Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 33

Тема: Что добилась Альянс Россия)) ?Скажите нам смертным мы тоже забастуем?*

  1. #1

    Что добилась Альянс Россия)) ?Скажите нам смертным мы тоже забастуем?*

    Альянс РОССИЯ
    Альянс РОССИЯ возобновляет активную деятельность.

    Уважаемая Администрация, выражаем вам свою благодарность, за то что разобрались с вопросами касаемо Альянса РОССИЯ.
    Так как все вопросы были улажены, Альянс РОССИЯ возобновляет свою активность.

  2. #2
    Фрагорийский глашатай Аватар для Жужажа
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    902
    судя по скорости удаляемых комментариев обе стороны остались удовлетворены
    В мире много чего вредного... Я, например!

  3. #3
    да всё как было так и осталось.....дали вам и княж усобицы и идолы надеюсь вдоволь насладились

  4. #4
    Фрагорийский глашатай Аватар для Жужажа
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    902
    Хотелось бы увидеть список требований альянса Россия и результат их удовлетворения. Раз уж все так официально... Может нам это тоже надо
    В мире много чего вредного... Я, например!

  5. #5
    Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
    Хотелось бы увидеть список требований альянса Россия и результат их удовлетворения. Раз уж все так официально... Может нам это тоже надо
    Вам сейчас готовиться к войне надо, это точно.

  6. #6
    Фрагорийский глашатай Аватар для Жужажа
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    902
    Бисмарк я ржу , не могу. Вот не буду про Антиоркестр. Напишу про Кочевников. Они ходят воюют на идолах, на ку в одно рыло вытягиваю и не пишут никаких сообщений на форуме о своих телодвижениях
    В мире много чего вредного... Я, например!

  7. #7
    Фрагорийский глашатай Аватар для Эйла
    Регистрация
    13.02.2013
    Сообщений
    331
    Цитата Сообщение от Седой Посмотреть сообщение
    да всё как было так и осталось.....дали вам и княж усобицы и идолы надеюсь вдоволь насладились
    Нет! не насладились еще. Требуем продолжения банкета. Видишь ли... в отличие от вас удовлетворенных, нас не ублажили)


  8. #8
    Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
    Бисмарк я ржу , не могу. Вот не буду про Антиоркестр. Напишу про Кочевников. Они ходят воюют на идолах, на ку в одно рыло вытягиваю и не пишут никаких сообщений на форуме о своих телодвижениях
    Я рад, что ты не разучилась смеяться в такое сложное время) Личное дело каждого, кому и что писать на форуме. Все пишут только негатив на форуме про игру и администрацию. ОСВ выразил благодарность администрации. Ты видишь в этом что-то плохое? Или что вас задело то так?

  9. #9
    Фрагорийский глашатай Аватар для Жужажа
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    902
    Цитата Сообщение от Bismarck Посмотреть сообщение
    Я рад, что ты не разучилась смеяться в такое сложное время) Личное дело каждого, кому и что писать на форуме. Все пишут только негатив на форуме про игру и администрацию. ОСВ выразил благодарность администрации. Ты видишь в этом что-то плохое? Или что вас задело то так?
    Вот и хотелось бы знать за что
    В мире много чего вредного... Я, например!

  10. #10
    Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
    Бисмарк я ржу , не могу. Вот не буду про Антиоркестр. Напишу про Кочевников. Они ходят воюют на идолах, на ку в одно рыло вытягиваю и не пишут никаких сообщений на форуме о своих телодвижениях
    эти ары никогда ничего не завоёвывалив общем грядёт новое будущее

  11. #11
    Нам очень за что ОСВ выразил благодарность администрации)))

  12. #12

  13. #13
    Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
    Вот и хотелось бы знать за что
    Если внимательно прочитаешь, там написано. Вас почему-то не интересовало, что нас не устраивает, когда появилось сообщение, что мы прекращаем воевать. Вы смеялись, радовались, язвили. А теперь такой интерес проснулся, подробностей захотели. Не с самой лучшей стороны это вас показывает не находишь?)

  14. #14
    Фрагорийский глашатай Аватар для Жужажа
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    902
    Цитата Сообщение от Bismarck Посмотреть сообщение
    Если внимательно прочитаешь, там написано. Вас почему-то не интересовало, что нас не устраивает, когда появилось сообщение, что мы прекращаем воевать. Вы смеялись, радовались, язвили. А теперь такой интерес проснулся, подробностей захотели. Не с самой лучшей стороны это вас показывает не находишь?)
    а нас и не интересовало что вас не устраивало, но нас очень интересует что вы такое получили что вас так удовлетворило
    В мире много чего вредного... Я, например!

  15. #15
    Цитата Сообщение от Жужажа Посмотреть сообщение
    а нас и не интересовало что вас не устраивало, но нас очень интересует что вы такое получили что вас так удовлетворило
    Все с вами понятно)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •