Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 42

Тема: самоцветы, отзовитесь ))

  1. #16
    Фрагорийский глашатай Аватар для Crazy Bunny
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    1,229
    Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
    я одно не пойму, в чем суть постоянно крутить рулетку, если за 1.5 стоимости джека можно сделать шмотку +12?
    и опять же если есть деньги на рулетку, нафига точить шмот за фиол жетоны, если без них выйдет дешевле?
    Я много раз пробовал на 12 закинуть и все чего я добился, это вечной переточки своего шмота обратно в 11. Больше не рискую и точу исключетельно с шансом 100% , а это 51к фиол жетов, или 2 с половиной джека.
    Цитата Сообщение от Сарказм Посмотреть сообщение
    кроль ты как обычно отжигаешь, веселишь народ... так ты возьми вставь эти камни авось и падать не так будешь.. открою тебе секрет что все хилы 70-ые есть на форуме если ты не знал) просто не все истерят как ты... Олимпия жалуеться...ты о том скрине с поле дракона?)) так где там жалобы ? ну написала что достали эти танки... а ты не упустил момент и сразу заскринил в своих интерессах пытаясь тут кому то что то доказать))) и с каких пор хилы с 30% огурцов твоего ранга))) поржал....вообщем всё как обычно одни слюни, сопли.. показывание скринов в каждой теме твоего " Топ перса с Топ драком' тебе до топового перса как и драка как пешком до китая...
    Кто все? Ты тут видел кого то из 70-ых Волхвов кроме меня и Хорса? Я нет.
    Мы с Олимпией по силам равны, хочешь договорись и сам увидишь наше ПВП.
    На скрине она жаловалась на то, что топ драком долго нуботанков убивает. Я собственно показывал скрины как по бигу за пол минуты 3-4 раза попал драком. Так там 3 оранж шмотки было на нем и гс у него 18к на тот момент было.

  2. #17
    Фрагорийский глашатай Аватар для Crazy Bunny
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    1,229
    Сарказм, о том что я падаю, или нет, речи вообще не было с моей стороны. Я говорил о уроне Волхва по танку, причем по нуботанкам, который буквально отсутсвует.

    Допустим я готов ещё выше статы драку поднимать чем 25, или новый стат на попадание ему вточить, что бы не промахиваться, но этой возможности нет.

    Все что я могу сделать, это чуть поднять урон дракону, который и так не попадает и поднятие того урона, что мне осталось поднять, точности ударам никак не прибавит.
    У вредненького целиком и полностью топовый дракон и он точно так же попадает по танку как и мой- редко.

    Ещё могу куклу свою с +11 оранжевого на 12 поднять, но это прибавит устойчивости в бою (хп и отхил), что меня и сейчас вполне устраивает ,но речь идет о уроне по танкам. От силы у меня станет на 1к инты больше, если всю куклу +12 сделать. 1к инты видимо то, что по вашим словам мне не хватает для безнапряжного убийства нубского танка, который стоит афк.

    Попробуй чисто уроном драка потыкать даже Йошкина Кота. При этом наши уроны в таком случае будут практически идентичны. Не считая 3-5к урона от Гнева Небес каждые 5 секунд. А раз урон практически одинаковый исходить будет, то можешь заодно представить, что она самик 19к гс с черным драком, а ты Волхв оранжевый 27к гс с драком 25 25 и шмотом +12 на нем , который вот так вот промахивается, по просто стоячему персу, несмотря на колосальную разницу в заточке и то, что ты кнопки давишь, а она телик в это время смотрит в другой комнате.

  3. #18
    Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
    Сарказм, о том что я падаю, или нет, речи вообще не было с моей стороны. Я говорил о уроне Волхва по танку, причем по нуботанкам, который буквально отсутсвует.

    Допустим я готов ещё выше статы драку поднимать чем 25, или новый стат на попадание ему вточить, что бы не промахиваться, но этой возможности нет.

    Все что я могу сделать, это чуть поднять урон дракону, который и так не попадает и поднятие того урона, что мне осталось поднять, точности ударам никак не прибавит.
    У вредненького целиком и полностью топовый дракон и он точно так же попадает по танку как и мой- редко.

    Ещё могу куклу свою с +11 оранжевого на 12 поднять, но это прибавит устойчивости в бою (хп и отхил), что меня и сейчас вполне устраивает ,но речь идет о уроне по танкам. От силы у меня станет на 1к инты больше, если всю куклу +12 сделать. 1к инты видимо то, что по вашим словам мне не хватает для безнапряжного убийства нубского танка, который стоит афк.

    Попробуй чисто уроном драка потыкать даже Йошкина Кота. При этом наши уроны в таком случае будут практически идентичны. Не считая 3-5к урона от Гнева Небес каждые 5 секунд. А раз урон практически одинаковый исходить будет, то можешь заодно представить, что она самик 19к гс с черным драком, а ты Волхв оранжевый 27к гс с драком 25 25 и шмотом +12 на нем , который вот так вот промахивается, по просто стоячему персу, несмотря на колосальную разницу в заточке и то, что ты кнопки давишь, а она телик в это время смотрит в другой комнате.
    Я не понимаю ты хочешь чтоли танка убивать с двух гневов или что? уже не раз писали тебе с чего ты взял что ты должен убивать танка? Ты хил твоя работа хилить пати, устоять а танков оставить для Дд. ты везде Вредненького в пример приводишь ну так у него перс на 3 к всего лишь выше твоего, ну он стоит и стоит давольно не плохо, выдерживает и уроны 3-5 Дд...И танков он хорошо ложит...значит всётаки есть возможность хилу слить танка? есть.. пусть не с двух укусов как тебе хотелось бы.. так что кроль делай перса, вставь камни которые нужны, доделай драка а то ты всё кричишь о топовом драке имея при этом 3 шмотки на 12. и будет тебе счастье) А как ты себя определил в тройку топ хилов мне не понятно) Может ты по гс если ты по этому определяешь и попадаешь в эту тройку, ну а как игрок, хил, ты даже в 5 не входишь)

  4. #19
    Фрагорийский глашатай Аватар для Xopc
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    285
    Цитата Сообщение от Сарказм Посмотреть сообщение
    Я не понимаю ты хочешь чтоли танка убивать с двух гневов или что?
    я хочу танков с двух гневов убивать

  5. #20
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    717
    ппц. вопрос был к Самоцветам ,вопрос по умению самоцвета .... но тут снова влез ****** кролик и засрал всю тему ))) шел бы лучше крольчат делал , больше пользы было .
    Если у тебя есть фонтан - заткни его, дай отдохнуть и фонтану. (К. Прутков)

  6. #21
    Фрагорийский глашатай Аватар для Кикис
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    420
    Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
    .
    Тут знатоком быть не нужно, что бы видеть как топ драк по танку. который стоит афк, промахивается, причем по слабоодетому танку. Даже Лабадал вкурсе этого.
    Если надо будет, я и камни защиты вставлю и шмот на +12 подниму, но это как то увеличит мой урон по полуголым танкам? Ну заточка с +11 на +12 даст мне больше устойчивости и урона +1к Гневом небес. Это изменит тот факт, что нуботанка я буду бить минуту?

    Я бы понял, если бы танк был равный моему ГС, что я должен тратить минуту времени на его убийство, но когда он копейки на заточку потратил и может столько стоять против хила, который вдул в куклу куда больше , это сущий бред.
    Я скрины кидал, где по Биг Боссу за пол минуты 3-4 попадания драка было и то урон проходил ниже плинтуса.Так это тогда всего 3 оранж шмотки в игре было.
    Так что увы, я не тороплюсь уже точить перса, вставлять за полтора ляма камни от драков, переруниваться в очередной раз по новой обнове админов с профиля , на руны уклона, что бы все равно минуту нуботанков лить, чьи затраты изюма с моими несравнимы. Вот сделают из хила, хотя бы половину того, чем он являлся раньше, тогда увидишь, у меня сразу и камни будут и огурец на персе начну делать.
    Какой ты урон хочешь по персам наносить Хилом?? Ты ДД? По тебе как по дереву стучать надо, все равно звук глухой будет.
    Ну и по второму выделенному, если ты не собираешься переделывать шмот и сидеть с тем , что есть... валяйся... кто тебе мешает? Хочешь быть царем? Делай все фул.

  7. #22
    Цитата Сообщение от Кикис Посмотреть сообщение
    Какой ты урон хочешь по персам наносить Хилом?? Ты ДД? По тебе как по дереву стучать надо, все равно звук глухой будет.
    Ну и по второму выделенному, если ты не собираешься переделывать шмот и сидеть с тем , что есть... валяйся... кто тебе мешает? Хочешь быть царем? Делай все фул.
    Неее, цари у нас в другой палате)) там же где Наполеоны)) а у кроля - отдельная, вдруг его безумие заразно и передается воздушно-капельным путем))

  8. #23
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    Неее, цари у нас в другой палате)) там же где Наполеоны)) а у кроля - отдельная, вдруг его безумие заразно и передается воздушно-капельным путем))

  9. #24
    Фрагорийский глашатай Аватар для Crazy Bunny
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    1,229
    Цитата Сообщение от Сарказм Посмотреть сообщение
    Я не понимаю ты хочешь чтоли танка убивать с двух гневов или что? уже не раз писали тебе с чего ты взял что ты должен убивать танка? Ты хил твоя работа хилить пати, устоять а танков оставить для Дд. ты везде Вредненького в пример приводишь ну так у него перс на 3 к всего лишь выше твоего, ну он стоит и стоит давольно не плохо, выдерживает и уроны 3-5 Дд...И танков он хорошо ложит...значит всётаки есть возможность хилу слить танка? есть.. пусть не с двух укусов как тебе хотелось бы.. так что кроль делай перса, вставь камни которые нужны, доделай драка а то ты всё кричишь о топовом драке имея при этом 3 шмотки на 12. и будет тебе счастье) А как ты себя определил в тройку топ хилов мне не понятно) Может ты по гс если ты по этому определяешь и попадаешь в эту тройку, ну а как игрок, хил, ты даже в 5 не входишь)
    Покажи мне, кто из 70-ых хилов сильнее Вредного, Олимпы и меня. Ни один волхв 1 на 1 никого из нас не уложит. Если ты меланзу хочешь вытянуть, так я ее вместе с тобой валил не раз и ещё если надо будет завалю обоих, пряморукие. Так что с руками у меня все в порядке, раз вы на мой труп по 5-6 рыл оставляете в данже, после чего с трупа я бывает их еще всех убиваю, что в пати кричите помогите кролик встал)
    На драке у меня не 3 шмотки +12, тут ты тоже промахнулся.
    Я у Вредненького спрашивал, за сколько Атиллу кладет, он сказал за минуту. Это ты называешь быстро?) Если Атилла афк стоять будет я его тоже за минуту убью, а Йошкина кота с Биг Боссом так за полторы- две вообще.

    Да, хил не должен убивать, а хилить группу, но мой дракон с такой заточкой должен наносить хоть видимый урон по нуботанкам, или он тоже должен хилить группу? Видимы вы все драков точите, что бы они пати хилили.

  10. #25
    Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
    Покажи мне, кто из 70-ых хилов сильнее Вредного, Олимпы и меня. Ни один волхв 1 на 1 никого из нас не уложит. Если ты меланзу хочешь вытянуть, так я ее вместе с тобой валил не раз и ещё если надо будет завалю обоих, пряморукие. Так что с руками у меня все в порядке, раз вы на мой труп по 5-6 рыл оставляете в данже, после чего с трупа я бывает их еще всех убиваю, что в пати кричите помогите кролик встал)
    На драке у меня не 3 шмотки +12, тут ты тоже промахнулся.
    Я у Вредненького спрашивал, за сколько Атиллу кладет, он сказал за минуту. Это ты называешь быстро?) Если Атилла афк стоять будет я его тоже за минуту убью, а Йошкина кота с Биг Боссом так за полторы- две вообще.

    Да, хил не должен убивать, а хилить группу, но мой дракон с такой заточкой должен наносить хоть видимый урон по нуботанкам, или он тоже должен хилить группу? Видимы вы все драков точите, что бы они пати хилили.
    Корону сними а то ухи поранишь, не ровня тебе Вредный с Олимпией как бы тебе этого не хотелось.. ты чудо плюшевое ты свои зёньки вылупляй и читай что пишу, я писал не про то кто кого уложит а про понятие " Хил " а ты не хил ты Розовая плюшевая истеричка) Хороших хилов и так все знают и вытягивать никого никуда ненужно, а о тебе интерессно есть кто скажет что ты хороший хил? сомневаюсь) одни сопли что только падаешь и драка тебе сливают, то тебе режим меняют то ману выжирают, то перка с обсидана уменьшает исцеление, ты себя с драком удержать не можешь хил ты топовый))) ржу немогу... по поводу людей в данже вообще улыбнуло) да людей много, ну такого " помогите кролик встал никогда не видел" ржу не могу))) а по 5 чел наверное бегают за тобой потому что каждый хочет дать пинок такому плюшевому индейцу как ты) да канеш сольёшь и меня с хилом и всю фулку.. кудаж нам до топ хила фраги "" "" место для скрина твоего перса и драка, прикрепишь сам Тоесть по твему минута времени чтобы слить хилом танка это много?))) у тебя кроль какие то фантазии и отклонения) не каждый Дд сольёт за минуту танка)

  11. #26
    Фрагорийский глашатай Аватар для Griffin
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    916
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Сарказм Посмотреть сообщение
    не каждый Дд сольёт за минуту танка)
    Порой 10 человек танка бьют минуту, а ты говоришь 1 дд)

  12. #27
    Фрагорийский глашатай Аватар для Crazy Bunny
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    1,229
    Цитата Сообщение от Сарказм Посмотреть сообщение
    Корону сними а то ухи поранишь, не ровня тебе Вредный с Олимпией как бы тебе этого не хотелось.. ты чудо плюшевое ты свои зёньки вылупляй и читай что пишу, я писал не про то кто кого уложит а про понятие " Хил " а ты не хил ты Розовая плюшевая истеричка) Хороших хилов и так все знают и вытягивать никого никуда ненужно, а о тебе интерессно есть кто скажет что ты хороший хил? сомневаюсь) одни сопли что только падаешь и драка тебе сливают, то тебе режим меняют то ману выжирают, то перка с обсидана уменьшает исцеление, ты себя с драком удержать не можешь хил ты топовый))) ржу немогу... по поводу людей в данже вообще улыбнуло) да людей много, ну такого " помогите кролик встал никогда не видел" ржу не могу))) а по 5 чел наверное бегают за тобой потому что каждый хочет дать пинок такому плюшевому индейцу как ты) да канеш сольёшь и меня с хилом и всю фулку.. кудаж нам до топ хила фраги "" "" место для скрина твоего перса и драка, прикрепишь сам Тоесть по твему минута времени чтобы слить хилом танка это много?))) у тебя кроль какие то фантазии и отклонения) не каждый Дд сольёт за минуту танка)
    Даже не дочитал твой бред. Какой я хил спроси у тех с кем я играл, или играю в группе. А то что каждый вражик, который обиженный на меня триндит, что я плохо играю, это не показатель.
    Готов на кон ставить 200к, что 3 из 3 ех боев Олимпия меня победит? Я на видео сниму бой и твой позор на форум выложу. Если она побеждает 3 из 3ех, я тебе 200к иза откатываю и говорю на форуме, что я был не прав. Задумайся, 200к иза это тебе месяца два в данже каторжить и кривь толкать)
    Ты как Степка, который вечно трындел о криворукасти врагов и пряморукости его друзей. Причем после ссоры сразу же те инвалидными игроками становились) Ты бы мне ещё в качественных хилов Мелу свою выставил, или марку, надю, шустренького)которых никто кроме своих же антиорков не похвалит) Даже хорс спецназа отхиливает лучше, чем мела тебя и на их убийство у меня уходить куда больше времени.

  13. #28
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    я аж прослезился вас читая

  14. #29
    Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
    Какой я хил спроси у тех с кем я играл, или играю в группе. А то что каждый вражик, который обиженный на меня триндит, что я плохо играю, это не показатель.
    Мне ненужно не у кого ничего спрашивать) кроме данжей есть и игры, дракон, арена... и сколько помню ты свою криворукость в пати списывал то на смену режима, то бегают то прыгают то ты не успеваешь то ещё что то) ну можешь написать что просто не хотел отхилить это будет более правдивей выглядить))

  15. #30
    Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
    Готов на кон ставить 200к, что 3 из 3 ех боев Олимпия меня победит? Я на видео сниму бой и твой позор на форум выложу. Если она побеждает 3 из 3ех, я тебе 200к иза откатываю и говорю на форуме, что я был не прав. Задумайся, 200к иза это тебе месяца два в данже каторжить и кривь толкать)
    Знаешь очучение что ты какой то отсталый, до которого не доходит.. повторюсь что я писал о понятиии " хил " а не кто кого сольёт а ты мне тут глупые примеры приводишь боёв хилов) А по криви что сказать... что ты торомак если ты считаешь что все ходящие в данж идут туда чтобы получить кривульку, соберать пару месяцев и пойти толкать чтобы заработать 200 к)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •