Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Парирование заклинаний

  1. #1
    Фрагорийский глашатай Аватар для Xopc
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    285

    Парирование заклинаний

    объясните мне ПЖЛСТ что за дичь с парированием заклинаний у самика? меня чары раскладывают быстрее чем луки, в чем прикол?

  2. #2
    Фрагорийский глашатай Аватар для Кикис
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    420
    Еще и с маг поглотом беда... По самику магический урон идет больше, чем по адаманту или другим классам. Проверенно.

  3. #3
    Фрагорийский глашатай Аватар для Xopc
    Регистрация
    20.07.2015
    Сообщений
    285
    Цитата Сообщение от Кикис Посмотреть сообщение
    Еще и с маг поглотом беда... По самику магический урон идет больше, чем по адаманту или другим классам. Проверенно.
    замакшу себе универсальный поглот скажу беда там или нет) а вот с парированием реально бяда, 10\10 заклов могут попасть, и не было еще такого что-бы 0\10 было)

  4. #4
    Фрагорийский глашатай Аватар для Fatal Error
    Регистрация
    18.11.2015
    Сообщений
    328
    Цитата Сообщение от Xopc Посмотреть сообщение
    замакшу себе универсальный поглот скажу беда там или нет) а вот с парированием реально бяда, 10\10 заклов могут попасть, и не было еще такого что-бы 0\10 было)
    Рандом)

  5. #5
    Фрагорийский глашатай Аватар для Шуба
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,421
    Где-то недавно Лаб отписывался, что проблема не в самиках, а в чарах.

  6. #6
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от Шуба Посмотреть сообщение
    Где-то недавно Лаб отписывался, что проблема не в самиках, а в чарах.
    если так посмотреть, то лабадал вообще много что пишет, правда половина из этого шляпа, как у Боярского))

  7. #7
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    Цитата Сообщение от Кикис Посмотреть сообщение
    Еще и с маг поглотом беда... По самику магический урон идет больше, чем по адаманту или другим классам. Проверенно.
    по идее по вам не должен идти магурон больше чем по другим классам, так как у вас поглот от магии с сб4 75% и еще 5% со шмота, в сумме 80%. по вам может идти урон больше только от физумений витязей/берсов/луков так как у вас может быть не раскачен поглот от умений

  8. #8
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    953
    Записей в дневнике
    3
    )))я бы Адама поменял бы на равноценного лука.класс помойка.толку нету.пользы нету.и думаю не будет.самики лучше.но то же недоразумение

  9. #9
    Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
    )))я бы Адама поменял бы на равноценного лука.класс помойка.толку нету.пользы нету.и думаю не будет.самики лучше.но то же недоразумение
    Кроме чаров с застрелами, тут все помойка. Классам которым итак урона за глаза, еще и лужи добавляют. + управляемое увеличение урона на 80%+ щиты по 30-50к урона поглощающие.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Семка Посмотреть сообщение
    Кроме чаров с застрелами, тут все помойка. Классам которым итак урона за глаза, еще и лужи добавляют. + управляемое увеличение урона на 80%+ щиты по 30-50к урона поглощающие.
    Тсс... Ты что, хилам обещали активную перку сделать которая разгоняется книгами и с шансом снимает лужу, хиль, снимай негативки, а теперь ещё и лужи, интересно сколько пальцев должен иметь на руках хил?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •