Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 42

Тема: самоцветы, отзовитесь ))

  1. #1
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    717

    самоцветы, отзовитесь ))

    была информация , что ЗК поправили , но только на трех "высших" ступенях ? это какие ? 4-5-6? что типа и работают с нормальной частой да еще и на 6-8 клетках .
    стоит брать 4-ю ступень ? или это такая же хрень , как и усиление брони , которое при переходе с синьки на фиол дает меньше 1.5к хп ?
    Если у тебя есть фонтан - заткни его, дай отдохнуть и фонтану. (К. Прутков)

  2. #2
    Да у самиков ваше ничего не работает и ничего нет . Ни урона ни скорости бега. И перехват так испоганили, который хоть как то давал самику надежду на победу.

  3. #3
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от Холосый Посмотреть сообщение
    Да у самиков ваше ничего не работает и ничего нет . Ни урона ни скорости бега. И перехват так испоганили, который хоть как то давал самику надежду на победу.
    насмешил))

  4. #4
    Раскачайте танка нормально ))) Вон, даже брать от 58+ (ниже не знаю), уворот + парирование 30% и выше - по нему фиг попадешь ))) Драк мажет только в путь ))) А Вы все что - то пишите про "слабость" )) Шмот пересмотрите, перки, на своих персах )))

  5. #5
    Фрагорийский глашатай Аватар для Fatal Error
    Регистрация
    18.11.2015
    Сообщений
    328
    Цитата Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
    была информация , что ЗК поправили , но только на трех "высших" ступенях ? это какие ? 4-5-6? что типа и работают с нормальной частой да еще и на 6-8 клетках .
    стоит брать 4-ю ступень ? или это такая же хрень , как и усиление брони , которое при переходе с синьки на фиол дает меньше 1.5к хп ?
    Перка и сейчас бьёт на 6-8 клетках,только вот нужно, чтобы тебе слили драка и рядом никого не было,только тогда отраженный урон пойдёт отправителю) На 3 ступени так же косячно работает как и работало.

  6. #6
    Фрагорийский глашатай Аватар для Crazy Bunny
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    1,229
    Цитата Сообщение от Собака* Посмотреть сообщение
    Раскачайте танка нормально ))) Вон, даже брать от 58+ (ниже не знаю), уворот + парирование 30% и выше - по нему фиг попадешь ))) Драк мажет только в путь ))) А Вы все что - то пишите про "слабость" )) Шмот пересмотрите, перки, на своих персах )))
    Ты забыла добавить, что для этого свойства им даже вещи точить не нужно. Хватит подобрать простой танковский шмот и руны профильные вставить. Собственно затраты минимальные для буквальной неуязвимости от топ драков, которые являются единственным дамагом для некоторых классов.

    Камни Адамантовой кожи покупать им нет смысла, когда другие обязаны на оранж камни полтора ляма выложить и то последственный эффект даже сравнимым с эффектом танков не будет.

    Броню танкам может и стоит увеличить от урона различных перок, но всю ее нужно делать активной. Т.е. что бы танк для уклона , парира (в том числе и от урона драка) нажимал кнопки, а не просто бездейственно стоял как сейчас. Ну а если хотите пассивную работу этого эффекта, коим он сейчас является, то и брони больше не требуйте, а делайте себе хп. Все классы давно приспособились к этому и вкачали хп, а танк, у которого профиль шмот крепости, жалуется, что хп как у дд. Это минимум глупо.

  7. #7
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    638
    да все на что-то жалуются. только надо жаловаться не на др классы а на админов что нормального баланса не хотят делать, а любые классы просто приспосабливаются к текущей ситуации..

  8. #8
    Фрагорийский глашатай Аватар для Fatal Error
    Регистрация
    18.11.2015
    Сообщений
    328
    Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
    Ты забыла добавить, что для этого свойства им даже вещи точить не нужно. Хватит подобрать простой танковский шмот и руны профильные вставить. Собственно затраты минимальные для буквальной неуязвимости от топ драков, которые являются единственным дамагом для некоторых классов.

    Камни Адамантовой кожи покупать им нет смысла, когда другие обязаны на оранж камни полтора ляма выложить и то последственный эффект даже сравнимым с эффектом танков не будет.

    Броню танкам может и стоит увеличить от урона различных перок, но всю ее нужно делать активной. Т.е. что бы танк для уклона , парира (в том числе и от урона драка) нажимал кнопки, а не просто бездейственно стоял как сейчас. Ну а если хотите пассивную работу этого эффекта, коим он сейчас является, то и брони больше не требуйте, а делайте себе хп. Все классы давно приспособились к этому и вкачали хп, а танк, у которого профиль шмот крепости, жалуется, что хп как у дд. Это минимум глупо.
    И тут завонял,брысь отсюда))

  9. #9
    Фрагорийский глашатай Аватар для Кикис
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    420
    Цитата Сообщение от Fatal Error Посмотреть сообщение
    Перка и сейчас бьёт на 6-8 клетках,только вот нужно, чтобы тебе слили драка и рядом никого не было,только тогда отраженный урон пойдёт отправителю) На 3 ступени так же косячно работает как и работало.
    Считай, что не работает.

  10. #10
    Фрагорийский глашатай Аватар для Кикис
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    420
    Цитата Сообщение от Fatal Error Посмотреть сообщение
    И тут завонял,брысь отсюда))
    Он великий знаток танков!!! Ни кто лучше него не разбирается в них! Его любой танк порвет, даже нуб, потому что у него вообще ни какая защита не прокачана, ни камней, ни чего. За то он "ТОП хил" с шмотом на +11!

  11. #11
    Фрагорийский глашатай Аватар для Fatal Error
    Регистрация
    18.11.2015
    Сообщений
    328
    Цитата Сообщение от Кикис Посмотреть сообщение
    Он великий знаток танков!!! Ни кто лучше него не разбирается в них! Его любой танк порвет, даже нуб, потому что у него вообще ни какая защита не прокачана, ни камней, ни чего. За то он "ТОП хил" с шмотом на +11!
    Ага, а сам ещё втирает про обязательные камни адамантовой кожи,их не имея)

  12. #12
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    339
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
    Ты забыла добавить, что для этого свойства им даже вещи точить не нужно. Хватит подобрать простой танковский шмот и руны профильные вставить. Собственно затраты минимальные для буквальной неуязвимости от топ драков, которые являются единственным дамагом для некоторых классов.

    Камни Адамантовой кожи покупать им нет смысла, когда другие обязаны на оранж камни полтора ляма выложить и то последственный эффект даже сравнимым с эффектом танков не будет.

    Броню танкам может и стоит увеличить от урона различных перок, но всю ее нужно делать активной. Т.е. что бы танк для уклона , парира (в том числе и от урона драка) нажимал кнопки, а не просто бездейственно стоял как сейчас. Ну а если хотите пассивную работу этого эффекта, коим он сейчас является, то и брони больше не требуйте, а делайте себе хп. Все классы давно приспособились к этому и вкачали хп, а танк, у которого профиль шмот крепости, жалуется, что хп как у дд. Это минимум глупо.
    Кролик, КАКИЕ ПОЛТОРА ЛЯМА ??? Ты своего перса давно осматривал, "суперигрок " твоя кукла , вся полтора ляма стоит отсилы )) Драки тебя пинают, луки пинают, танки пинают, на месте админов ввести бы фишку, чтобы и твой драк тебя пинал))) Ты НУБ в этой игре , каких поискать нужно , и это пишет игрок 70го уровня прокачки, заметь , кроме тебя НИ В ОДНОЙ теме НИ ОДИН хил такого же уровня , не принял участия в обсуждении . СМЕНИ ИГРУ, ТЫ ТУТ НОЛЬ , УПС , А РУЛЕТКА НЕ ОТПУСКАЕТ))) Тебе лечиться нужно от игровой зависимости... видимо ты думал, что рулетка решает всё)))

  13. #13
    Фрагорийский глашатай Аватар для Crazy Bunny
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    1,229
    Цитата Сообщение от Заноза Посмотреть сообщение
    Кролик, КАКИЕ ПОЛТОРА ЛЯМА ??? Ты своего перса давно осматривал, "суперигрок " твоя кукла , вся полтора ляма стоит отсилы )) Драки тебя пинают, луки пинают, танки пинают, на месте админов ввести бы фишку, чтобы и твой драк тебя пинал))) Ты НУБ в этой игре , каких поискать нужно , и это пишет игрок 70го уровня прокачки, заметь , кроме тебя НИ В ОДНОЙ теме НИ ОДИН хил такого же уровня , не принял участия в обсуждении . СМЕНИ ИГРУ, ТЫ ТУТ НОЛЬ , УПС , А РУЛЕТКА НЕ ОТПУСКАЕТ))) Тебе лечиться нужно от игровой зависимости... видимо ты думал, что рулетка решает всё)))
    Оранж камень адамантовой кожи стоит сейчас минимум 150к. Посчитай сколько всего вещей на персонаже и прилюсни, дегенерат.
    Ты много 70-ых хилов на форуме видишь? Я и Хорс? Скрины я кидал, где твоя Олимпия (хил моего ранга) на уклоны нубо танков жалуется. Видимо она тоже криварукая и обиженная, разве что из хилов нас убить сможет только Вредненький.
    Моя кукла полтора ляма стоит от силы? За полтора ляма ты драку статы на 21 не поднимишь, а у меня статы 25 и шмот там +12 поднятый за 51к фиол жетов каждый. Ты то таких цифр никогда не видел.
    Кручу рулетку и буду крутить, а ты собака, можешь завидовать и сутками в данжах задротить как твои собратья, что бы кривь за копейки продавать.
    Цитата Сообщение от Кикис Посмотреть сообщение
    Он великий знаток танков!!! Ни кто лучше него не разбирается в них! Его любой танк порвет, даже нуб, потому что у него вообще ни какая защита не прокачана, ни камней, ни чего. За то он "ТОП хил" с шмотом на +11!
    Тут знатоком быть не нужно, что бы видеть как топ драк по танку. который стоит афк, промахивается, причем по слабоодетому танку. Даже Лабадал вкурсе этого.
    Если надо будет, я и камни защиты вставлю и шмот на +12 подниму, но это как то увеличит мой урон по полуголым танкам? Ну заточка с +11 на +12 даст мне больше устойчивости и урона +1к Гневом небес. Это изменит тот факт, что нуботанка я буду бить минуту?

    Я бы понял, если бы танк был равный моему ГС, что я должен тратить минуту времени на его убийство, но когда он копейки на заточку потратил и может столько стоять против хила, который вдул в куклу куда больше , это сущий бред.
    Я скрины кидал, где по Биг Боссу за пол минуты 3-4 попадания драка было и то урон проходил ниже плинтуса.Так это тогда всего 3 оранж шмотки в игре было.
    Так что увы, я не тороплюсь уже точить перса, вставлять за полтора ляма камни от драков, переруниваться в очередной раз по новой обнове админов с профиля , на руны уклона, что бы все равно минуту нуботанков лить, чьи затраты изюма с моими несравнимы. Вот сделают из хила, хотя бы половину того, чем он являлся раньше, тогда увидишь, у меня сразу и камни будут и огурец на персе начну делать.

  14. #14
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
    Кручу рулетку и буду крутить, а ты собака, можешь завидовать и сутками в данжах задротить как твои собратья, что бы кривь за копейки продавать.
    я одно не пойму, в чем суть постоянно крутить рулетку, если за 1.5 стоимости джека можно сделать шмотку +12?
    и опять же если есть деньги на рулетку, нафига точить шмот за фиол жетоны, если без них выйдет дешевле?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Crazy Bunny Посмотреть сообщение
    Оранж камень адамантовой кожи стоит сейчас минимум 150к. Посчитай сколько всего вещей на персонаже и прилюсни, дегенерат.
    Ты много 70-ых хилов на форуме видишь? Я и Хорс? Скрины я кидал, где твоя Олимпия (хил моего ранга) на уклоны нубо танков жалуется. Видимо она тоже криварукая и обиженная, разве что из хилов нас убить сможет только Вредненький.
    Моя кукла полтора ляма стоит от силы? За полтора ляма ты драку статы на 21 не поднимишь, а у меня статы 25 и шмот там +12 поднятый за 51к фиол жетов каждый
    кроль ты как обычно отжигаешь, веселишь народ... так ты возьми вставь эти камни авось и падать не так будешь.. открою тебе секрет что все хилы 70-ые есть на форуме если ты не знал) просто не все истерят как ты... Олимпия жалуеться...ты о том скрине с поле дракона?)) так где там жалобы ? ну написала что достали эти танки... а ты не упустил момент и сразу заскринил в своих интерессах пытаясь тут кому то что то доказать))) и с каких пор хилы с 30% огурцов твоего ранга))) поржал....вообщем всё как обычно одни слюни, сопли.. показывание скринов в каждой теме твоего " Топ перса с Топ драком' тебе до топового перса как и драка как пешком до китая...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •