Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21

Тема: Разделение данжа

  1. #1

    Разделение данжа

    Были слухи, что вы хотите разделить 81-99 данж на 81-89 и 90-99. Правда ли это? Будут ли изменения в этом роде?
    Как то не честно выходит по сравнению с 71-79 данжем.

  2. #2
    как то вы не правильно разделили,если уж на то пошло почему с ваших слов разделиние 90-99,а не 91-99 как и у всех остальных 71-79,81-89 ???

  3. #3
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    в общем то да, пусть не 90-99, а 91-99 сидят в одном данже и маринуют друг друга.

  4. #4
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    951
    Записей в дневнике
    3
    каждому лвл свой данж.как то так))правда входы вряд ли уместятся в предбаннике

  5. #5
    Фрагорийский глашатай Аватар для Дрон
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    1,215
    Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
    каждому лвл свой данж.как то так))правда входы вряд ли уместятся в предбаннике
    а лучше каждому персу)

  6. #6
    Фрагорийский глашатай Аватар для Crazy Bunny
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    1,229
    Наличие нового данжа вовсе не означает, что будут вестись какие то войны. Подобные примеры данжей думаю, даже преподносить не нужно.

    Сначало надо решить проблему "двух альянсов". В игре должно быть много разных сторон, которые будут между собой соперничать, а пока мы видим две колоритные кучи из обьеденившихся гильдий. Ими то собственно и все разобрано, даже сказал бы поделено.

    Новый данж, над которым Админы будут усердно работать бог знает сколько, никак не поднимет ПВП движугу и тем более не остановит уход игроков из игры. До этого времени ситуация будет ещё прискорбней.

  7. #7
    Фрагорийский глашатай Аватар для Xopc
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    285
    Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
    Наличие нового данжа вовсе не означает, что будут вестись какие то войны. Подобные примеры данжей думаю, даже преподносить не нужно.

    Сначало надо решить проблему "двух альянсов". В игре должно быть много разных сторон, которые будут между собой соперничать, а пока мы видим две колоритные кучи из обьеденившихся гильдий. Ими то собственно и все разобрано, даже сказал бы поделено.

    Новый данж, над которым Админы будут усердно работать бог знает сколько, никак не поднимет ПВП движугу и тем более не остановит уход игроков из игры. До этого времени ситуация будет ещё прискорбней.
    че ты вот все не доволен? тебя хоть что-нибудь в этой игре устраивает?)

  8. #8
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    951
    Записей в дневнике
    3
    а в чём собственно ПРОМБЛЕМА то двух аликов?если тебя ни в одном нет,то это наверное ПРОМБЛЕМА в тебе.и что значит всё поделено?хочешь сказать зло,идолы и ку у нас договорные?не трепал бы ты ушками.то тебе танки с драками кажутся имбами.а в другом посте пишешь какие драки слабые стали.

  9. #9
    можно сделать 71 -86 и 87-99))

  10. #10
    Фрагорийский глашатай Аватар для Crazy Bunny
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    1,229
    Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
    а в чём собственно ПРОМБЛЕМА то двух аликов?если тебя ни в одном нет,то это наверное ПРОМБЛЕМА в тебе.и что значит всё поделено?хочешь сказать зло,идолы и ку у нас договорные?не трепал бы ты ушками.то тебе танки с драками кажутся имбами.а в другом посте пишешь какие драки слабые стали.
    Я конкретно описывал в чем проблема двух аликов.
    Опишу на примере- когда Россия доминировала, Антиоркестр, А-13, Кочевники воевали между собой и уступали им. Затем ашки обсуждали в конфе (во главе с Димкой), обьедениться с врагами Кочевниками, или к Антиоркам пойти. Теперь подумай, сколько ашек бы играло, если бы они не пошли с вами в союз? Просто баланс Россам создать нужно было.

    Арабец, Авария, Ариец, Коин, после того как вышли из одного из этих двух аликов, что ты думаешь они основами делают? Правильно, ничего им не остается кроме как забросить персов, что собственно ты сам мог давно узреть) Ники таких людей я могу перечислять и перечислять и не важно по какой причине они не захотели быть в Россах, или Орках.

    Что касательно 70 -ого данжа- раньше воевали Велес с ДФ, но Кистень обьеденил гильдии, что и обнулило сопернечество. Ибо другой стороне приходится попросту выковыривать откуда то новых игроков 70 ого уровня, которых в игре не сущевствует) Теперь подумай , что будут делать 70-ые данжевики, которые не состоят в антиоркестре? Да, то же самое, что и ники выше перечисленных мной людей. Затем начнут уходить и ваши. Постоят год на брошенных боссах , поноют что игра Веселой фермой стала, а не пвп игрой и покинут проэкт.
    И ты мне говоришь что создать 2 курятника на 8 серверов это не плохо. В игре должно быть много противостоящих друг другу сторон, или же уйма мероприятий и игр, на которые Альянс никак не будет влиять.

    Насчет танков тебе тоже отвечу. Про имба класс я писал, до того как обновы новые прошли, которые за собой ввели оранж шмот с плюхами на подвигу некотором классам и прибавкой +15-25% урона дамагерам. Танк по прежнему остается неубиваемым для Волхва, но вполне убиваемым для тех, кому урон подняли.

  11. #11
    Фрагорийский глашатай Аватар для Жужажа
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    902
    Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
    Я конкретно описывал в чем проблема двух аликов.
    Смешно смотреть на плевание ядом человека который не смог ужиться нигде. Ты же был практически в каждой ги каждого сервера и так и не нашел достойной себя ги? У Антиоркестра, России и Кочевников нет никаких проблем. Воюем с переменным успехом.
    В мире много чего вредного... Я, например!

  12. #12
    Фрагорийский глашатай Аватар для Crazy Bunny
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    1,229
    Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
    Смешно смотреть на плевание ядом человека который не смог ужиться нигде. Ты же был практически в каждой ги каждого сервера и так и не нашел достойной себя ги? У Антиоркестра, России и Кочевников нет никаких проблем. Воюем с переменным успехом.
    Состоял я всего в 7-ми гильдиях, если тебя это интересует. Мне кажется каждый, кто летал и помогал другим серверам, накопили тоже самое количество. Не нужно ко мне придераться. Допустим я такой плохой, но например Коин неконфликтный человек и все же, ее чем то не устраивает ни один из двух аликов. Созерцателя, если помнишь, что ты о нем скажешь плохого? Ники я могу продолжить перечислять.
    Тут не идет речь по какой причине люди не хотят состаять в Россах, или Антиорках. Их может быть много. Речь идет главное о том, что если человека чем то не устраивает ни один ни второй альянс, ему в игре делать нечего. Или ты видишь стабильно играющих 80+ вне ваших двух аликов?
    Больше аликов- больше движухи, а сейчас и новые игроки если бы появлялись, ничем бы игру не спасли, так как пошли бы в один или второй топ алик.

  13. #13
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
    Состоял я всего в 7-ми гильдиях, если тебя это интересует. Мне кажется каждый, кто летал и помогал другим серверам, накопили тоже самое количество. Не нужно ко мне придераться. Допустим я такой плохой, но например Коин неконфликтный человек и все же, ее чем то не устраивает ни один из двух аликов. Созерцателя, если помнишь, что ты о нем скажешь плохого? Ники я могу продолжить перечислять.
    Тут не идет речь по какой причине люди не хотят состаять в Россах, или Антиорках. Их может быть много. Речь идет главное о том, что если человека чем то не устраивает ни один ни второй альянс, ему в игре делать нечего. Или ты видишь стабильно играющих 80+ вне ваших двух аликов?
    Больше аликов- больше движухи, а сейчас и новые игроки если бы появлялись, ничем бы игру не спасли, так как пошли бы в один или второй топ алик.
    И что?Хочешь доминировать и представлять какую-то силу,чтобы конкурировать с нынешними двумя альянсами - собери свой,с преферансом и куртизанками.Как угодно собери,если ты хочешь,чтобы он был.Никто за тебя ничего делать не будет.Можешь вести подрывную деятельность в других альянсах,чтобы они разваливались,людей переманивать к себе,словом,что угодно.Но ты предпочитаешь писать на форуме "Как плохо жить,мимими,всё поделено,судьи куплены,кококо"...

  14. #14
    Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
    Наличие нового данжа вовсе не означает, что будут вестись какие то войны. Подобные примеры данжей думаю, даже преподносить не нужно.

    Сначало надо решить проблему "двух альянсов". В игре должно быть много разных сторон, которые будут между собой соперничать, а пока мы видим две колоритные кучи из обьеденившихся гильдий. Ими то собственно и все разобрано, даже сказал бы поделено.

    Новый данж, над которым Админы будут усердно работать бог знает сколько, никак не поднимет ПВП движугу и тем более не остановит уход игроков из игры. До этого времени ситуация будет ещё прискорбней.
    А как ты считаешь, это справедливо, что персы 81-86 уровня воюют с 99 Дронами и т.д (18лвлов разница). По-моему это будет правильно, что сделают разделение, а не все в одну кучу. И так респ боссов длится максимум минуту. И в чем интерес если на 8 боссов 20 человек. Во всех данжах есть равновесие, 63 с 63 воюют 58 с 58 и т.д и только у нас блин разница в 15-19 лвлов. Так что я считаю, что это будет справедливым решением сделать данжи 81-90 91-99.

  15. #15
    Фрагорийский глашатай Аватар для Crazy Bunny
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    1,229
    Цитата Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
    А как ты считаешь, это справедливо, что персы 81-86 уровня воюют с 99 Дронами и т.д (18лвлов разница). По-моему это будет правильно, что сделают разделение, а не все в одну кучу. И так респ боссов длится максимум минуту. И в чем интерес если на 8 боссов 20 человек. Во всех данжах есть равновесие, 63 с 63 воюют 58 с 58 и т.д и только у нас блин разница в 15-19 лвлов. Так что я считаю, что это будет справедливым решением сделать данжи 81-90 91-99.
    Прочитай мой первый коммент к этой теме. Я не писал ничего подобного. Данж может и нужен, но я говорил о том, что пока его создадут, народа много уйдет и само создание данжа не означает, что будут вестись какие то войны. Ты думаешь в 63-ем или 70-ом ведутся войны (межка, глобал)? По моему там просто стоит один альянс, который прибрал и обьеденил практически всех играющих данжевиков в этих данжах.
    Да и если на то пошло и посмотреть с иной стороны на ситуацию, вы сами решили апаться с 70- ого уровня на топовый и очевидным было, что топ лвл всегда будет повышаться, неся за собой вечные затраты. Через пол года и 99-ый лвл не будет предельным. Теперь вы просите себе свой данж?
    Так и хочется посоветовать чертами Босяка- купите банки и откатите себе лвл, переоденьте себя заного и драка обработайте.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •