Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 73

Тема: поглот

  1. #1

    поглот

    Приветствую,появился вопрос касательно поглота на вещах.
    поглот можно наращивать несколькими способами-просто на шмоте+ руны,либо загероить и заточкка на +12.
    такой вопрос,в общих параметрах поглот от геройки и заточки на 12 я так понимаю не отображается,он вообще работает?или есть смысл следать исходящий урон по персам и мобам?

  2. #2
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    штаааааа???

  3. #3
    Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
    штаааааа???
    мозг включи и прочти внимательно

  4. #4
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от радик Посмотреть сообщение
    мозг включи и прочти внимательно
    читаю, поглот от геройки, заточки +12. (хз, когда это геройка поглот давала, или шмот +12 не с того не с сего поглот наращивать стал)
    но больше всего порадовало слово "следать".
    вопрос тот же штаааааа???

  5. #5
    Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
    читаю, поглот от геройки, заточки +12. (хз, когда это геройка поглот давала, или шмот +12 не с того не с сего поглот наращивать стал)
    но больше всего порадовало слово "следать".
    вопрос тот же штаааааа???
    для тебя дурачка поясню отдельно,если мозг атрофировался совсем.
    во-первых,геройка дает уменьшение урона от других персонажей на 1% и я спросил-работает ли это вообще.
    во-вторых,по поводу заточки на 12-существуют камни спокойствия дающие 1% поглощения и мне интересно работают ли они в действительности или нет.
    в-третьих,если у тебя никогда небыло шмота на 12 зачем рот раскрываешь если не понимаешь о чем речь?
    в-четвертых,к опечаткам придираются когда уже тупо нечего сказать.а теперь испарись отсюда.

  6. #6
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    Героика работает, допустим во вкладке магия у тебя 58% поглота, а урон чаров ты будешь поглощать 70% за счет героики. Поглот от заточки +12 работает аналогично поглоту со шмота/рун

  7. #7
    Фрагорийский глашатай Аватар для Griffin
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    916
    Записей в дневнике
    1
    Геройка работает очень странно, я как то сидел тестил, меняя 1,2 камня геройки урон по персу не меняется вообще. Но стоит поменять 3, урон увеличивается сразу на , примерно, 10%.
    Еще скрины Администрации отправлял, ответ получил что так и задумано.
    PS : камни спокойствия работают и отображаются

  8. #8
    спасибо,это я и хотел узнать

  9. #9
    Поменял камни Сила героя на Силу зверобоя ни виз поглот, ни маг поглот, ни количество брони в цифирах не поменялись. Урона вроде больше получать не стал, а вот боссы и драки стали по веселее падать.

  10. #10
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    мда) как много нупофф тут)

  11. #11
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от радик Посмотреть сообщение
    для тебя дурачка поясню отдельно,если мозг атрофировался совсем.
    во-первых,геройка дает уменьшение урона от других персонажей на 1% и я спросил-работает ли это вообще.
    во-вторых,по поводу заточки на 12-существуют камни спокойствия дающие 1% поглощения и мне интересно работают ли они в действительности или нет.
    в-третьих,если у тебя никогда небыло шмота на 12 зачем рот раскрываешь если не понимаешь о чем речь?
    в-четвертых,к опечаткам придираются когда уже тупо нечего сказать.а теперь испарись отсюда.
    во-первых, у этой самой геройки 2 принципа работы, до 55% маг поглота, и после. и они очень значительно так отличаются. для начала пойди да поучи матчасть.
    во-вторых, если уж ты читать не умеешь смотри скобки "не с того не с сего" не зря написано, ибо о каком конкретно поглоте ты спрашиваешь не понятно, ибо в стартпосте ты это не написал, ибо есть камни спокойствия работающие на +12, и есть увеличение поглота на +1% на оранж и ВС вещах заточенных на +12.
    в третьих кто тебе сказал что у меня никогда его не было?)
    ну и четвертое, в третьих пишется без дефиса, если тебя в детстве мало били букварём по голове, то ты попроси, я исправлю это упущение, может грамоте обучишься)

  12. #12
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от Griffin Посмотреть сообщение
    Геройка работает очень странно, я как то сидел тестил, меняя 1,2 камня геройки урон по персу не меняется вообще. Но стоит поменять 3, урон увеличивается сразу на , примерно, 10%.
    Еще скрины Администрации отправлял, ответ получил что так и задумано.
    PS : камни спокойствия работают и отображаются
    геройка работает нормально, главное знать механику)) хош чиркни в личку я тебе объясню подробно.

  13. #13
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    Спецназ, что ты имеешь в виду под 1% поглота у, вещей заточенных на 12? Тот процент который добавляется к перке на шмоте при заточке с 11 на 12?? Например было 3% стало 4%

  14. #14
    Фрагорийский глашатай Аватар для Дестр
    Регистрация
    22.07.2016
    Сообщений
    401
    работает геройка прекрасно, а порой весело наблюдать как супер пупер мега крутые умнейшие пряморукие всия нагибатели бегают с лишими 15% поглота))
    Мужчина и женщина могли бы чаще встречаться глазами, если бы не сиськи!
    - Б.Н.Ельцин

  15. #15
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от Finrod Посмотреть сообщение
    Спецназ, что ты имеешь в виду под 1% поглота у, вещей заточенных на 12? Тот процент который добавляется к перке на шмоте при заточке с 11 на 12?? Например было 3% стало 4%
    да

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •