Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 21011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 239

Тема: Предложения по сет-бонусам Волхва

  1. #166
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Во-первых, то, что касается берсов: на сколько я могу судить, промахи не являются следствием какой-то особенной механики попадания конкретного класса. Это следствие работы соотношения уклонение/попадание вообще.
    А во-вторых, мне кажется, что благодаря камням очень многие не имеют недостатка в уклонении и ещё больше его нам точно не нужно. Не берсами едиными.
    ок, вместо уворота и УЗ тогда сделайте так благословенная защита повышает входящий отхил по цели на 20% на 10 сек. откис 2 сек. ну и манозатрату уменьшить, так же дать возможность юзать её так же как и улучшенку т.е. без откиса панели.

  2. #167
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    Пусть БЗ работает по типу щита у чаров. Будет поглощать фиксированное значение урона зависящее от духа Волхва, который его кинул

  3. #168
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    Можно также волхвам лужу сделать: типо волхв сдох, и на месте его смерти появляется лужа которая хилит согруппников

  4. #169
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Во-первых, то, что касается берсов: на сколько я могу судить, промахи не являются следствием какой-то особенной механики попадания конкретного класса. Это следствие работы соотношения уклонение/попадание вообще.
    А во-вторых, мне кажется, что благодаря камням очень многие не имеют недостатка в уклонении и ещё больше его нам точно не нужно. Не берсами едиными.
    Тогда почему все остальные классы попадают по персам без уворота/парирования, а берс нет? Вы запутались.

  5. #170
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Тогда почему все остальные классы попадают по персам без уворота/парирования, а берс нет? Вы запутались.
    А берс тоже не всегда не попадает. Один раз я тестировал и при 50% веер попадал прекрасно, а при 58% - не попадал вообще. В другой раз и при 58% попадал хорошо. Но я напомню, что тема о волхвах.
    Из миража, из ничего, из сумасбродства моего - вдруг возникает чей-то лик...

  6. #171
    Фрагорийский глашатай Аватар для Vas9
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    451
    если волх будет масово воскрешать,а кудесы поодиночно,тогда бысть может нужно уменьшить откис воскрешалки у кудесов

  7. #172
    Фрагорийский глашатай Аватар для Равшанама
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    299
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    ок, вместо уворота и УЗ тогда сделайте так благословенная защита повышает входящий отхил по цели на 20% на 10 сек.
    Нет смысла дублировать умение самоцветных заступников, еще и с меньшим кулдауном.

  8. #173
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    А берс тоже не всегда не попадает. Один раз я тестировал и при 50% веер попадал прекрасно, а при 58% - не попадал вообще. В другой раз и при 58% попадал хорошо. Но я напомню, что тема о волхвах.
    Дело не в том, что берс попадает по персу с уворотом или без. Когда любой перс бьет по персу, у которого есть уворот, то в логе это записывается так: "Персонаж Такой-то увернулся от персонажа Такого-то." Но у берсов это иначе - в логе может прописываться не только про уворот, но и про промахи: "Персонаж Такой-то промахнулся умением Веер клинков". К примеру, у витязей я ни разу подобной записи при использовании умений или автоатаки не видел. У берсов такое часто вижу

  9. #174
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
    Дело не в том, что берс попадает по персу с уворотом или без. Когда любой перс бьет по персу, у которого есть уворот, то в логе это записывается так: "Персонаж Такой-то увернулся от персонажа Такого-то." Но у берсов это иначе - в логе может прописываться не только про уворот, но и про промахи: "Персонаж Такой-то промахнулся умением Веер клинков". К примеру, у витязей я ни разу подобной записи при использовании умений или автоатаки не видел. У берсов такое часто вижу
    Вот это самое полезное наблюдение.
    Из миража, из ничего, из сумасбродства моего - вдруг возникает чей-то лик...

  10. #175
    Фрагорийский глашатай Аватар для Joki
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    609
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    3. Нет. Нужно выделить только одну цель, применить умение и все персонажи в группе, находящиеся в радиусе 20 клеток, получат предложение о воскрешении, если смогут.
    4. УЗ имеет смысл, чтобы понижать шанс сокрушительного удара. А уворота, я повторюсь, сейчас и так с избытком. Берсы вообще по цели попадать перестанут.
    Но тогда нету смысла вводить это повышения зашиты.Как вы выразились кому надо было уже давно за счёт камнеи и уворот и ИЗ повысил .Но я к примеру не думаю что кто то будет кидать эту фигню место того чтоб отхиливать согрупников.Даваите тогда просто оставьте уменшения манозатраты УИ и всё.Неж ли вводить вешь которой опять 100% никто не будет пользоваться.

    Вся ваша зашита даст лиш только то что берсы будут реже попадать и луки реже бить сокрушительными,но как по мне в игре всего 2-3 берса которых в игре не видел давно ибо не играют а луки что 100к на крите что 130к крашом мне погоды не даст я потеряю время которую мог использовать на того чтоб отхилить согрупников.

    По этому повторяюсь ,зашита таковой как вы предлогайте не оправдевает то время что потратится на неё

  11. #176
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Вот это самое полезное наблюдение.
    Надеюсь это не сарказм

  12. #177
    Фрагорийский глашатай Аватар для Joki
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    609
    P.S Почему вы вообше тронули 2-й СБ ? это единтсвенный полезный сет на данный момент.Место вашей зашиты поместите предложенный вами СБ 1 вместо старого СБ 4 и пофиксите чутка воскрешение как планировали и будет достаточно я думаю.Только если можно учтите что бы реген от восстановление ступене1 5 и выше не сбивали уже другую перку регенерацыя ибо по количеству та даёт больше

  13. #178
    Фрагорийский глашатай Аватар для Дестр
    Регистрация
    22.07.2016
    Сообщений
    401
    Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
    Дело не в том, что берс попадает по персу с уворотом или без. Когда любой перс бьет по персу, у которого есть уворот, то в логе это записывается так: "Персонаж Такой-то увернулся от персонажа Такого-то." Но у берсов это иначе - в логе может прописываться не только про уворот, но и про промахи: "Персонаж Такой-то промахнулся умением Веер клинков". К примеру, у витязей я ни разу подобной записи при использовании умений или автоатаки не видел. У берсов такое часто вижу
    если встать в толпе агресивных мобов можно сделать такое же наблюдение))
    Мужчина и женщина могли бы чаще встречаться глазами, если бы не сиськи!
    - Б.Н.Ельцин

  14. #179
    Фрагорийский глашатай Аватар для Дестр
    Регистрация
    22.07.2016
    Сообщений
    401
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    А берс тоже не всегда не попадает. Один раз я тестировал и при 50% веер попадал прекрасно, а при 58% - не попадал вообще. В другой раз и при 58% попадал хорошо. Но я напомню, что тема о волхвах.
    у меня уворот 45% вчера с берсом тестили итог... автоатакой от топориков урона получил я больше, при том что перс на 13 лвл больше меня
    Мужчина и женщина могли бы чаще встречаться глазами, если бы не сиськи!
    - Б.Н.Ельцин

  15. #180
    Цитата Сообщение от Равшанама Посмотреть сообщение
    Нет смысла дублировать умение самоцветных заступников, еще и с меньшим кулдауном.
    у самиков это умение массовое, и включается только когда самик сможет (кстати считаю не правильным, что хилам пытаются впихнуть УЗ (танкоперку) а самикам УЖЕ впихнули отхил (прерогативу хилов), но кого это волнует, хотя адамантам же поменяли глухую оборону кажись или как оно там называется) тут же умение будет волхва, и включать его волхв будет когда надо, и вешать на кого нужно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •