Страница 3 из 16 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 239

Тема: Предложения по сет-бонусам Волхва

  1. #31
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    Цитата Сообщение от andrian0102 Посмотреть сообщение
    Как вариант ешё уменшить кулдаун Полного
    То есть убить два сет-бонуса на одну перку?

  2. #32
    зделайте зерцальные вещи волхву как у кудесника у святогора с уроном

    плащ и наручи
    Последний раз редактировалось Лабадал; 09.11.2016 в 10:41.

  3. #33
    Фрагорийский глашатай Аватар для Joki
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    609
    Я как вариант ,не известно что примут. Но можо заменить воскрес на умешение кулдауна от поного а 4 СБ добавить к хилке обшего

  4. #34
    Фрагорийский глашатай Аватар для Grey
    Регистрация
    04.03.2013
    Сообщений
    776
    Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
    Господи, удали перса, или хотя бы не говори таких вещей НИКОГДА
    Говорю как есть на деле,а кто возмущается почему их не хилят наверное этого не понимает!

  5. #35
    Цитата Сообщение от Grey Посмотреть сообщение
    Качая инту или магу жизни, отхил теряешь,а как стоять тогда хиллу?
    У уронщиков парирование-уклон, поглот.
    Полное? какое умение в игре имеет 5мин откиса? может немку лукам сделать 5мин? или берсам веер 5мин?чарам дух? Это их тоже коронки и думаю не айс им будет с таким откисом)
    Ну так определись что ты хочешь, урон устойчивость или отхил, на +11 все сразу не получить
    Как вариант улучшай перса, есть куда еще раскачаться
    К слову ПШ у кудесов имеет откат 10 минут, в два раза больше чем у волхвов полное восстановление, и ничего, вон босяк не больно то жалуется

  6. #36
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    как вариант:
    меняем сб1 на мгновенный каст восстановления жизни 5+ ступеней с увеличенным дотом
    сб2 трогать не надо
    сб3 корректируем на то же воскрешение, но с игнорированием таймера пвп смерти т.е. хоть сразу поднимай даже если воскрес 2 мин у перса и так же снижаем таймер кд воскреса до 10 сек
    сб4 изменяем на стек ОР как вариант думаю 3 стеков хватит

  7. #37
    Фрагорийский глашатай Аватар для Joki
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    609
    Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
    как вариант:
    меняем сб1 на мгновенный каст восстановления жизни 5+ ступеней с увеличенным дотом
    сб2 трогать не надо
    сб3 корректируем на то же воскрешение, но с игнорированием таймера пвп смерти т.е. хоть сразу поднимай даже если воскрес 2 мин у перса и так же снижаем таймер кд воскреса до 10 сек
    сб4 изменяем на стек ОР как вариант думаю 3 стеков хватит
    Полностью согласен кроме последнего пункта.Тут возникнут маса проблем обшии реген не получиться никогда сумировать до 3 и даже 2 стёков,так как его перебьют сразу же.По
    этому лучше увеличить отхил от ВЖ и также увеличить доты или же дать возможность сумировать до 5 раз .На данныи момент оранж реген даёт на много больше чем тот же дот от ВЖ, не говоря о том что Вж со зла хилит всего на 10 к больше чем фиол ВЖ

  8. #38
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от andrian0102 Посмотреть сообщение
    Полностью согласен кроме последнего пункта.Тут возникнут маса проблем обшии реген не получиться никогда сумировать до 3 и даже 2 стёков,так как его перебьют сразу же.По
    этому лучше увеличить отхил от ВЖ и также увеличить доты или же дать возможность сумировать до 5 раз .На данныи момент оранж реген даёт на много больше чем тот же дот от ВЖ, не говоря о том что Вж со зла хилит всего на 10 к больше чем фиол ВЖ
    ну почему же не получится, получится, просто не у всех ОР будет накладываться, будет суммироваться регер с максимальным отхилом одинаковой ступени

  9. #39
    Цитата Сообщение от andrian0102 Посмотреть сообщение
    пусть тогда поднимет отхил обшего ! лукам копии с уроном ,чарам урон от духа пусть тогда и волху поднимет а то фигня что хилит шас
    хилит слабо?))))))))))))))))) не смеши, у топов улучшенка под 380к отхила))) я урона столько даже не выдаю сколько они отхиливают, про кудесов вообще молчу

  10. #40
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    Цитата Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
    хилит слабо?))))))))))))))))) не смеши, у топов улучшенка под 380к отхила))) я урона столько даже не выдаю сколько они отхиливают, про кудесов вообще молчу
    Прост интересно, у какого хила УИ 380к?

  11. #41
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
    Прост интересно, у какого хила УИ 380к?
    такое на 70 лвле)) одик мне как-то на пкд выдал 386к вроде или 396, не помню уже точно, но 380 точно было)

  12. #42
    Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
    как вариант:
    меняем сб1 на мгновенный каст восстановления жизни 5+ ступеней с увеличенным дотом
    сб2 трогать не надо
    сб3 корректируем на то же воскрешение, но с игнорированием таймера пвп смерти т.е. хоть сразу поднимай даже если воскрес 2 мин у перса и так же снижаем таймер кд воскреса до 10 сек
    сб4 изменяем на стек ОР как вариант думаю 3 стеков хватит
    Неплохо ага) но тогда манозатраты на ВЖ не менее 10к за один стек( у кудеса 11к основная перка) и подъем 50% маны( точно также как у кудеса, только у нас еще и каст, а не мгновенка и откат 360 сек) вот тогда поломают голову, что качать дух или инту) и тоже профильные руны начнут на скорость менять, чтоб утикать пока маны нет, а то хиляют за одну тычку и 4,5к маны 200-300к улучшенкой еще и 5 стеков подавай с увеличением отхилла)

  13. #43
    Фрагорийский глашатай Аватар для Joki
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    609
    Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
    ну почему же не получится, получится, просто не у всех ОР будет накладываться, будет суммироваться регер с максимальным отхилом одинаковой ступени
    Если смогут довести до ума я не против

  14. #44
    Фрагорийский глашатай Аватар для Joki
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    609
    Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
    Прост интересно, у какого хила УИ 380к?
    я знаю макс 300к видел и то дух там почти 30к.таких хилов 1-2 но они жертвуют хп и интои

  15. #45
    Фрагорийский глашатай Аватар для Joki
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    609
    Цитата Сообщение от Глаза-Убийцы Посмотреть сообщение
    Неплохо ага) но тогда манозатраты на ВЖ не менее 10к за один стек( у кудеса 11к основная перка) и подъем 50% маны( точно также как у кудеса, только у нас еще и каст, а не мгновенка и откат 360 сек) вот тогда поломают голову, что качать дух или инту) и тоже профильные руны начнут на скорость менять, чтоб утикать пока маны нет, а то хиляют за одну тычку и 4,5к маны 200-300к улучшенкой еще и 5 стеков подавай с увеличением отхилла)
    я не против что бы увеличили манозатрату но чтоб от неё было толк а не как шас.Вам к примеру как кудесам поф кого хилить 99 или 70-го отхил будет тот же.А у нас если нету крита там мизер что хилит

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •