Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 17

Тема: дайте инфу по книгам

  1. #1

    дайте инфу по книгам

    Не могу найти инфу по книгам которые можно купить за сферы.Или как найти на вики не вижу.

  2. #2
    Цитата Сообщение от *irishka* Посмотреть сообщение
    Не могу найти инфу по книгам которые можно купить за сферы.Или как найти на вики не вижу.
    Центральный NPC "Тимофей зажиточный"
    Фрагорск -13/-3
    500 сфер + 150к иза
    Не за что.

  3. #3
    Фрагорийский глашатай Аватар для Шуба
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,421
    Цитата Сообщение от *irishka* Посмотреть сообщение
    Не могу найти инфу по книгам которые можно купить за сферы.Или как найти на вики не вижу.
    http://wiki.fragoria.ru/index.php/%D...B8%D0%BA%D0%B0

  4. #4
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    Воинское вдохновение - удваивает СБ5, применяется, сидя на Индрике, каст мгновенный, отмок 1 минута
    Колдовская буря - наносит урон, зависящий от максимального стата персонажа, имеет дот, стекается до 3 раз (сам дот длиться 5 сек), применяется только против персов, сидя на Индрике, дальность 8 клеток, отмок 3 сек, каст мгновенный.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
    Воинское вдохновение - удваивает СБ5, применяется, сидя на Индрике, каст мгновенный, отмок 1 минута
    Колдовская буря - наносит урон, зависящий от максимального стата персонажа, имеет дот, стекается до 3 раз (сам дот длиться 5 сек), применяется только против персов, сидя на Индрике, дальность 8 клеток, отмок 3 сек, каст мгновенный.
    Спасибо,вы очень любезны. а если нету 5 сет бонуса +12, то и нету смысла в этой книге да? А вторая книга для хилла есть смысл покупать?

  6. #6
    у меня пока только 2 шмотки на +12 воинские.

  7. #7
    Цитата Сообщение от *irishka* Посмотреть сообщение
    у меня пока только 2 шмотки на +12 воинские.
    первую книгу брать только при наличии СБ5, или же если есть планы его сделать, если сб5 делать не планируешь то книга бесполезна, вторую книгу при наличии сильного драка брать в принципе не нужно, ибо хила с индрика скинут, и бурю кастовать уже не получится, по сути она нужна только танкам и витязю

  8. #8
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    Колдовскую бурю в основном стоит брать только танку с хорошо прокаченной защитой, так как его проблематично уже сбить с Индрика. Про витязя такого сказать не могу, мобы не сбивают разве что.

  9. #9
    Введите зелье извлечения арены за осколки хотябы на 86+ не реально набить рейтинг на него

  10. #10
    Фрагорийский глашатай Аватар для Дестр
    Регистрация
    22.07.2016
    Сообщений
    401
    Цитата Сообщение от *снежинка Посмотреть сообщение
    Введите зелье извлечения арены за осколки хотябы на 86+ не реально набить рейтинг на него
    а чем 86+ лучше остальных?))
    Мужчина и женщина могли бы чаще встречаться глазами, если бы не сиськи!
    - Б.Н.Ельцин

  11. #11
    Цитата Сообщение от Дестр Посмотреть сообщение
    а чем 86+ лучше остальных?))
    НУ на 70 например возможно набить путём заведения мультов на хаях нет т.к по гс ограничение

  12. #12
    Цитата Сообщение от *снежинка Посмотреть сообщение
    НУ на 70 например возможно набить путём заведения мультов на хаях нет т.к по гс ограничение
    кто сказал?))

  13. #13
    Фрагорийский глашатай Аватар для вардог
    Регистрация
    24.06.2014
    Сообщений
    382
    это им сделай да это сделай.что как мелко плаваете?просите сразу изюм бесплатный чтоб ввели

  14. #14
    Фрагорийский глашатай Аватар для Дестр
    Регистрация
    22.07.2016
    Сообщений
    401
    Цитата Сообщение от вардог Посмотреть сообщение
    это им сделай да это сделай.что как мелко плаваете?просите сразу изюм бесплатный чтоб ввели
    неплохое предложение))
    Мужчина и женщина могли бы чаще встречаться глазами, если бы не сиськи!
    - Б.Н.Ельцин

  15. #15
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    Цитата Сообщение от вардог Посмотреть сообщение
    это им сделай да это сделай.что как мелко плаваете?просите сразу изюм бесплатный чтоб ввели
    уже ввели)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •