Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 42 из 42

Тема: самоцветы, отзовитесь ))

  1. #31
    Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
    Ты как Степка, который вечно трындел о криворукасти врагов и пряморукости его друзей. Причем после ссоры сразу же те инвалидными игроками становились) Ты бы мне ещё в качественных хилов Мелу свою выставил, или марку, надю, шустренького)которых никто кроме своих же антиорков не похвалит) Даже хорс спецназа отхиливает лучше, чем мела тебя и на их убийство у меня уходить куда больше времени.
    Ты покажи мне где я писал о каких то криворукостях врагов, и чьей то пряморукости?)) мне ржачано стало с твоих постов о великом плюшевом топ хиле вот и не удержался и высказал своё мнение вот и всё)все ниже перечисленые хилы по моему мнению как хилы в 10 ки раз лучше тебя) хвалили не только свои же) и пусть даже антиорки хвалят ну хвалят)) а тебя кто хвалит? ткни пальцем)))

  2. #32
    Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
    А то что каждый вражик, который обиженный на меня триндит, что я плохо играю, это не показатель. .
    Ты можешь тут писать какой ты замечательный хил сколько угодно, от этого ничего не измениться) разве что все дружно над тобой поржут) Ты можешь даже зделать ещё раз скрин своего перса и распечатать его повесить у ся на стенке и перед тем как ложиться спать посмотреть на него, помолиться, даже вздрюкнуть на него,утешить себя какой ты топовый хил) а как ты думаешь кому виднее какой с тя хил другим со стороны или тебе самому ?)) думаю тут понятно...
    Больше мне с тобой в этой теме разговаривать не о чём до тебя не доходит всёравно)) так что давай удачи не болей)) скрины перса делать не забывай, а то все забудут как выглядит топ хил фраги))

  3. #33
    Фрагорийский глашатай Аватар для Xopc
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    285
    Цитата Сообщение от Сарказм Посмотреть сообщение
    Ты покажи мне где я писал о каких то криворукостях врагов, и чьей то пряморукости?)) мне ржачано стало с твоих постов о великом плюшевом топ хиле вот и не удержался и высказал своё мнение вот и всё)все ниже перечисленые хилы по моему мнению как хилы в 10 ки раз лучше тебя) хвалили не только свои же) и пусть даже антиорки хвалят ну хвалят)) а тебя кто хвалит? ткни пальцем)))
    перечисли плиз)

  4. #34
    Фрагорийский глашатай Аватар для Crazy Bunny
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    1,229
    Цитата Сообщение от Сарказм Посмотреть сообщение
    Ты можешь тут писать какой ты замечательный хил сколько угодно, от этого ничего не измениться) разве что все дружно над тобой поржут) Ты можешь даже зделать ещё раз скрин своего перса и распечатать его повесить у ся на стенке и перед тем как ложиться спать посмотреть на него, помолиться, даже вздрюкнуть на него,утешить себя какой ты топовый хил) а как ты думаешь кому виднее какой с тя хил другим со стороны или тебе самому ?)) думаю тут понятно...
    Больше мне с тобой в этой теме разговаривать не о чём до тебя не доходит всёравно)) так что давай удачи не болей)) скрины перса делать не забывай, а то все забудут как выглядит топ хил фраги))
    Я тебе сказал, интересует знать какой я хил, спроси у тех, с кем я играл раньше, так как уже практически не играю и захожу только покрутить рулетку . Ради тебя, я не собираюсь звать людей и просить оставить свой коммент на форуме обо мне, тем более что многие из них уже давным давно кукол продали и на эту тему игр мы с ними не общаемся. Так то сейчас я враждую с большей частью фраги, в том числе с тобой и мои ненавистники не только скажут, что нубохилы качественне меня играют, так они ещё тебе всю мою жизнь личную распишут в подробностях вплоть до того, в какую парикмахерскую я хожу и какая у меня машина. Я к таким сказочникам никак не отношусь. Да и судя по фоткам участников вашей группы вконтакте, которые я облетел взглядом, там людям о личной жизни нужно начинать задумываться, а потом оценивать пряморукости/ криворукости того или иного учасника, где в игре всего 3-4 основные кнопки для использования в бою) Может для вас это и напряжно)

  5. #35
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    717
    Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
    Покажи мне, кто из 70-ых хилов сильнее Вредного, Олимпы и меня.
    Одика (не помню как точно ник пишется(( к сожалению) ты в расчет не принимаешь ?))
    Если у тебя есть фонтан - заткни его, дай отдохнуть и фонтану. (К. Прутков)

  6. #36
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
    Порой 10 человек танка бьют минуту, а ты говоришь 1 дд)
    на 70 лвл никто танка не долбит минуту... если фул драк у противника то как бы редко он по танку не попадал он его сольет за 30-40 сек, лукарь без драка танка сольет за 15 сек, чар адаманта сольет еще быстрее чем за 15 сек...и только кроль "фулхил" это делает пол часа)))

  7. #37
    Фрагорийский глашатай Аватар для Fatal Error
    Регистрация
    18.11.2015
    Сообщений
    328
    Так что там с ЗК?)

  8. #38
    Фрагорийский глашатай Аватар для Griffin
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    916
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
    на 70 лвл никто танка не долбит минуту... если фул драк у противника то как бы редко он по танку не попадал он его сольет за 30-40 сек, лукарь без драка танка сольет за 15 сек, чар адаманта сольет еще быстрее чем за 15 сек...и только кроль "фулхил" это делает пол часа)))
    Потому что танка нормального нет на 70) одни адаманты и непрокаченные самики)

  9. #39
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    ну да, ну да)))

  10. #40
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    717
    Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
    Одик это и есть Вредненький.
    Хозяин то может и один , или ты хочешь сказать , что Одикка , Вредненький , Без Обид - это одна и та-же кукла ?
    Если у тебя есть фонтан - заткни его, дай отдохнуть и фонтану. (К. Прутков)

  11. #41
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
    Хозяин то может и один , или ты хочешь сказать , что Одикка , Вредненький , Без Обид - это одна и та-же кукла ?
    второй вариант.

  12. #42
    Фрагорийский глашатай Аватар для Crazy Bunny
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    1,229
    Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
    на 70 лвл никто танка не долбит минуту...
    http://clip2net.com/s/3ArEHj6
    http://clip2net.com/s/3ArHj6B
    Думаю, разьяснять, что это Вредненький тебе не нужно, но тем не менее вниманиe, разница персов:
    http://clip2net.com/s/3ArFH78
    http://clip2net.com/s/3ArFNHT
    Толя, Кисси, Суворов, Кличко и прочие беспомощные танки, смотрите на разницу кукол. Один практически фулл и вы сами его нахвали как самого пряморукого 70- ого хила, а вторая увы обычный мульт танк, без особых затрат на куклу и нулевых на драка.
    Скрин Кукишонка я не смог сделать, но там тоже мульт с 20-22к гс.
    Так что Толя, про 30-40 секунд боя ты можешь закидывать гриффинам, сарказмам и им подобным, что бы вам админы что-то там поднимали. На 70-ом живете и жиру беситесь, при этом не нажимая даже по клаве для таких уворотов.
    Можете конечно начинать говорить, что Вредненький для вас как и Олимпия и я сразу же криворукие стали. Ничего нового.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •