Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 239

Тема: Предложения по сет-бонусам Волхва

  1. #46
    Фрагорийский глашатай Аватар для Ярга
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    339
    Ну хилю я Критом за 380 к и что толку, хотелось бы иметь возможность держать Пета. Топ лук выдаёт по пету 330 урона плюс своим драком наносит урон. Итог 400 к урона у Пета 560 к жизни. 100 к остаётся каст улучшенки не мгновенный значит я не могу ставить его на прицел приходится на агру. Чтобы както удержать Пета нужно постоянно его кастовать. Но это не помогает. Так как существуют станы. Пета слили дальше вражеский Пета выжигается ману Маны нет я труп.

    Про Чариков я вообще не говорю. Там шансов просто нет.

    Про не сделанных хилов вообще тяжело что то говорить, та же Селена не может себя удержать про какое пати можно говорить.

    Я знаю тут некоторые за собой вечно таскают на боте хила либо дд и лечусь про игру в пати, а у нас в алике проблемы с онлайном то хилов то топ дд.
    Последний раз редактировалось Лабадал; 09.11.2016 в 14:53.

  2. #47
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от andrian0102 Посмотреть сообщение
    Если смогут довести до ума я не против
    сделать по аналогии как допустим наложение дота от злого, как пример 70 лвл, злой зелень синь фиол оранж, оранж может перебиться фиолом, фиол синим, синий зелёным, если урон 1 перса на фиол книге выше чем у другого перса на оранж, то дот будет висеть от фиола и другие персы с фиол книгой но даже меньшим уроном смогут его разгонять, или сделать по принципу высшей ступени, 4 ступень суммируется с 4 но перебивается 5, 5 суммируется с 5 но перебивается 6, 6 суммируется с 6 и не перебивается даже если регер другого перса на 5 книге будет выше. вариантов масса

  3. #48
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от Глаза-Убийцы Посмотреть сообщение
    Неплохо ага) но тогда манозатраты на ВЖ не менее 10к за один стек( у кудеса 11к основная перка) и подъем 50% маны( точно также как у кудеса, только у нас еще и каст, а не мгновенка и откат 360 сек) вот тогда поломают голову, что качать дух или инту) и тоже профильные руны начнут на скорость менять, чтоб утикать пока маны нет, а то хиляют за одну тычку и 4,5к маны 200-300к улучшенкой еще и 5 стеков подавай с увеличением отхилла)
    там не на столько высокая цифра как ты думаешь)

  4. #49
    Читаю и обалдеваю. Василий вы реально считаете, что этот класс нужно усиливать? Под 400к улучшенкой с новыми книгами на драка выдаёт топ хил + регенки + сияние. Вы издеваетесь? Ярга ты совесть то имей уже. То, что у вас проблемы в альянсе с онлайном не означает, что тебе должны усилить класс, чтобы ты своего пета держал и пати ещё при этом. Или как ты в другой теме написал крит на пыль огня тебе поставить.

  5. #50
    Фрагорийский глашатай Аватар для Joki
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    609
    Цитата Сообщение от Bismarck Посмотреть сообщение
    Читаю и обалдеваю. Василий вы реально считаете, что этот класс нужно усиливать? Под 400к улучшенкой с новыми книгами на драка выдаёт топ хил + регенки + сияние. Вы издеваетесь? Ярга ты совесть то имей уже. То, что у вас проблемы в альянсе с онлайном не означает, что тебе должны усилить класс, чтобы ты своего пета держал и пати ещё при этом. Или как ты в другой теме написал крит на пыль огня тебе поставить.
    Про те же книги на драка , они не работают если драк трупом валяеться смысл от них как и от драка

  6. #51
    Возможно усилять и ненадо,а вот фишку свою интересную придумать надо. А то завидно как то,кудесы по клаве бьют как на пианино пока всё разгоняют,замедляют и т.д.,а волхи всё одну кнопку жмут)

  7. #52
    Фрагорийский глашатай Аватар для Дестр
    Регистрация
    22.07.2016
    Сообщений
    401
    Цитата Сообщение от andrian0102 Посмотреть сообщение
    Про те же книги на драка , они не работают если драк трупом валяеться смысл от них как и от драка
    специально для хилов и танков наверное банки придумали быстрого пробуждения

  8. #53
    Фрагорийский глашатай Аватар для Ярга
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    339
    Ребят меня умиляют истории, я хилом не играл, но считаю, что у данного класса все супер, я же не лезу в темы с Берсами, луками и чарами. Вы говорите о проблемах своих классов.

  9. #54
    Фрагорийский глашатай Аватар для Ярга
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    339
    Какие банки я простоять не могу столько сколько драк откисает, я вынужден автокормилку юзать чтоб не отвлекаться на корм. Мы 20 минут тестили с видом не релиально удержать драка. А драк у меня полностью вкованный с рунами на поглот.

  10. #55
    Цитата Сообщение от Ярга Посмотреть сообщение
    Ребят меня умиляют истории, я хилом не играл, но считаю, что у данного класса все супер, я же не лезу в темы с Берсами, луками и чарами. Вы говорите о проблемах своих классов.
    Без обид, может что-то в шмоте поменять надо, может в тактике. У Мурки например нет никаких проблем. Поговори с ней уверен, что не откажет в помощи. Но с классом реально все в порядке. Дать какую-нибудь фишку да, но не усилять. А ты просишь поглот на драка хила 70% например, ты представляешь какое преимущество это тебе даст в бою и какой дисбаланс в игре.

  11. #56
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    Цитата Сообщение от Ярга Посмотреть сообщение
    Какие банки я простоять не могу столько сколько драк откисает, я вынужден автокормилку юзать чтоб не отвлекаться на корм. Мы 20 минут тестили с видом не релиально удержать драка. А драк у меня полностью вкованный с рунами на поглот.
    Знач, не держи драка, а хиль себя, и терпи 30 сек пока пробуды отмокают

  12. #57
    Цитата Сообщение от Ярга Посмотреть сообщение
    Какие банки я простоять не могу столько сколько драк откисает, я вынужден автокормилку юзать чтоб не отвлекаться на корм. Мы 20 минут тестили с видом не релиально удержать драка. А драк у меня полностью вкованный с рунами на поглот.
    Вставь камни на 12 шмот которые тоже на поглот если тебе это важнее урона, одень ещё шмотку на вынос на драка.

  13. #58
    Цитата Сообщение от Ярга Посмотреть сообщение
    Ребят меня умиляют истории, я хилом не играл, но считаю, что у данного класса все супер, я же не лезу в темы с Берсами, луками и чарами. Вы говорите о проблемах своих классов.
    ))) у меня за соседнем компом играет.. и не жалуется.. ))) и я ее слить не могу.. хоть обосрусь..не соль... руки у меня кривые... перс кривой.. клиент кривой....))

    а еще кто тут писал 1.кк урон у топ берса? скрины по аналогу а не по мобам.... а то тоже хочется уже стать топ- берсом... а то все нуб нубом..

  14. #59
    сижу читаю... ответить все не мог... это все напоминает. посты Грея.. у меня перс 25к гс... улучшенка 100к... я хочу быть непобедимым...

    хил по своей природе должен ХИЛИТЬ.. а не быть мощным ДД...

    согласен усильте хилов.. чтобы были не убиваемые но и драков заберите.. чтобы хилили а не стояли и хилились по 400-500к в сек... по их драки съедают тебя...

  15. #60
    Фрагорийский глашатай Аватар для Ярга
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    339
    Я Вам математически, а Вы мне играть не умеешь), шмотку на вынос одевать это не вариант, мне ещё предлагали доп когти на вынос и снимать их а потом одевать. моё оружие драк я хочу чтобы оно было эфективным.Тфу тфу сейчас с берсами проблем нет) но и вариантов их догнать нет) Я ни чего не прошу сверх крутого щит на поглот был его бы не плохо было вернуть. Проработав варианты. Сет бонусов у Воинку считайте нет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •