Страница 5 из 16 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 239

Тема: Предложения по сет-бонусам Волхва

  1. #61
    Цитата Сообщение от Ярга Посмотреть сообщение
    Я Вам математически, а Вы мне играть не умеешь), шмотку на вынос одевать это не вариант, мне ещё предлагали доп когти на вынос и снимать их а потом одевать. моё оружие драк я хочу чтобы оно было эфективным.Тфу тфу сейчас с берсами
    как мне тебя убить??? как?.. как берсу убить хила 99 с гс 40к и фулл драком...
    ты хочешь хилиться круто и драка который будет по ляму жрать и урон поглощать полностью

  2. #62
    Цитата Сообщение от Ярга Посмотреть сообщение
    Я Вам математически, а Вы мне играть не умеешь), шмотку на вынос одевать это не вариант, мне ещё предлагали доп когти на вынос и снимать их а потом одевать. моё оружие драк я хочу чтобы оно было эфективным.
    Я не говорил, что ты не умеешь играть. Ты хочешь просто, чтобы у тебя драк уронил много при этом стоял долго, а ты имел возможность хилить все пати и себя и изредка драка подхиливать когда он падать начинает и все это не напрягаясь. Так не бывает.

  3. #63
    гнев небес, сияние нужно сделать урон по 500к... (чтоб не поглощался, а всегда 100% проходил) а пыль огня под 100кк)

  4. #64
    Фрагорийский глашатай Аватар для Ярга
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    339
    Вы путаете ребят мои желания, на 100 к урона меньше и будет достаточно процентов 10 плюсом поглощения. А пыль без Крита можно выкинуть зачем она нужна 15 к урона в секунду. Сравнить реальную пользу с трудностями при получении умения плюс с ценой камня а на выходе ненужное умение, которое можно только против Мобов использовать.

  5. #65
    Василий если ты это читаешь хочу тебе сделать предложение)))

    Зная Вас.. что правки если и будут моего класса то через пол года... и то не факт что больше не испортили..... предлагаю Вам мысль ...

    сделайте обменщика шмота.... пример... я беру ВС шмотку на берса и меняю ее на ПЧ или ЛЧ или ЛУка.. но плачу за обмен одной такой шмотки к примеру 100к...

    далее также оранж шмот.. и бижа...

    в итоге я смогу спокойно слиться в любой класс... камни поменяю сам.. руны тоже...

    сольюсь в кудеса или ПЧ.. поиграю им.. подожду пол года.. Вы поправили берсов.. сломаете чаров.. сольюсь обратно... или Вы сломаете оба класса сольюсь в лука....

    проще говоря.. чтобы персы играющие поломанными классами могли персов переливать без переточки всего шмота в другой класс.... мне хорошо... и Вам.. 17 вещей по 100к =1.7кк... ну по 200к сделайте.. 3.4кк))

    и я не один такой кто перельется из-за убогости класса..

    реальная прибыль...
    (камни мона же менять и шмот давайте)

  6. #66
    Цитата Сообщение от Ярга Посмотреть сообщение
    Вы путаете ребят мои желания, на 100 к урона меньше и будет достаточно процентов 10 плюсом поглощения. А пыль без Крита можно выкинуть зачем она нужна 15 к урона в секунду. Сравнить реальную пользу с трудностями при получении умения плюс с ценой камня а на выходе ненужное умение, которое можно только против Мобов использовать.
    поиграй другими классами и поймешь что твой не так уж плох))

  7. #67
    Фрагорийский глашатай Аватар для Ярга
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    339
    Да класс нормальный, я не спорю.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Берсерк Посмотреть сообщение
    Василий если ты это читаешь хочу тебе сделать предложение)))
    Чуть чайком не подавилась, думала следующая фраза будет "К черту предрассудки, Выходи за меня"

  9. #69
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Цитата Сообщение от Берсерк Посмотреть сообщение
    Василий если ты это читаешь хочу тебе сделать предложение)))
    Вы осторожнее, пожалуйста. А то, неровен час, задавите меня интеллектом.
    Из миража, из ничего, из сумасбродства моего - вдруг возникает чей-то лик...

  10. #70
    Фрагорийский глашатай Аватар для Vas9
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    451
    Цитата Сообщение от Ярга Посмотреть сообщение
    Вы путаете ребят мои желания, на 100 к урона меньше и будет достаточно процентов 10 плюсом поглощения. А пыль без Крита можно выкинуть зачем она нужна 15 к урона в секунду. Сравнить реальную пользу с трудностями при получении умения плюс с ценой камня а на выходе ненужное умение, которое можно только против Мобов использовать.
    какие трудности, пока не дали возможность брать эти камни через рулетку,было трудно не спорю, ща даж не начинай.
    и на щет крита) ты сам то будеш потом рад выхватывать такой доп урон от того же чара или лука под немкой,зная какой ты класный хил. ёлки-палки

  11. #71
    Фрагорийский глашатай Аватар для Vas9
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    451
    учти,что на других левелах хп то гораздо меньше

  12. #72
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    ну еще один вариант, раз уж у нас волх специализируется на высоком разовом отхиле почему бы не дать возможность массового отхила, да и воскрешение с недавних пор далеко не единственный способ подняться в далеке от воскреса. ну в общем так
    в сб1 поменять принцип работы закла ВЖ, увеличивает эффективность заклинания в 2 раза + убирает каст + исцеляет всех рядом стоящих персонажей в радиусе 5 клеток от заклинателя (онли персы, нихт драки) (в самом умении от 5 ступени убрать регер но увеличить разовый отхил на сумму первого стека регера)
    сб2 оставить прежним
    сб3 изменить принцип работы воскрешения, увеличить кд до 360 сек, но при использовании воскрес приходит всем дружественным персам не зависимо от отмока в радиусе 10 клеток от заклинателя, вот вам и новая волховская фишка, массовый воскрес, ну и увеличить соответственно манозатрату до 30-50%
    сб4 РЗ снимает ВСЕ негативные умения с заклинателя со 100% шансом + снимает все негативные эффекты с согрупников и их драков в радиусе 5 клеток с шансом 30%

  13. #73
    Фрагорийский глашатай Аватар для Fatal Error
    Регистрация
    18.11.2015
    Сообщений
    328
    Цитата Сообщение от Берсерк Посмотреть сообщение
    Василий если ты это читаешь хочу тебе сделать предложение)))

    Зная Вас.. предлагаю Вам ...

    сделайте за 100к...

    далее также.. и ...

    в итоге я смогу...

    проще говоря.. мне хорошо... и Вам.. 17

    и я не один такой ..

    реальная прибыль...
    Это так мило ^_^

  14. #74
    Фрагорийский глашатай Аватар для Vas9
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    451
    Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
    ну еще один вариант, раз уж у нас волх специализируется на высоком разовом отхиле почему бы не дать возможность массового отхила, да и воскрешение с недавних пор далеко не единственный способ подняться в далеке от воскреса. ну в общем так
    в сб1 поменять принцип работы закла ВЖ, увеличивает эффективность заклинания в 2 раза + убирает каст + исцеляет всех рядом стоящих персонажей в радиусе 5 клеток от заклинателя (онли персы, нихт драки) (в самом умении от 5 ступени убрать регер но увеличить разовый отхил на сумму первого стека регера)
    сб2 оставить прежним
    сб3 изменить принцип работы воскрешения, увеличить кд до 360 сек, но при использовании воскрес приходит всем дружественным персам не зависимо от отмока в радиусе 10 клеток от заклинателя, вот вам и новая волховская фишка, массовый воскрес, ну и увеличить соответственно манозатрату до 30-50%
    сб4 РЗ снимает ВСЕ негативные умения с заклинателя со 100% шансом + снимает все негативные эффекты с согрупников и их драков в радиусе 5 клеток с шансом 30%
    плюс у всех бесмертие и тупо не убиваймая фулка...убиваймая но не заканчиваетса))

  15. #75
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от Vas9 Посмотреть сообщение
    плюс у всех бесмертие и тупо не убиваймая фулка...убиваймая но не заканчиваетса))
    ну а че нет) у луков скорость отобрали, у хилов отобрали воскрес))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •