Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 27

Тема: Отголоски Древней Битвы

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407

    Отголоски Древней Битвы

    Сюда я помещу описание прохождения данной ветки заданий. Пока ограничусь лишь последней частью.

    Вечный бой
    В задании необходимо:

    *Убить Тень Перуна
    *Убить Тень Стрибога
    *Убить Тень Триглава

    Убивая каждого босса, вы будете получать Осколок сознания соответствующего босса - временного спутника, выглядящего как поверженный босс. Одев его, вы увидите в системном чате текст.

    Осколок сознания Перуна:
    Что я такое теперь? Ничтожная частица памяти и разума, созданная колдовством чуждым самой жизни. И теперь я освобождён от кошмара. Спасибо. Жаль, что я так мало помню о последнем дне той моей жизни. Я был повержен и от того этот осколок почти не впитал меня. Но… Ощущаю, что где-то еще жив настоящий я.

    Осколок сознания Стрибога:
    Мы шли в атаку во всеоружии. Триглав принял облик трёхглавого змея. Я обернулся крылатым воином. А Перун шёл в бой как был, первый среди нас. Он вёл всё воинство, и каждый слышал в голове его полный мощи глас, неустанно наставляющий и воодушевляющий. Но вот последний замок был открыт, и мы вошли. Но тут нас уже ждали Тени — наши отражения, изувеченные злобой. Мы знали, что времени нет. И Перун приказал Триглаву идти дальше. Он не был сильнейшим из нас, но лишь он мог справиться с Алтарём. А мы приняли бой. Двое против троих. Мы знали наших врагов, знали как себя. И бились со всей яростью и бесстрашием, ибо отвага была в наших сердцах, а в их — нет. Как вдруг мир словно разлетелся вдребезги. Огромная трещина отделила меня от остальных и я едва мог видеть сквозь пелену бесконечных видений, как Тени сразили Перуна. Что было после, я помню едва. Всё закончилось так же внезапно, как и началось. Триглава нигде не было, а Перун лежал израненный среди поверженных Теней. Я думал, они мертвы. Последнее, что я помню, как взвалил друга на плечо и понёс его… Наконец-то я свободен.

    Осколок сознания Триглава:
    Мы не успели остановить это. А может, мы во всём и повинны. Возможно , Чернобог просто не успел настроить Алтарь, и Явь едва не погибла из-за нашей гордыни. Перун вёл всех в бой. Мы потеряли многих, пока пробились сюда, но тут нас уже ждал Чума. С каждой пролитой нами каплей крови в бою, он наполнял свои нечестивые сосуды и сотворил этих проклятых Теней. Перун и Стрибог остались, а я смог ускользнуть от своей безумной копии и пробился к Алтарю. Чернобог коснулся его прямо на моих глазах, триумфально смеясь. Но голос его почти тот час же оборвался, когда Явь начала рушиться. Мир мгновенно потерял звук и цвет. Посеревший горизонт раскололся на части, расщепился и начал осыпаться в себя. Бесчисленные зияющие трещины со всех былых концов света через время и пространство ударили в Алтарь. И Чернобога не стало в пустоте. Я видел сквозь бреши иные земли и иные дни. А над головой у меня сгущался вортекс Небытья. Но я знал, что обязан попытаться остановить это и бросился к Алтарю, минуя всё множащиеся разломы в Яви, к центру нарождающегося вихря. Я вцепился в Алтарь и сквозь него мой ум тянулся к потокам времён. Я видел их, силясь найти и соединить… Дальше пустота. Я вижу, что лишь осколок былого себя. Но я рад, что мне удалось многое сохранить. Надеюсь, мои братья пережили тот день. Благодарю тебя.
    Из миража, из ничего, из сумасбродства моего - вдруг возникает чей-то лик...

  2. #2
    Извиняюсь, размещайте всю информацию подобного рода на фравики, так как если кто то прозевает этот пост, то это габелла. Знание о прохождении квеста будет передаваться из уст в уста, как и большинство "фишек" фраги.

  3. #3
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Колонелло Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, размещайте всю информацию подобного рода на фравики, так как если кто то прозевает этот пост, то это габелла. Знание о прохождении квеста будет передаваться из уст в уста, как и большинство "фишек" фраги.
    Разместим.
    Из миража, из ничего, из сумасбродства моего - вдруг возникает чей-то лик...

  4. #4
    Кхе-кхе... А зачем столько много текста?

  5. #5
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Злобный Йадоплюйс Посмотреть сообщение
    Кхе-кхе... А зачем столько много текста?
    Это ещё не много. Весьма сжато, как по мне.
    Из миража, из ничего, из сумасбродства моего - вдруг возникает чей-то лик...

  6. #6
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    А по-моему неплохо

  7. #7
    я так понимаю это линейка квестов от летописца и таинственного человека из трактира? не вижу абсолютно никакого смысла! сначала делается ссылка в логово маришки, где босс подстраивается под лвл игрока. потом ссылка на тюрьму древних богов, где вход 71-85 лвл! а потом судя по описанию будет поход в данж 86+! то есть чисто теоретически пройти всю линейку сможет перс в процессе роста на 86+! То есть выпадают персы кто не собирается апаться и те кто уже апнулся.... Мягко говоря странно все это... Для кого квест тогда делали? Зачем начало квеста доступно для всех лвл? Подразнить?

  8. #8
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Яло Посмотреть сообщение
    я так понимаю это линейка квестов от летописца и таинственного человека из трактира? не вижу абсолютно никакого смысла! сначала делается ссылка в логово маришки, где босс подстраивается под лвл игрока. потом ссылка на тюрьму древних богов, где вход 71-85 лвл! а потом судя по описанию будет поход в данж 86+! то есть чисто теоретически пройти всю линейку сможет перс в процессе роста на 86+! То есть выпадают персы кто не собирается апаться и те кто уже апнулся.... Мягко говоря странно все это... Для кого квест тогда делали? Зачем начало квеста доступно для всех лвл? Подразнить?
    Да, это задание могут пройти те, кто растёт. Сюжет объединяет высокоуровневые подземелья.
    Из миража, из ничего, из сумасбродства моего - вдруг возникает чей-то лик...

  9. #9
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Да, это задание могут пройти те, кто растёт. Сюжет объединяет высокоуровневые подземелья.
    Сделайте выполнение квеста тем, кто покупает элик богов с лавки. Квест будет закрываться.

  10. #10
    т.е. для тех кто уже максимального уровня прохождение данного квеста не предусмотрено?

  11. #11
    Фрагорийский глашатай Аватар для Hisheen
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    603
    Цитата Сообщение от Anili Посмотреть сообщение
    т.е. для тех кто уже максимального уровня прохождение данного квеста не предусмотрено?
    Ничего удивительного.
    Загляни в ''Достижения'' - там половина достижений не выполнима, при этом невыполнимое завязано на общий прогресс выполнения всего списка, из-за чего общее тоже не выполнить.

  12. #12
    Фрагорийский глашатай Аватар для Дестр
    Регистрация
    22.07.2016
    Сообщений
    401
    а новые петы это просто брелок? если нет какие статы будут) еть ли смысл людям рости

  13. #13
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Дестр Посмотреть сообщение
    а новые петы это просто брелок? если нет какие статы будут) еть ли смысл людям рости
    Это просто временные спутники-брелки.
    Из миража, из ничего, из сумасбродства моего - вдруг возникает чей-то лик...

  14. #14
    Фрагорийский глашатай Аватар для Дестр
    Регистрация
    22.07.2016
    Сообщений
    401
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Это просто временные спутники-брелки.
    т.е. весь квест рассчитан на то что бы еще занять 3 ячейки в банке? или в финале хотите чем то удивить? есть ли смысл расти? на сегодняшний день есть как минимум 5 персов которые выполнили квест в ТДБ. и готовы апнуться дальше

  15. #15
    В этой игре нет ничего временного...))))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •