Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 19 из 19

Тема: Когда сатиры ???

  1. #16
    реально эти танки никому не интересны, идти с рандомом это зря время тратить, а собрать пати ну не могу лично я вот заставить соГи сходить они лучше в кику походят
    Если тебя обидели, не мсти… Посмотри, как жизнь сделает это за тебя...

  2. #17
    меня больше пугают призы, это на 1 камень 5 лвл нужно затратить время на 81 бой в танках, я столько в нормальных танках не играл.

  3. #18
    Вот к примеру меня танки ну ни как не зацепили, мне не интересен такой жанр игры, мне куклой поиграть хочется, все что мне в данной игре на данный момент нравится это пкд и арена, единственые игры, которые стимулируют на улучшение техники боя и на рост куклы и драка, все остальное к сожалению для меня не интересно.

    Про ивенты, самый яркий и который я не пропускаю это сатиры. Всегда за ними, даже ради спортивного интереса бегаю, вроде бы ни чего в них нет, но цепляет, к сожалению очень редкий ивент.

    А почему бы не сделать ивенты на подобии КС? К примеру 1 неделя в месяц сатиры, 1 неделя ивент на книги драку, 1 неделя еще какой нибудь ивент, так сказать с чередованием, но чтобы всегда что то было, в игре толком то делать уже нечего, когда кс нет, вообще только на эпик захожу и в дни кпд онлайн...

    Подумайте на досуге, народ скучает, скоро лето, вообще даже фрагошами с халявными ресами не удержите)

  4. #19
    Цитата Сообщение от Hisheen Посмотреть сообщение
    Если разница во времени, то народ неадекватный что ли?
    Железная логика!
    Не ботов которые по утрам стоят и вечером адекватных людей. Так устроит тебя с твоей железной логикой

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •