Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 41213141516 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 239

Тема: Предложения по сет-бонусам Волхва

  1. #196
    Фрагорийский глашатай Аватар для Vas9
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    451
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    63 берс не выдамаживает так как ты себе это представляешь, веер начинает наносить хороший урон только с 4 ступени (65 лвл которая) берс у него 63, и веер у него 3, урона от которого кот наплакал
    о чем речь, когда ты сравниваеш 11го берса с фуловыми,замакси его,потом можно бдует говорить,если твой 11й берс сносит 12го волхва, то тут резать надо берса а не усилят ьего чем то

  2. #197
    Любой класс с норм драком сольет волхва на 63 ). У этого класса нет инструментов для пвп 1 на 1.

  3. #198
    Фрагорийский глашатай Аватар для Vas9
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    451
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Любой класс с норм драком сольет волхва на 63 ). У этого класса нет инструментов для пвп 1 на 1.
    у кудеса тож нет?)) ты его не сносиш?) или фул луку больше половины хп не снимаеш?) как быстро ты убиваеш петов? босов?
    при твоих супер промахах как ты говориш,урон такой что и луки позавидуют.))

  4. #199
    Фрагорийский глашатай Аватар для Joki
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    609
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    3. Нет. Нужно выделить только одну цель, применить умение и все персонажи в группе, находящиеся в радиусе 20 клеток, получат предложение о воскрешении, если смогут.
    4. УЗ имеет смысл, чтобы понижать шанс сокрушительного удара. А уворота, я повторюсь, сейчас и так с избытком. Берсы вообще по цели попадать перестанут.
    По поводу Восстановление уберите лучше полностью реген с него ибо будет конфликтовать с регенерацыей и чутка добавте просто к отхилу ВЖ

  5. #200
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vas9 Посмотреть сообщение
    у кудеса тож нет?)) ты его не сносиш?) или фул луку больше половины хп не снимаеш?) как быстро ты убиваеш петов? босов?
    при твоих супер промахах как ты говориш,урон такой что и луки позавидуют.))
    Из личного опыта.
    Луки точно не позавидуют нулевому урону за 20+ секунд по персу с уклонением 30%+ от Веера.Прикинь,как карта может лечь?Четыре Веера подряд - в ноль.То есть совсем в ноль,с обоих топоров четыре раза подряд.Да и в среднем там получается два промаха из трёх ударов по таким персам.Что-то не видно,кстати,как завидующие луки массово переливаются в Берсов.

  6. #201
    Фрагорийский глашатай Аватар для Vas9
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    451
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    Из личного опыта.
    Луки точно не позавидуют нулевому урону за 20+ секунд по персу с уклонением 30%+ от Веера.Прикинь,как карта может лечь?Четыре Веера подряд - в ноль.То есть совсем в ноль,с обоих топоров четыре раза подряд.Да и в среднем там получается два промаха из трёх ударов по таким персам.Что-то не видно,кстати,как завидующие луки массово переливаются в Берсов.
    то есть весь берс это веер,по мимо веера там еще куча урона летит,под плясками и прочей ерундой,а с другйо стороны,что же за урон будет если все 4 веера будут всегда проходить?) лук за 20 сек,выдаст 8 скилов,сколько выдаст берс? а есл иему автоатаку поднять,из-за топоров, контрол дебафов за глаза, дезы обезоружки и чег остоит удар с разбегу) эти 20 сек любой перс может просто простоять против берса и не выдать абсолютно ничего)

  7. #202
    Фрагорийский глашатай Аватар для Vas9
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    451
    хил 20 сек от берса не живет,кудес ну ооочень с большим трудом при их хп 300к

  8. #203
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Vas9 Посмотреть сообщение
    то есть весь берс это веер,по мимо веера там еще куча урона летит,под плясками и прочей ерундой,а с другйо стороны,что же за урон будет если все 4 веера будут всегда проходить?) лук за 20 сек,выдаст 8 скилов,сколько выдаст берс? а есл иему автоатаку поднять,из-за топоров, контрол дебафов за глаза, дезы обезоружки и чег остоит удар с разбегу) эти 20 сек любой перс может просто простоять против берса и не выдать абсолютно ничего)
    Судя по жалобам на Веер,да,весь Берс - это один Веер,поскольку остальным классам урон от прочих перок Берса не доставляет больших хлопот.Дык вопрос возникает,почему лук со своими восемью скиллами за 20 секунд наносит урона больше,чем Берс со своими пятнадцатью?При том,что лук дистанционщик?Про дебаффы лучше не вспоминай,обезоружка с вещей работает криво,пассивные оглухи с топоров теперь только мешают применять Удар с разбегу,который и так работает через раз(работал,не знаю,поправили уже или нет ещё).

  9. #204
    Фрагорийский глашатай Аватар для Vas9
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    451
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    Судя по жалобам на Веер,да,весь Берс - это один Веер,поскольку остальным классам урон от прочих перок Берса не доставляет больших хлопот.Дык вопрос возникает,почему лук со своими восемью скиллами за 20 секунд наносит урона больше,чем Берс со своими пятнадцатью?При том,что лук дистанционщик?Про дебаффы лучше не вспоминай,обезоружка с вещей работает криво,пассивные оглухи с топоров теперь только мешают применять Удар с разбегу,который и так работает через раз(работал,не знаю,поправили уже или нет ещё).
    с чего такой вывод что больше?)) на хаях как я понимаю один веер под лям снять может) вот тебе 10 сек минус у лука)) обезоружка у берса на 7 сек бойцовская) деза 7 сек и чем могут мешать пасики скилу

  10. #205
    Цитата Сообщение от Vas9 Посмотреть сообщение
    о чем речь, когда ты сравниваеш 11го берса с фуловыми,замакси его,потом можно бдует говорить,если твой 11й берс сносит 12го волхва, то тут резать надо берса а не усилят ьего чем то
    у берса 63 лвла по определению нет дамага, ибо коэффициенты в плюхах стоят на столько скудные, что он по урону проиграет и луку и чару.

  11. #206
    Цитата Сообщение от Vas9 Посмотреть сообщение
    с чего такой вывод что больше?)) на хаях как я понимаю один веер под лям снять может) вот тебе 10 сек минус у лука)) обезоружка у берса на 7 сек бойцовская) деза 7 сек и чем могут мешать пасики скилу
    не 7 а 5, и не бойцовская а от силача, деза 7 сек с драка, которая непойми как работает)) сам то понимаешь о чем говоришь?))

  12. #207
    Фрагорийский глашатай Аватар для Crazy Bunny
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    1,229
    Цитата Сообщение от komarchikk Посмотреть сообщение
    Тут всё дело зависит в руках, кто как играет) если захотеть, можно любого убить и 93 лвлом 63го кудеса без проблем
    Ну я вчера 14к гс 86ого кудесника из виктори не мог убить своим персом http://dl4.joxi.net/drive/2017/04/01...e409c95353.jpg , несмотря на то, что мой дракон за укус ему снимал 30% хп. Так я со своим драком были под оранж банками.
    О каких руках ты говоришь, когда догнать невозможно драконом? Я минуты 2 за этим голожопым гонялся по замковым землям)
    За неделю поднял огурец на 10% ради интереса у убедился, что растет только хп, а сам класс как был беспомощный без огуреца, так его игра и не меняется, когда огурец 33% )

    С равным себе ПО ГС чаром на ПКД дрался. Ну начинается бой. Его дракон мне пол маны вмиг выносит и сам чар крадет где то каждых 10 секунд по 15%-20% моей маны) Итого, я остаюсь за считаные секуды без маны, даже если не буду транжирить ее на заклинания и без возможности ее как либо регенерить,т.е. сразу же класс Лолхв становится обычным путником, который не имеет ни одной перки вспомогательной, и атакующей до конца боя.
    Что касательно урона дракона по тому чароплету, мне повезло, что он от него даже не бегал, а пытался лишь сократить дистанцию между нами. Мой фулловый и под банками спутник выдавал большенство промахов и урона настолько мизерного.. что на глаз скажу, больше -15-20к там не кусало.
    Лохвы это просто путники и никакие руки, мощные компы, быстрие инеты, закупленные средства временного усиления, там не спасают, когда класс гнобится с каждой обновой.

  13. #208
    Фрагорийский глашатай Аватар для Vas9
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    451
    Цитата Сообщение от Винни Посмотреть сообщение
    не 7 а 5, и не бойцовская а от силача, деза 7 сек с драка, которая непойми как работает)) сам то понимаешь о чем говоришь?))
    5 сек скил+5 сек доспех ток обезоружки,7 сет с топора деза+ 7сек с драка,не говоря о коне.плюс розбег 3 сек,допустим урон и маловат,но это возмещает драк,который спокойно жрет пока вся эта гадость висит

  14. #209
    Цитата Сообщение от Vas9 Посмотреть сообщение
    5 сек скил+5 сек доспех ток обезоружки,7 сет с топора деза+ 7сек с драка,не говоря о коне.плюс розбег 3 сек,допустим урон и маловат,но это возмещает драк,который спокойно жрет пока вся эта гадость висит
    где ты видел дезу с топора на 7 сек не знаю, 5 сек с доспеха не работает, 7 сек с драка работают непойми как, ур 3 сек стана, и того 15 сек, не особо много то)

  15. #210
    Фрагорийский глашатай Аватар для Vas9
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    451
    ага) постой под драком и дд 15 сек))
    то что работает или нет вопрос другой, по факту это есть и если не работает значит попровят)на крайняк на поясе на 3 сек есть)если на то пошло, то на топорах и деза пускай и на 5 сек и обезорушка и немка есть,3 сек стана с розбега,со шмота еще 2,приемущество колосальное

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •