Страница 11 из 16 ПерваяПервая ... 910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 239

Тема: Предложения по сет-бонусам Волхва

  1. #151
    Решите ,что нибудь с БЗ,что бы хилка не уходила в никуда,что бы гнев станил реально ,а не бегали под ним,что бы воинское вдохновение работало, и может какую нибудь фишку волхву.

  2. #152
    Фрагорийский глашатай Аватар для Дестр
    Регистрация
    22.07.2016
    Сообщений
    401
    Цитата Сообщение от Альберт Посмотреть сообщение
    Решите ,что нибудь с БЗ,что бы хилка не уходила в никуда,что бы гнев станил реально ,а не бегали под ним,что бы воинское вдохновение работало, и может какую нибудь фишку волхву.
    так там оглуха с некоторым шансом, она и не должна всегда станить
    Мужчина и женщина могли бы чаще встречаться глазами, если бы не сиськи!
    - Б.Н.Ельцин

  3. #153
    Фрагорийский глашатай Аватар для Hisheen
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    603
    Цитата Сообщение от Дестр Посмотреть сообщение
    так там оглуха с некоторым шансом, она и не должна всегда станить
    Им лень читать описания.

  4. #154
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    В качестве предложения.
    1. Сократить время каста умения Восстановление жизни до 0 сек. на всех ступенях.
    2. Сократить кд умения Полное восстановление до 90 сек на всех ступенях.
    3. Изменить 3 сет-бонус. Воскрешает всех членов группы в радиусе 20 клеток, для которых доступно воскрешение.
    4. Изменить 4 сет-бонус. Благословенная защита повышает уровень защиты цели на 30% от текущего значения на 10 сек.. Применение: 0 сек. КД: 5 сек.
    Последний раз редактировалось Лабадал; 31.03.2017 в 16:51.
    Из миража, из ничего, из сумасбродства моего - вдруг возникает чей-то лик...

  5. #155
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    В качестве предложения.
    1. Сократить кд умения Восстановление жизни до 0 сек. на всех ступенях.
    2. Сократить кд умения Полное восстановление до 90 сек на всех ступенях.
    3. Изменить 3 сет-бонус. Воскрешает всех членов группы в радиусе 20 клеток, для которых доступно воскрешение.
    4. Изменить 4 сет-бонус. Благословенная защита повышает уровень защиты цели на 30% от текущего значения на 10 сек.. Применение: 0 сек. КД: 5 сек.
    1) наф не надо ибо на 5 ступени оно с кастом (вместо улучшенки кастовать не кто не будет) да и даже на 4 ступени (мгновенка) юзать её будут так же как и раньше, ибо большого отхила нет. может быть как вариант только вместе с отказом от каста 5,6,7 ступеней (правка самой книги)
    2) не до 90, а до 120. до 90 жирно будет.
    3) как вариант, но тут тогда надо убрать выделение трупа, т.е. сделать умение постоянно активным. зачем специально выделять труп и тыкать на него, если встанет радиус от волхва (закл то волховской, логично же привязать радиус к заклинателю).
    4) ненужная шляпа. против кого сейчас УЗ спасет? бойцы да танки. реальный урон только от берса, делать плюшку для противостояния одному классу? ну это бред,
    если и делать увеличение, то делать так благословенная защита увеличивает уворот цели на 10-15% длительность 15 сек откис 5. будет реально полезнее как в соло так и в масс.

  6. #156
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    1) наф не надо ибо на 5 ступени оно с кастом (вместо улучшенки кастовать не кто не будет) да и даже на 4 ступени (мгновенка) юзать её будут так же как и раньше, ибо большого отхила нет. может быть как вариант только вместе с отказом от каста 5,6,7 ступеней (правка самой книги)
    Описка с моей стороны. Я время каста и имел в виду.
    Из миража, из ничего, из сумасбродства моего - вдруг возникает чей-то лик...

  7. #157
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    3) как вариант, но тут тогда надо убрать выделение трупа, т.е. сделать умение постоянно активным. зачем специально выделять труп и тыкать на него, если встанет радиус от волхва (закл то волховской, логично же привязать радиус к заклинателю).
    4) против кого сейчас УЗ спасет? бойцы да танки. реальный урон только от берса, делать плюшку для противостояния одному классу? ну это бред,
    если и делать увеличение, то делать так благословенная защита увеличивает уворот цели на 10-15% длительность 15 сек откис 5. будет реально полезнее как в соло так и в масс.
    3) Скорее 20 клеток от цели.
    4) И лучники. Уворота сейчас и так более, чем достаточно.
    Из миража, из ничего, из сумасбродства моего - вдруг возникает чей-то лик...

  8. #158
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    1) Описка с моей стороны. Я время каста и имел в виду.
    3) Скорее 20 клеток от цели.
    4) И лучники. Уворота сейчас и так более, чем достаточно.
    1) одно без другого бесполезно.
    3) вместо отхила живых волх должен будет выбрать цель и тыкнуть на её воскрес, а если к ней еще надо будет подходить (пусть даже 2-3 клетки) так у тебя вообще пол пати поляжет, лучше сделать умение активным без прицела, работающим на область от волхва
    4) УЗ никак не помогает от урона луков. тем более руководствуюсь логикой, если кудес этот самый уворот понижает, то волхв должен повышать. тем более напомню уворот не помогает избегать урон от умений.

    хотя, уз как и уворот универсальные показатели (работают на всех) тогда предлагаю так. благословенная защита повышает входящий отхил по цели на 20% на 10 сек. откис 2 сек. ну и манозатрату уменьшить, так же дать возможность юзать её так же как и улучшенку т.е. без откиса панели.

  9. #159
    Фрагорийский глашатай Аватар для Дестр
    Регистрация
    22.07.2016
    Сообщений
    401
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    В качестве предложения.
    1. Сократить время каста умения Восстановление жизни до 0 сек. на всех ступенях.
    2. Сократить кд умения Полное восстановление до 90 сек на всех ступенях.
    3. Изменить 3 сет-бонус. Воскрешает всех членов группы в радиусе 20 клеток, для которых доступно воскрешение.
    4. Изменить 4 сет-бонус. Благословенная защита повышает уровень защиты цели на 30% от текущего значения на 10 сек.. Применение: 0 сек. КД: 5 сек.
    по третьему пункту координально не согласен это и так перебор что столь сильная перка мгновенная, так еще и время срезать...) каст тогда делайте 2 сек. бои с хилом затягиваются порой на 3-4 минуты а так проще буде свалить от него чем биться в стену (про 99-х можете мне расказывать на 85-м конкретно не такие громадные уроны чтоб хила быстро снести из за разницы в статах) если делать то для книг со зла такие няшки
    Мужчина и женщина могли бы чаще встречаться глазами, если бы не сиськи!
    - Б.Н.Ельцин

  10. #160
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Дестр Посмотреть сообщение
    по третьему пункту координально не согласен
    По второму, ты имеешь в виду?
    Из миража, из ничего, из сумасбродства моего - вдруг возникает чей-то лик...

  11. #161
    Фрагорийский глашатай Аватар для Дестр
    Регистрация
    22.07.2016
    Сообщений
    401
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    По второму, ты имеешь в виду?
    ой да по второму, ошибся
    Мужчина и женщина могли бы чаще встречаться глазами, если бы не сиськи!
    - Б.Н.Ельцин

  12. #162
    Фрагорийский глашатай Аватар для Joki
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    609
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    В качестве предложения.
    1. Сократить время каста умения Восстановление жизни до 0 сек. на всех ступенях.
    2. Сократить кд умения Полное восстановление до 90 сек на всех ступенях.
    3. Изменить 3 сет-бонус. Воскрешает всех членов группы в радиусе 20 клеток, для которых доступно воскрешение.
    4. Изменить 4 сет-бонус. Благословенная защита повышает уровень защиты цели на 30% от текущего значения на 10 сек.. Применение: 0 сек. КД: 5 сек.
    1. С 1-м СБ согласен это хорошый вариант ,восстановление снова будет восстребованной.
    2 .Тут тоже согласен , но надеюсь вы исправите до того времени перки ибо нам это не поможет если перки будут и дальше в никуда идти .
    3 .Тут как посмотреть,смысл нам от того что вы увеличите радиус если у всех воскрес обычно разный,нам вить все равно надо будет бежать за каждым.Лучше затрату маны от УИ перенесите на 2-м СБ а сокрашение полной на 3-м СБ место того варианта который вы предложили .
    4. Тут опять тоже самое будет , никто не будет ею пользоваться .Хоть УЗ и работает ,на данный момент это ничего меняет.У меня УИ 600 +30% =780 он не нужен .УЗ имеет смысл если делать уворот или парирование .Лучше уже добавьте 30% уворота и 30% изменение зашиты .Тогда может и будет кто то ею пользоватся.И да даите возможность кастовать её и на себя ибо пиздюлеи в первую очередь обычно получают хилы

  13. #163
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от andrian0102 Посмотреть сообщение
    3 .Тут как посмотреть,смысл нам от того что вы увеличите радиус если у всех воскрес обычно разный,нам вить все равно надо будет бежать за каждым.Лучше затрату маны от УИ перенесите на 2-м СБ а сокрашение полной на 3-м СБ место того варианта который вы предложили .
    4. Тут опять тоже самое будет , никто не будет ею пользоваться .Хоть УЗ и работает ,на данный момент это ничего меняет.У меня УИ 600 +30% =780 он не нужен .УЗ имеет смысл если делать уворот или парирование .Лучше уже добавьте 30% уворота и 30% изменение зашиты .Тогда может и будет кто то ею пользоватся.И да даите возможность кастовать её и на себя ибо пиздюлеи в первую очередь обычно получают хилы
    3. Нет. Нужно выделить только одну цель, применить умение и все персонажи в группе, находящиеся в радиусе 20 клеток, получат предложение о воскрешении, если смогут.
    4. УЗ имеет смысл, чтобы понижать шанс сокрушительного удара. А уворота, я повторюсь, сейчас и так с избытком. Берсы вообще по цели попадать перестанут.
    Из миража, из ничего, из сумасбродства моего - вдруг возникает чей-то лик...

  14. #164
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    3. Нет. Нужно выделить только одну цель, применить умение и все персонажи в группе, находящиеся в радиусе 20 клеток, получат предложение о воскрешении, если смогут.
    4. УЗ имеет смысл, чтобы понижать шанс сокрушительного удара. А уворота, я повторюсь, сейчас и так с избытком. Берсы вообще по цели попадать перестанут.
    Если опираться на мою тему, то берсы станут чаще попадать, а волхвы немного законтрят это, если опираться на предложение Андриана. Почему нет?

  15. #165
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Если опираться на мою тему, то берсы станут чаще попадать, а волхвы немного законтрят это, если опираться на предложение Андриана. Почему нет?
    Во-первых, то, что касается берсов: на сколько я могу судить, промахи не являются следствием какой-то особенной механики попадания конкретного класса. Это следствие работы соотношения уклонение/попадание вообще.
    А во-вторых, мне кажется, что благодаря камням очень многие не имеют недостатка в уклонении и ещё больше его нам точно не нужно. Не берсами едиными.
    Из миража, из ничего, из сумасбродства моего - вдруг возникает чей-то лик...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •