Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Связь

  1. #1
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467

    Связь

    Народ наш дружный, знает кто или хотябы слышал когда-нибудь про такого админа Maxim, и если эта личность известна кому-нибудь у кого с ним(ей) связь есть?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
    Народ наш дружный, знает кто или хотябы слышал когда-нибудь про такого админа Maxim, и если эта личность известна кому-нибудь у кого с ним(ей) связь есть?
    может Maximus

  3. #3
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от Вольф Посмотреть сообщение
    может Maximus
    может, но http://s019.radikal.ru/i632/1606/e5/3d06552bba50.png
    такого варианта даже у моих знакомых на рассмотрении небыло) все что угодно перебрали кроме такого)

  4. #4
    Радуйся, освободили тебя от игры. За что тут вообще можно давать взятки? Быстро ехал по КП?

  5. #5
    Фрагорийский глашатай Аватар для *Жадина*
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    859
    Записей в дневнике
    1
    фига се

  6. #6
    а за что ты ему взятку предлагал?

  7. #7
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от Enfista Посмотреть сообщение
    а за что ты ему взятку предлагал?
    а в том то и дело что не какую и не за что, я понятия не имею что это за персонаж, если это максимус как предположил вольф то у меня единственный вариант что я снова кому-то из ашек помешал, только этот кто-то с премиумом...

  8. #8
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    http://s011.radikal.ru/i317/1606/aa/3ec503ad8f85.png смешно-смешно, вы разблокировать забыли или мне рестарта снова ждать? а может это шутка такая веселая?

    Ну если предположить что блок сойдет через мин 30, я так понимаю вы меня в очередной раз закрыли грубо говоря не проверив информацию? ладно в первый раз модер дубовый попался, сейчас то что? компенсация мне будет? блок мне 15 числа часов в 20 прилетел наверно, точно не знаю, рулетку скрутил, сундуки с алика взял, на эпик сходил, считаем с четверга, 16 17 18 19 числа, просидел в блоке, не взял 16 сундуков с алика 4 персами, 4 из 16 сундуков золотые. 5 персами не ходил на эпик 4 дня грубо говоря 20 раз не взял фиол жетоны. 4 раза не скрутил рулетку, да фиг с ней с рулеткой, мне сундуки да фиол жеты компенсируют?

  9. #9
    Фрагорийский глашатай Аватар для Skorpion-
    Регистрация
    23.02.2013
    Сообщений
    321
    Взятку дай компенсируют)

  10. #10
    Был такой админ, года 3 уже не попадался на глаза

  11. #11
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от Skorpion- Посмотреть сообщение
    Взятку дай компенсируют)
    шутка джамшутка)

  12. #12
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
    http://s011.radikal.ru/i317/1606/aa/3ec503ad8f85.png смешно-смешно, вы разблокировать забыли или мне рестарта снова ждать? а может это шутка такая веселая?

    Ну если предположить что блок сойдет через мин 30, я так понимаю вы меня в очередной раз закрыли грубо говоря не проверив информацию? ладно в первый раз модер дубовый попался, сейчас то что? компенсация мне будет? блок мне 15 числа часов в 20 прилетел наверно, точно не знаю, рулетку скрутил, сундуки с алика взял, на эпик сходил, считаем с четверга, 16 17 18 19 числа, просидел в блоке, не взял 16 сундуков с алика 4 персами, 4 из 16 сундуков золотые. 5 персами не ходил на эпик 4 дня грубо говоря 20 раз не взял фиол жетоны. 4 раза не скрутил рулетку, да фиг с ней с рулеткой, мне сундуки да фиол жеты компенсируют?
    Я пошел вам на встречу, расценив то, что вы написали администратору, как шутку. Я также могу поменять свою точку зрения на этот вопрос.
    Из миража, из ничего, из сумасбродства моего - вдруг возникает чей-то лик...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •