и таковым останется. Если бы изначально, остались бы две версии то 3.0 нафиг никому не нужна была бы.

  8. #53
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    951
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от devastador Посмотреть сообщение
    Че то выдумывать еще пытаетесь, 2.0 самый лучший вариант фраги и таковым останется. Если бы изначально, остались бы две версии то 3.0 нафиг никому не нужна была бы.
    ну и бегали бы все как из инкубатора.беда в том,что сейчас наблюдается явный перекос в классовой системе.и сделать с этим что то проблематично.так как возникла эта проблема не недавно,а существует довольно продолжительное время

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •