Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Процентное увеличение физповреждений

  1. #1
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395

    Процентное увеличение физповреждений

    Как работает этот инфлуенс? Увеличивает ли он урон от умений, урон автоатаки? Лично я рацницу в 5% при смене шмота не ощутил. Был крит 182к, стал 184к. Пишите кто че знает

  2. #2
    Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
    Как работает этот инфлуенс? Увеличивает ли он урон от умений, урон автоатаки? Лично я рацницу в 5% при смене шмота не ощутил. Был крит 182к, стал 184к. Пишите кто че знает
    наверно только физ урон и увеличивается

  3. #3
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от Crixus Посмотреть сообщение
    наверно только физ урон и увеличивается
    шо прафда? а мы то думали исцеление...

  4. #4
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
    Как работает этот инфлуенс? Увеличивает ли он урон от умений, урон автоатаки? Лично я рацницу в 5% при смене шмота не ощутил. Был крит 182к, стал 184к. Пишите кто че знает
    Двойной,Метатель,Веер точно растут.На Метателе урон фиксирован и очень удобно следить за тем,есть ли прирост или нет.Насколько помню я,урон растёт на нужную циферку,то есть если урон был 100к,то от этого бонуса он станет 103к.А вот насчёт автоатаки не знаю.

  5. #5
    судя по всему растет урон от автоатаки. Ситуация такова, прочла книгу на дракона на 10% к урону. По итогу получила увеличение Самумом на 7%, Сильным +1%, удар щитом +7%. Более того, при прочтении книги на 5% сильный упал, при прочтении на 7% вернулся к исходному, при прочтении 10% прибивал 1% . Думаю увеличение урона с плюх на шмоте работает также некорректно.

  6. #6
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    Цитата Сообщение от Enfista Посмотреть сообщение
    судя по всему растет урон от автоатаки. Ситуация такова, прочла книгу на дракона на 10% к урону. По итогу получила увеличение Самумом на 7%, Сильным +1%, удар щитом +7%. Более того, при прочтении книги на 5% сильный упал, при прочтении на 7% вернулся к исходному, при прочтении 10% прибивал 1% . Думаю увеличение урона с плюх на шмоте работает также некорректно.
    Сильный удар - это автоатака с некоторой фиксированной прибавкой к урону завясящей от силы

  7. #7
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
    Сильный удар - это автоатака с некоторой фиксированной прибавкой к урону завясящей от силы
    расскажи это вееру бИрса))

  8. #8
    Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
    Сильный удар - это автоатака с некоторой фиксированной прибавкой к урону завясящей от силы
    Это ты к чему? К тому, что на него не должен влиять % к физ урону? Или что? формулируй мысль яснее

  9. #9
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    Цитата Сообщение от Enfista Посмотреть сообщение
    Это ты к чему? К тому, что на него не должен влиять % к физ урону? Или что? формулируй мысль яснее
    просто сказал

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •