Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 40

Тема: Некоторые вопросы по заклинаниям Ледяных Чароплетов

  1. #1

    Smile Некоторые вопросы по заклинаниям Ледяных Чароплетов

    кто о чем а Хозяин Ливня все о том же уже четыре года:
    And so we begin:
    Заклинание первое: Ледяной Шторм Ледяной шторм наносит единицу урона шестерым целям. Недруги, попавшие под действие ледяного шторма, получают на 10% исцеления меньше в течение 10 сек. Очень Нужное заклинание для груповых боев с учетом новых книг у Волхвов...и да оно работает но почему при использовании Заклинания у всех персонажей находящихся в Зоне монитора...компьютер начинает прыгать, зависать так что выход через выбор персонажа не помогает только полный переход в Игру.
    Заклинание второе: Ледяные Стены Вокруг цели вырастают ледяные цели, не давая перемещаться попавшим в них. Успешное применение способности даёт 4 морозных заряда заклинателю. Стены непроходимы, через них нельзя применять атакующие заклинания. Радиус применения составляет 2 клетки. Ага счаЗ ни зя применять атакующие заклинания очень даже можно это делать.....но вопрос по стене следующий Почему она даже после того как исчезает все равно НЕПРОХОДИМА т.е там где когда то стояла Стена фик кто вообще пройдет персов отбрасывает.
    Третье Заклинание: Стылая земля наносит урон недругам в зоне поражения магией воды и замедляет их на некоторое время. Урон зависит от магии воды ...вот это вот заклинание вообще о чем??? урон ни то что бы мизерный он вообще ни какой...ладно я понимаю что когда изобреталось это заклинание то администрация что то планировала но вот что сие есть тайна великая. Очень хочу прочесть коментарии администрации по этому заклинанию...
    А вообще в целом спасибо Администрации что вернули ледяных Чаров в боевой строй....и все же прозьба пересмотрите эти заклинания чт оя описал уж очень хочетса их использовать в игре, да и Ледяной Шторм Хотелось бы что бы привели в соответствие с новыми книгами Волхвов.

  2. #2
    И я, и я, и я того же мнения...

  3. #3
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    новые книги волхвов у волхвов выше 70-го уровня) при этом цены книжек волхва такие, что можно комплект книжек ледяного купить, которые сейчас стоят от 10 до 50к)
    ну и урон от ледяного 70-го левела с фиол гирскором прилетал уже по 25-35к. весьма жирно.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
    новые книги волхвов у волхвов выше 70-го уровня) при этом цены книжек волхва такие, что можно комплект книжек ледяного купить, которые сейчас стоят от 10 до 50к)
    ну и урон от ледяного 70-го левела с фиол гирскором прилетал уже по 25-35к. весьма жирно.
    джи в каком месте Жирно если я прошу пересмотреть только одно заклинание которое и является анти-хилкой.....да и как то маленький тебе урон прилетал я на в бытнось Ледяным 70м поставлял урон от 50к и выше.....

  5. #5
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от Хозяин Ливня Посмотреть сообщение
    джи в каком месте Жирно если я прошу пересмотреть только одно заклинание которое и является анти-хилкой.....да и как то маленький тебе урон прилетал я на в бытнось Ледяным 70м поставлял урон от 50к и выше.....
    ну вот я и говорю, что чар то нубоватый по мне бил. вот если кайтек перельет своего чара, то я даже боюсь представить какой там урон будет)
    150к?)

  6. #6
    Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
    ну вот я и говорю, что чар то нубоватый по мне бил. вот если кайтек перельет своего чара, то я даже боюсь представить какой там урон будет)
    150к?)
    небоись Кайтек кошельковый а кошелек даст при 90х уровнях около 100к но при соблюдении некоторых условий

  7. #7
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    412
    Ну Стылая земля писали, что это полезная перка так, что если хоть соответствует описанию и на том спасибо.
    А чего ты хочешь от шторма (кстати желтая, если память не подводит 20% даёт)? Ну глюки, если есть, это понятно не хорошо.
    Кстати может я ошибаюсь, удар с разбегу через стены кажется не проходил, хотя может казалось.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Рубик Посмотреть сообщение
    Ну Стылая земля писали, что это полезная перка так, что если хоть соответствует описанию и на том спасибо.
    А чего ты хочешь от шторма (кстати желтая, если память не подводит 20% даёт)? Ну глюки, если есть, это понятно не хорошо.
    Кстати может я ошибаюсь, удар с разбегу через стены кажется не проходил, хотя может казалось.
    Скажи мне в каких ситуациях ты используюешь Стылую землю??? Я хочу пользоватьса заклинанием ШТОРМ(сейчас я его не используюю из этих лагов потому что страдают все) Стена пропускает стрелы и удары драконов да даже фик с ним пусть пропускает но после исчезновения стены почему пройти нельзя???

  9. #9
    Фрагорийский глашатай Аватар для Ss20
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    344
    знаешь, я уже год наблюдаю за правками и апдейтами, вспоминая как поправили стынь в свое время, так что неделю ты жил на воскресе от мобов, я совсем не уверена что хочу что бы ледянок правили еще.
    Да шторм мог бы быть полезен... но может ну его на фиг? опять же будет играть невозможно

  10. #10
    Цитата Сообщение от Ss20 Посмотреть сообщение
    знаешь, я уже год наблюдаю за правками и апдейтами, вспоминая как поправили стынь в свое время, так что неделю ты жил на воскресе от мобов, я совсем не уверена что хочу что бы ледянок правили еще.
    Да шторм мог бы быть полезен... но может ну его на фиг? опять же будет играть невозможно
    Я знаю времена когда вообще Ледяной Чар вообще не ходил в данж ибо дох...и когда одетый на воду Чар кольцом Льда сносил аж 5к урона....Ядерна Ракета ну сама же понимаешь что до конца не сделанный продук не востребован...это у нас Штормом не пользуются но на играх находится нубо ЛЧ который просто из пакости пускает ШТОРМ зная что все зависнут

  11. #11
    Фрагорийский глашатай Аватар для Ss20
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    344
    да знаю я все, просто не верю что шторм исправят, и при этом не поломают что другое
    вот кстати загадка, в морьке от шторма все виснет горзадо чаще, чем в какой другой локе

    через стены у меня каст не проходит.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Ss20 Посмотреть сообщение
    да знаю я все, просто не верю что шторм исправят, и при этом не поломают что другое
    вот кстати загадка, в морьке от шторма все виснет горзадо чаще, чем в какой другой локе

    через стены у меня каст не проходит.
    стена колка все ок проходит и в обратку летит...и даже ПЧ пойманый в стену подменой выскакивает

  13. #13
    Шторм вообще из панели убрала и прощу на эпике чаров не использовать ее ,как застрянет на пол экрана..поможет только перезагрузка
    стенка иногда глючит ,не сразу сработает и сам попадаешь

  14. #14
    Цитата Сообщение от Элька Посмотреть сообщение
    Шторм вообще из панели убрала и прощу на эпике чаров не использовать ее ,как застрянет на пол экрана..поможет только перезагрузка
    стенка иногда глючит ,не сразу сработает и сам попадаешь
    Про шторм полность потдерживаю...хотя есть уже желание наооборот дабы обратить внимание администрации на ШТОРМ развязать руки ЛЧ что бы везде и всегда его использовали...правда матюков соберем со всех старон в личку

  15. #15
    про шторм могу сказать в больших замесах да всё зависает при малых ну пробовала при 3-х персов не зависает и не дрыгается, про стенку да вообще непонятно потом тяжело пробежать мимо этого места откидывает. на счет стенки в описании написано ток невозможность передвижения а так заклы персы могут сотворять, но вот если применять на мобах стенку или на боссах даже если отбегаешь моб или босс оказывается по истечению времени стенки возле тебя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •