Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 20 из 20

Тема: Улучшение петов.

  1. #16
    Цитата Сообщение от Эйла Посмотреть сообщение
    Если у тебя поднимается только доминирующий стат, то это не аксиома. На практике, по личному опыту, ответ мой верный))
    Аксиома, при условии, что у пожираемого, только 1 стат равен или выше, при совпадении нескольких статов и 1 стата превышающего стат пожирающего, как в примере, повышается только доминирующий, просто при совпадении нескольких статов - рандом, но чаще повышается снизу вверх

  2. #17
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Эйла Посмотреть сообщение
    как вы не гадайте, а может подняться все что угодно.
    у кого?..

    PS..и при каких условиях?..

  3. #18
    Фрагорийский глашатай Аватар для Эйла
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    331
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    Аксиома, при условии, что у пожираемого, только 1 стат равен или выше, при совпадении нескольких статов и 1 стата превышающего стат пожирающего, как в примере, повышается только доминирующий, просто при совпадении нескольких статов - рандом, но чаще повышается снизу вверх
    Не буду спорить, видимо я одна такая "счастливая", что сталкивалась с другим результатом в выделенной части, с остальным согласна)


  4. #19
    Фрагорийский глашатай Аватар для Дестр
    Регистрация
    22.07.2016
    Сообщений
    401
    Цитата Сообщение от Эйла Посмотреть сообщение
    Не буду спорить, видимо я одна такая "счастливая", что сталкивалась с другим результатом в выделенной части, с остальным согласна)
    не одна)

  5. #20
    Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
    а потому что там будет или сила или ловка, а так ловка.
    ты как был болтуном так и остался? как там твоя ментура поживает? преступники размножаются а ты во фрагу гоняешь?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •