Страница 2 из 16 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 239

Тема: Предложения по сет-бонусам Волхва

  1. #16
    Фрагорийский глашатай Аватар для Ярга
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    339
    А да ещё был прикольный щит жёлтенький

  2. #17
    Фрагорийский глашатай Аватар для Joki
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    609
    Не вижу смысла от регена от ВЖ так как сам реген больше по количеству отхила.Можно как говорили выше сделать возможность сумировать регенку до 5 раз.И тут волх даже близко не будет как кудес так как по отхилу там мизер хилит реген а время забирает прилично что бы довести до 3 стёка.Как вариант можно сделать мнгновенным как и фиол ВЖ

  3. #18
    Фрагорийский глашатай Аватар для Joki
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    609
    Можно увеличить отхил от улучьшенки .Нынешнии урон топ берса 1.3 кк веером .Топ лука 450к от метко А вы говорите о том что 200к УИ это много.Также понравилось вариант Мирака с хх% УИ восстанавливает хп всех согруппников в радиусе х клеток.У лука же есть такая фишка.Можно не полныи отхил а половину хотя бы

  4. #19
    Фрагорийский глашатай Аватар для Fatal Error
    Регистрация
    18.11.2015
    Сообщений
    328
    Цитата Сообщение от andrian0102 Посмотреть сообщение
    Можно увеличить отхил от улучьшенки .Нынешнии урон топ берса 1.3 кк веером .Топ лука 450к от метко А вы говорите о том что 200к УИ это много
    Не,ну ради веера в 1,3кк с поглотом в 70 раз в год и 450к чистого меткого из которых проходит 135к раз в 5 сек,действительно стоит поднимать отхил)

  5. #20
    Фрагорийский глашатай Аватар для Ярга
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    339
    улучшенка и так нормально хилит с ней как раз ни чего и не надо делать.

  6. #21
    Фрагорийский глашатай Аватар для *Жадина*
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    859
    Записей в дневнике
    1
    отрезать стек на регенках.стеки эт не фишка лохва.

  7. #22
    Фрагорийский глашатай Аватар для Grey
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    776
    Цитата Сообщение от Ярга Посмотреть сообщение
    улучшенка и так нормально хилит с ней как раз ни чего и не надо делать.
    каст кривой и при войне не всегда проходит.

    У волхва сейчас драка валят в первую очередь поэтому урончика бы добавить, чтобы чисто перс мог, что-то сделать, а не тупо стоять и ждать когда пет очнется,у волхва почти все перки с кастом в отличии от других классов(пример 3 враг+волхв 1,можно и это подправить.Сет бонусы 1,2,4 можно смело пересматривать.И на десерт волхву можно умение сделать Эксклюзив типо как у застрела копии,берса инвиз,чары духи.

    И поправьте урон от драков по танкам,чтобы по самикам маг. урон не проходил, а физ. проходил, а по адамнтам наоборот физ. не проходил,а маг проходил,а то танк любой урон игнорирует))
    Последний раз редактировалось Лабадал; 09.11.2016 в 10:42.

  8. #23
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    У волхва сейчас драка валят в первую очередь поэтому урончика бы добавить, чтобы чисто перс мог, что-то сделать, а не тупо стоять и ждать когда пет очнется,у волхва почти все перки с кастом в отличии от других классов(пример 3 враг+волхв 1,можно и это подправить.Сет бонусы 1,2,4 можно смело пересматривать.И на десерт волхву можно умение сделать Эксклюзив типо как у застрела копии,берса инвиз,чары духи.
    Кудес и Волхв по урону в равных условиях, это раз, во-вторых вы не ДД, чтобы показывать урон. Тем более мне драка сливать волхву вообще не в кайф, взорвусь еще ненароком. Каст необходим, я думаю, иначе теряется смысл других перок. Насчет пересмотра сб 1 и 2, только если витязям пересмотря Сб 2 и 3)) Насчет умения я сделал вам предложение, его можно доработать. И так как хил все таки саппорт и его основная работа в пати, то это умение вполне уместно

  9. #24
    Фрагорийский глашатай Аватар для Fatal Error
    Регистрация
    18.11.2015
    Сообщений
    328
    Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    И поправьте урон от драков по танкам,чтобы по самикам маг. урон не проходил, а физ. проходил, а по адамнтам наоборот физ. не проходил,а маг проходил,а то танк любой урон игнорирует))
    Ну и заодно физ поглот снять с хилов) Оставить 10-20%,в самый раз)

  10. #25
    Фрагорийский глашатай Аватар для *Жадина*
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    859
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
    Кудес и Волхв по урону в равных условиях, это раз, во-вторых вы не ДД, чтобы показывать урон. Тем более мне драка сливать волхву вообще не в кайф, взорвусь еще ненароком. Каст необходим, я думаю, иначе теряется смысл других перок. Насчет пересмотра сб 1 и 2, только если витязям пересмотря Сб 2 и 3)) Насчет умения я сделал вам предложение, его можно доработать. И так как хил все таки саппорт и его основная работа в пати, то это умение вполне уместно
    даже у саппортов должна быть возможность для хараса)

  11. #26
    Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    У волхва сейчас драка валят в первую очередь поэтому урончика бы добавить, чтобы чисто перс мог, что-то сделать, а не тупо стоять и ждать когда пет очнется,у волхва почти все перки с кастом в отличии от других классов(пример 3 враг+волхв 1,можно и это подправить.Сет бонусы 1,2,4 можно смело пересматривать.И на десерт волхву можно умение сделать Эксклюзив типо как у застрела копии,берса инвиз,чары духи.
    Однозначно против поднятия урона волхвам, достаточно того что есть сейчас, хочешь урона качай инту либо вылавливай большие бонусы на магию жизни рунами. С тем же успехом уронщики могут требовать себе отхил.
    На десерт у волхвов есть полное восстановление, мгновенный каст, дает фул хп и ману, по сути вторая жизнь персу.

  12. #27
    Фрагорийский глашатай Аватар для Grey
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    776
    Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
    Кудес и Волхв по урону в равных условиях, это раз, во-вторых вы не ДД, чтобы показывать урон. Тем более мне драка сливать волхву вообще не в кайф, взорвусь еще ненароком. Каст необходим, я думаю, иначе теряется смысл других перок. Насчет пересмотра сб 1 и 2, только если витязям пересмотря Сб 2 и 3)) Насчет умения я сделал вам предложение, его можно доработать. И так как хил все таки саппорт и его основная работа в пати, то это умение вполне уместно
    Взрыв идет с некоторой вероятностью и давно не секрет,что все первым делом у хилла на драка бросаються,а не перса бьют. Я говорю про урон не в 300-500к,просто от гнева уроном в 5-15к много не набьем когда нет драка.

    Цитата Сообщение от Fatal Error Посмотреть сообщение
    Ну и заодно физ поглот снять с хилов) Оставить 10-20%,в самый раз)
    Добавить уклонов и парирования или щит активный)

    Чтобы хилить пати как планировали разработчики,надо волхву умений на масс хилл давать и чтоб перс сам мог стоять,а сейчас волхв только может себя держать или себя+драка,а на других возможности нет.Я про масс пати а не пати из 2-3 человек.

    Цитата Сообщение от Lambadar Посмотреть сообщение
    Однозначно против поднятия урона волхвам, достаточно того что есть сейчас, хочешь урона качай инту либо вылавливай большие бонусы на магию жизни рунами. С тем же успехом уронщики могут требовать себе отхил.
    На десерт у волхвов есть полное восстановление, мгновенный каст, дает фул хп и ману, по сути вторая жизнь персу.
    Качая инту или магу жизни, отхил теряешь,а как стоять тогда хиллу?
    У уронщиков парирование-уклон, поглот.
    Полное? какое умение в игре имеет 5мин откиса? может немку лукам сделать 5мин? или берсам веер 5мин?чарам дух? Это их тоже коронки и думаю не айс им будет с таким откисом)
    Последний раз редактировалось Лабадал; 09.11.2016 в 10:40.

  13. #28
    Фрагорийский глашатай Аватар для Joki
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    609
    пусть тогда поднимет отхил обшего ! лукам копии с уроном ,чарам урон от духа пусть тогда и волху поднимет а то фигня что хилит шас

  14. #29
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    Чтобы хилить пати как планировали разработчики,надо волхву умений на масс хилл давать и чтоб перс сам мог стоять,а сейчас волхв только может себя держать или себя+драка,а на других возможности нет.Я про масс пати а не пати из 2-3 человек.
    Господи, удали перса, или хотя бы не говори таких вещей НИКОГДА

    Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    Качая инту или магу жизни, отхил теряешь,а как стоять тогда хиллу?
    У уронщиков парирование-уклон, поглот.
    Полное? какое умение в игре имеет 5мин откиса? может немку лукам сделать 5мин? или берсам веер 5мин?чарам дух? Это их тоже коронки и думаю не айс им будет с таким откисом)
    Уворот ты сам себе можешь сделать. А насчет полного довольно нормальный откис за 100% хп и маны.
    Последний раз редактировалось Лабадал; 09.11.2016 в 11:25.

  15. #30
    Фрагорийский глашатай Аватар для Joki
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    609
    Как вариант ешё уменшить кулдаун Полного

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •