Страница 1 из 16 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 239

Тема: Предложения по сет-бонусам Волхва

  1. #1
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407

    Предложения по сет-бонусам Волхва

    Пока я думаю над возможной правкой, могу послушать предложения.

    PS. Не пишите мне про время каста Улучшенного исцеления. Я в курсе.
    Из миража, из ничего, из сумасбродства моего - вдруг возникает чей-то лик...

  2. #2
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    Оставить тоже самое умение, но увеличить длительность и сделать 2 стека вместо 4-х

  3. #3
    Пересмотреть 1 и 4 сет-бонус: первый сет-бонус не имеет смысла так как для этого есть оранж книги которые это все компенсируют особенно последняя ступень Полного Восстановления, вместо неё можно внести как раз этот сет-бонус на Восстановление Жизни а именно сделать мгновенный каст при прочтении оранжевых ступеней как щас это есть в 4ст.
    4 сет-бонус можно изменить, увеличить длительность перки Благословенная защита до 8-10сек, наложить 4 стека при кд 3 сек считаю нереально, поэтому можно просто увеличить самое время, чтобы одновременно можно было хилить и накладывать эффект поглота. Также можно полностью изменить 4 сет-бонус, а именно сделать перку как в классе кудесник - мгновенный каст. Так как это 4 сет-бонус то можно сделать именно на книгу Улучшенное исцеление, было бы неплохо хилить без каста, с кд хотя бы 1-2 сек или же Общую регенерацию с кд 2 сек.

  4. #4
    Фрагориец Аватар для Лабадал
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    3,849
    Записей в дневнике
    407
    Никаких больше предложений? Вроде бы этот момент столько обсуждений всегда вызывал.
    Из миража, из ничего, из сумасбродства моего - вдруг возникает чей-то лик...

  5. #5
    Дико извиняюсь что не по теме, но хил всегда был имбой если человек умеет играть. Сделайте уже несчастных разведчиков дайте им урона, попровьте эти стрелы безумия после 10 секунд просто терпения урона ещё и режим обратно не меняется.

  6. #6
    Фрагорийский глашатай Аватар для Ярга
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    339
    У меня есть предложение что бы сет бонус давал поглощение пету, при нынешнем уроне от дд я не могу даже кормить пета, что бы он не упал.

    Или, что бы он от гнева урон увеличивал, но тут сразу опять начнутся визги.

    Варианты такие поглощение пету, увеличения урону гневу и ещё одна тема уменьшение шанса либо количества сжигания маны. Вчера был просто в ярости доковал драка полностью, а по нему летит от России и от Вайлда по 350 к урона. Без урона их петов.
    Последний раз редактировалось Лабадал; 08.11.2016 в 13:28.

  7. #7
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    С шансом хх% УИ восстанавливает хп всех согруппников в радиусе х клеток

    Новое умение Круг защиты (называйте как хотите). Создает круг радиусом 4 клетки вокруг волхва. Любой враг попадаущий в круг, получает урон, зависящий от инты волхва. Так же восстанавливается хп и мана волхва. А все дружественные игроки попадающие под защиту увеличивают свое поглощение на 10%. Допустим противник зашел в круг и получил 1к урона магией жизни, в это время хил восстановил 1к хп и 250 маны. Длительность секунд 10. Каст 1-2 секунды
    Сложно, но интересно
    Последний раз редактировалось Лабадал; 09.11.2016 в 11:08.

  8. #8
    Фрагорийский глашатай Аватар для Ярга
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    339
    Можно и что то сложное придумать с босами в новом дандже не плохо получилось.

    В массовом пвп у хила сейчас особых проблем я не вижу, проблемы у хила начинаются при игре 1 в 1 с равными дд, понимаю, что урон нам не поднимут это сделает хила вне баланса, но если поднять поглот у пета будет совсем другой расклад.
    Последний раз редактировалось Лабадал; 09.11.2016 в 11:09.

  9. #9
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от Лабадал Посмотреть сообщение
    Пока я думаю над возможной правкой, могу послушать предложения.

    PS. Не пишите мне про время каста Улучшенного исцеления. Я в курсе.
    А правка, танков будет когдато доделана? А клас адаманта которого вы сломали при правке застрелов будет когдато сделана? Почему вы беретесь за чтото новое не доделывая столько старого?

  10. #10
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    Цитата Сообщение от Ярга Посмотреть сообщение
    В массовом пвп у хила сейчас особых проблем я не вижу, проблемы у хила начинаются при игре 1 в 1 с равными дд, понимаю, что урон нам не поднимут это сделает хила вне баланса, но если поднять поглот у пета будет совсем другой расклад.
    Поглот у пета должен книгами на пета разгоняться

  11. #11
    в кудеса все отлично бегает и хилится, а вот у хилла былоб не плохо геренку также сделать мгновенный каст и сум до 5 раз.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Анатол Посмотреть сообщение
    А правка, танков будет когдато доделана? А клас адаманта которого вы сломали при правке застрелов будет когдато сделана? Почему вы беретесь за чтото новое не доделывая столько старого?
    верно,еще рейтинг с аликов не откатили

  13. #13
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    18.02.2013
    Сообщений
    870
    Цитата Сообщение от K S S Посмотреть сообщение
    верно,еще рейтинг с аликов не откатили
    видимо ты его много набажил, долго откатывать)

  14. #14
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    Цитата Сообщение от *irishka* Посмотреть сообщение
    в кудеса все отлично бегает и хилится, а вот у хилла былоб не плохо геренку также сделать мгновенный каст и сум до 5 раз.
    И чтобы 5 стек 100к+ шел. Нет, класс кудеса и волхва ДОЛЖНЫ отличаться

  15. #15
    Ну да щас будет, за один никчемный сет бонус дайте нам жизнецвет, веер с пожаром, и защиту как у танка))) 4 СБ всю жизнь был завязан на ВЖ пока его не сломали и не придумали бесполезную перку. Думаю эту перку и надо править, от СБ каст становится мгновенным, отмок 3 сек, стекуется до трех стеков, само значение отхилла увеличивать не надо, а то жизнецвет нарисуется в купе с улучшенкой в 200к. Но тот на ком раскачивается стек 1-5% к поглоту, 2-10%, 3-15%. В принципе как и было, заодно и посмотрим как волхвы, привыкшие жать одну кнопку будут бубнить раскачивая пару стеков с отмоком)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •