Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6141516
Показано с 226 по 239 из 239

Тема: Предложения по сет-бонусам Волхва

  1. #226
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от Жека Нк Посмотреть сообщение
    Да не я лучник) лучше луков почините могу ошибки назвать) умение избегание (+30% скорости на 5 секунд) с учетом максимальной скорости лука оно сейчас неактивно но как по мне и справедливо что умение даолжно работать в случае наложения на персонажа замедления, тоесть на меня кинули замедлялку я если успел нажать кнопку, вернул частично скорость персонажа! с чего я это взял потому что например ботинки рандомные + 40% скорости на 5 сек дают эту прибавку в случае замедления, а вот активное умение которе я успеваю нажать Руками не дает должного эффекта + в описании то и написано позволяет ловко уварачиваться и сделать отход) по мне справедливо починить перку . тем более это книга 65 лвла. считаю справедливо, если с руками впоряде делать обратку на скорость.
    ты что-то можешь нажать руками?) странно, ты ж вроде ногами играешь) (ну судя по скилу)

  2. #227
    пока чаров не порежут никакого желания волхвом играть нет, лучше в другую игру зайду, что теперь и делаю.Где ваш баланс, когда будет, сколько лет еще ждать?Понятно что вы не понимаете, спрашиваете мнение игроков,каждый тянет в свою сторону, но вы бл.. зайдите в респ и поглядите что в данжах творится и какой процент чаров- вот вам и ответ про баланс. и не надо говорить *они же платили*.

  3. #228
    захожу в данж.
    лук
    чар чар
    хил хил хил хил хил хил
    витя

  4. #229
    22 декабря, ни снега, ни анонса...

  5. #230
    говорят админам не плевать на мнения игроков.

  6. #231
    Где ты на двух чаров 6 хилов видел? имеется ввиду война а не собирательство лута

  7. #232
    Ну ты сообщение полностью прочитай или ты кроме слов "чар" и "хил" не видишь ничего?

  8. #233
    Меня очень долго не было в игре...лет десять, точно не помню...зашла- сияние- 100 сек, пыль -90 сек...остается гнев небес...издеваетесь или как?
    Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность.

  9. #234
    Цитата Сообщение от Tайга Посмотреть сообщение
    Меня очень долго не было в игре...лет десять, точно не помню...зашла- сияние- 100 сек, пыль -90 сек...остается гнев небес...издеваетесь или как?
    Ты ещё лет через 10 зайди, а пока

  10. #235
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    951
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от *вася* Посмотреть сообщение
    Ты ещё лет через 10 зайди, а пока
    )))Ты ещё тут?я думал в дурке на броневике выступаешь

  11. #236
    Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
    )))Ты ещё тут?я думал в дурке на броневике выступаешь
    Карх, а ты смотрю всё тут? А я думал, что ты свой танк продал и свалил уже, а ты всё ещё тут сидишь весь плесенью покрытый.

  12. #237
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    951
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от *вася* Посмотреть сообщение
    Карх, а ты смотрю всё тут? А я думал, что ты свой танк продал и свалил уже, а ты всё ещё тут сидишь весь плесенью покрытый.
    пеницилином.защита от негатива.а сам я не уйду-посмотреть охота на закрытие этого паноптикума.

  13. #238
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Tайга Посмотреть сообщение
    Меня очень долго не было в игре...лет десять, точно не помню...зашла- сияние- 100 сек, пыль -90 сек...остается гнев небес...издеваетесь или как?
    я уже не помню как заходить, но судя по написанногому, и смысла нет это делать)

  14. #239
    Цитата Сообщение от Tайга Посмотреть сообщение
    Меня очень долго не было в игре...лет десять, точно не помню...зашла- сияние- 100 сек, пыль -90 сек...остается гнев небес...издеваетесь или как?
    если шо то он лекарь а не атакующий перс.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •