Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 18

Тема: Игровое время

  1. #1

    Игровое время

    Очень давно подымал вопрос по поводу игр которые по отношению Дальнего Востока в данной игре проходят ночью, это за 24-00 мин по местному времени. Было также обращения к администрации сделать или сервера на время Дальнего Востока или же перенос игр по времени на более ранние. Но даже учитывая открывающиеся сервера в Японии Администрации игры фрагории настолько тугая что не понимает что тот же замок по Японскому времени в воскресенье будет проходить в 2 часа ночи. Отсюда вытекает вопрос?Вы вообще чем думаете дорогая наша Администрация, или вся Администрация - это Лабадал?

  2. #2
    Фрагорийский глашатай Аватар для Xopc
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    285
    Цитата Сообщение от Makc Посмотреть сообщение
    Очень давно подымал вопрос по поводу игр которые по отношению Дальнего Востока в данной игре проходят ночью, это за 24-00 мин по местному времени. Было также обращения к администрации сделать или сервера на время Дальнего Востока или же перенос игр по времени на более ранние. Но даже учитывая открывающиеся сервера в Японии Администрации игры фрагории настолько тугая что не понимает что тот же замок по Японскому времени в воскресенье будет проходить в 2 часа ночи. Отсюда вытекает вопрос?Вы вообще чем думаете дорогая наша Администрация, или вся Администрация - это Лабадал?
    к амикам на сервер переходи)

  3. #3
    Цитата Сообщение от Makc Посмотреть сообщение
    Очень давно подымал вопрос по поводу игр которые по отношению Дальнего Востока в данной игре проходят ночью, это за 24-00 мин по местному времени. Было также обращения к администрации сделать или сервера на время Дальнего Востока или же перенос игр по времени на более ранние. Но даже учитывая открывающиеся сервера в Японии Администрации игры фрагории настолько тугая что не понимает что тот же замок по Японскому времени в воскресенье будет проходить в 2 часа ночи. Отсюда вытекает вопрос?Вы вообще чем думаете дорогая наша Администрация, или вся Администрация - это Лабадал?
    поддержу, замок -конечно смещать не стоит,как и ку. а вот дополнительно ввести эпик на утренние часы по мск это было б очень даже. игра уже не та, что была раньше,народу стало больше, и мы в России живём, а не в Эстонии, где нет промежутков времени
    Sol lucet omnibus

  4. #4
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от Мирадус Посмотреть сообщение
    поддержу, замок -конечно смещать не стоит,как и ку. а вот дополнительно ввести эпик на утренние часы по мск это было б очень даже. игра уже не та, что была раньше,народу стало больше, и мы в России живём, а не в Эстонии, где нет промежутков времени
    ШТААААААААААААААААААА? это где такое чудо? по моим наблюдениям за последний год с фраги ушла треть игроков))

  5. #5
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    треть ушла? треть осталась и это в лучшем случае.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
    ШТААААААААААААААААААА? это где такое чудо? по моим наблюдениям за последний год с фраги ушла треть игроков))
    на эпики походи 71+. где по 40-60 тел летает, а потом ноют ,что до босса добежать не успевают) давно ль так летать стали? ну да, кто-то ушёл,на их место пришли мульты) плохие у тебя наблюдения,если треть ушла, на масс игры походи, присмотрись,сколько нас)
    Sol lucet omnibus

  7. #7
    Фрагорийский глашатай Аватар для Griffin
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    916
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Мирадус Посмотреть сообщение
    на эпики походи 71+. где по 40-60 тел летает, а потом ноют ,что до босса добежать не успевают) давно ль так летать стали? ну да, кто-то ушёл,на их место пришли мульты) плохие у тебя наблюдения,если треть ушла, на масс игры походи, присмотрись,сколько нас)
    какие 40-60 тел, я тебя умоляю, до босса убежать не успевают потому что потолок силы персов по-сравнению с потолком 1-2 годичной давности вырос в разы,я молчу про драконов.
    Людей стало очень мало , это факт. Если тысячи 2 наберется на всех ру серверах это подарок с небес админам.

  8. #8
    Я бы тоже хотела,чтоб сменили время мероприятий, такие как мировое зло,идолы и т.п. хотя бы на 2 часа назад, из за того,что вы подстроились под моск.время - это молодцы,но не все с Москвы, подумайте немного о других городах и странах..у меня все эти мероприятия проходят после 24-00, и нет такой возможности даже попадать на них....

  9. #9
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от Мирадус Посмотреть сообщение
    на эпики походи 71+. где по 40-60 тел летает, а потом ноют ,что до босса добежать не успевают) давно ль так летать стали? ну да, кто-то ушёл,на их место пришли мульты) плохие у тебя наблюдения,если треть ушла, на масс игры походи, присмотрись,сколько нас)
    людей стало меньше, персов осталось примерно тоже кол-во, а до босса добежать не успевают совсем по другой причине, и на масс мероприятиях народу тоже стало меньше, раньше не тех же идолах один большой бой минут 20 шел, сейчас такие замесы только на прорыве идут, и то минут 5-6))

  10. #10
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
    какие 40-60 тел, я тебя умоляю, до босса убежать не успевают потому что потолок силы персов по-сравнению с потолком 1-2 годичной давности вырос в разы,я молчу про драконов.
    Людей стало очень мало , это факт. Если тысячи 2 наберется на всех ру серверах это подарок с небес админам.
    какие 2000, чел 300 будет. во всей фраге ну 1к максимум. и то это преувеличение.

  11. #11
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от *prokasniza* Посмотреть сообщение
    Я бы тоже хотела,чтоб сменили время мероприятий, такие как мировое зло,идолы и т.п. хотя бы на 2 часа назад, из за того,что вы подстроились под моск.время - это молодцы,но не все с Москвы, подумайте немного о других городах и странах..у меня все эти мероприятия проходят после 24-00, и нет такой возможности даже попадать на них....
    вывод, переезжай в Москву)

  12. #12
    Фрагорийский глашатай Аватар для Grey
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    776
    У них давно просили эпик для 71+ сделать автозапуск вечером в определенное время,тяжело у них с понимаем игроков,только мани давайте.

  13. #13
    какой онлайн о чем речь? выходной лето 10 часов онлайн на сервере 20 человек

  14. #14
    Фрагорийский глашатай Аватар для Санта
    Регистрация
    31.12.2014
    Сообщений
    391
    Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
    какие 40-60 тел, я тебя умоляю, до босса убежать не успевают потому что потолок силы персов по-сравнению с потолком 1-2 годичной давности вырос в разы,я молчу про драконов.
    Людей стало очень мало , это факт. Если тысячи 2 наберется на всех ру серверах это подарок с небес админам.
    тысячи 2? даже во время СВ на сервере не бывает больше 150 персов и это с учетом мультов. если подумать то вышка на серве это 100 перс на самом заселенном
    Чем больнее ты на голову, тем легче тебе живётся

  15. #15
    Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
    какие 40-60 тел, я тебя умоляю, до босса убежать не успевают потому что потолок силы персов по-сравнению с потолком 1-2 годичной давности вырос в разы,я молчу про драконов.
    Людей стало очень мало , это факт. Если тысячи 2 наберется на всех ру серверах это подарок с небес админам.
    помню были идолы тогда от каждого сервера по 3 - 4 пати это еще при ржавом(стальной). При этом сервак межки по швам трещал. Откуда такие цифры в 2 к?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •