Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 74

Тема: Берсерк

  1. #16
    Цитата Сообщение от Виталий22 Посмотреть сообщение
    Играя адамантом, скажу честно берсы для меня не угроза, если конечно он не точен на +12. ТАк что УВО и УЗ и их разница ничего почти тебе не даст.
    Знаешь, я придерживаюсь мнения "все классы одинаково сильны, все зависит от шмота, рук". У адаманта хп больше, но урон слабее чем у берса, когда как у берса урон мощный но хп меньше. Существует эффект владения оружием и уровень защиты. Если "владение" пробило "защиту", то сокрушительный урон неминуем. Да у берса мана не как у магов, но на пару тройку вееров и сильных с двойным хватит, то есть должно хватить чтоб вальнуть танка у которого УЗ меньше чем УВО берса.

  2. #17
    Теме АП
    Это правда что берсам уроны урезали? я просто не следил и не помню какой был урон до слуха

  3. #18
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Не исключено,что поправили баг с непоглощением Веера.Лично я не заметил снижения урона у Веера(именно "чистого" урона,то бишь по мобам),может разве что на несколько десятков единиц.Это касаемо синего Веера.
    Однако,заметил такую вот странную особенность.Под банками силы и ловкости увеличивается сила атаки на положенное значение,в моём случае с 8000+ до 10 000+,однако я не увидел того прироста урона,который ожидал.Веер бил чуть больше 9000(на мне фиолетовая бижутерия,дающая в сумме +18% к физ.повреждениям),под банками чуть больше 10 000,хотя по идее должен был бы бить чуть более 11 000.И вот что думать по этому поводу - не знаю.То ли формула расчёта имеет нелинейный характер,то ли ошибка расчёта...Не знаю.Я в замешательстве.

  4. #19
    вчера тоже выпил по банке ловки и силы, мой берс 82 лвл(гс 10к, золотая бижа, без зерцалок) на обоих топорах по владению +34. Короче после банок у меня СУ = 12к было и не мог вальнуть чара 70 лвла. может скажут мол руки кривые, но я раза 3 веер кастанул а с чара хп только на 20% убавилось. чар ник <mirage>

  5. #20
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Кстати,добавлю ещё,что в последнее время(после заливки новогоднего эвента) с Веером что-то не то.Кажется,что Веер заболел той же болезнью,что раньше болел Ливень стрел у Застрельщиков.Веер точно также имеет вектор атаки,и в последнее время иногда бывают моменты,когда Веер бьёт противников не впереди тебя,а сзади(если они там есть),и урон часто пропадает впустую.Предположу,что у тебя,Crixus, могло быть нечто подобное с тем Чароплётом.

  6. #21
    Фрагорийский глашатай Аватар для Joki
    Регистрация
    12.03.2013
    Сообщений
    609
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    Кстати,добавлю ещё,что в последнее время(после заливки новогоднего эвента) с Веером что-то не то.Кажется,что Веер заболел той же болезнью,что раньше болел Ливень стрел у Застрельщиков.Веер точно также имеет вектор атаки,и в последнее время иногда бывают моменты,когда Веер бьёт противников не впереди тебя,а сзади(если они там есть),и урон часто пропадает впустую.Предположу,что у тебя,Crixus, могло быть нечто подобное с тем Чароплётом.
    Согласен, и из 4 вееров если 2 попадут уже хорошо , но меня возмушяет другое при 12к сила атаки с банкои силы и ловки чтоб крит по хилу у которого поглошение всегото 23% состовлял 18 к мне кажется издевательством . веер у меня фиол 4 ступень

  7. #22
    Да.Веер стал чаще промахиваться,и меньше критовать. Хз.Я влепил попадание 9%. Хоть что то! У меня веер синь.
    Недавно купил су 8 фиол. бьет 18к,двойной удар и метатель клинка тоже фиол. Все остальные книги синь.
    Мб из за рарности веера промахивается. И урон снизился на 20-25% .Я это тоже заметил.
    P.s. Куплю веер 4 ст фиол.писать мне на Орике

  8. #23
    Я адаманта оранжевого под 10 к гс ложу берсом с гс 7.5 к

  9. #24
    Вопросы по берсерку (речь о 70лвл):
    1)Если одето 2 разных топора, то имеет ли значение в какую руку какой одевать?
    2)Пляска смерти 65 фиол. В чем отличие от зеленой, имеет ли смысл без зерцального бонуса, или тупая трата маны?
    3)Вдохновляющий клич 3 изучается только на 2фиол?
    4) Скорость бега. Хотелось бы подробностей, цифр и тд.
    Ну или для начала - сколько % бега максимум действует?
    Сколько нужно надеть чтобы бегать на уровне с обычной лошадью (скорость 185)?
    5)Владение оружием. Хотелось бы подробностей - какой % краша(или мб крита тоже?) выходит при разнице между во-уз +100?
    6)+% к урону магией и исцелению влияет ли на умения берсерка? (кроме малого исцеления)

  10. #25
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от Шпрот Посмотреть сообщение
    Вопросы по берсерку (речь о 70лвл):
    1)Если одето 2 разных топора, то имеет ли значение в какую руку какой одевать?
    2)Пляска смерти 65 фиол. В чем отличие от зеленой, имеет ли смысл без зерцального бонуса, или тупая трата маны?
    3)Вдохновляющий клич 3 изучается только на 2фиол?
    4) Скорость бега. Хотелось бы подробностей, цифр и тд.
    Ну или для начала - сколько % бега максимум действует?
    Сколько нужно надеть чтобы бегать на уровне с обычной лошадью (скорость 185)?
    5)Владение оружием. Хотелось бы подробностей - какой % краша(или мб крита тоже?) выходит при разнице между во-уз +100?
    6)+% к урону магией и исцелению влияет ли на умения берсерка? (кроме малого исцеления)
    1) нет
    2) манозатрата и усиление автоатаки, без сб юзать смысла нет, разве что когда на пкд или алике руками стены ломаешь
    3) оранж книга только на последнюю фиол одевается, любая
    4) максимум 50 остальное подвига, юниты от подвиги рассчитываются для каждого лвла отдельно, обычная лошадь 40%, следовательно надо 40% скорости надо одеть.
    5) сея формула ток у админов, но при 100 мало. к тому же разница должна быть между не своим во-уз, а собственным ВО-УЗ противника.
    6) нет

  11. #26
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    Цитата Сообщение от Шпрот Посмотреть сообщение
    Вопросы по берсерку (речь о 70лвл):
    1)Если одето 2 разных топора, то имеет ли значение в какую руку какой одевать?
    2)Пляска смерти 65 фиол. В чем отличие от зеленой, имеет ли смысл без зерцального бонуса, или тупая трата маны?
    3)Вдохновляющий клич 3 изучается только на 2фиол?
    4) Скорость бега. Хотелось бы подробностей, цифр и тд.
    Ну или для начала - сколько % бега максимум действует?
    Сколько нужно надеть чтобы бегать на уровне с обычной лошадью (скорость 185)?
    5)Владение оружием. Хотелось бы подробностей - какой % краша(или мб крита тоже?) выходит при разнице между во-уз +100?
    6)+% к урону магией и исцелению влияет ли на умения берсерка? (кроме малого исцеления)
    1)нет
    2)хз
    3)да
    4)для всех классов максимальная скорость 50%, у берсов при соответствующем СБ зерцальных или воинских вещей 60%. Чем больше подвиги и чем больше процентов скорости со шмота, тем быстрее двигается персонаж
    5) трудно сказать, но чтобы была ощутимая разница, твое ВО должно быть на 150-200 ед быть больше УЗ противника
    6)нет

  12. #27
    Спасибо.
    Ну про то что ВО свое, а УЗ противника это понятно)
    ВО влияет только на краш, или крит тоже? Краш это х3, а крит х2?
    Кстати насчет коня. Получается, что если на мне 40% скорости, то бегаю я быстрее простого коня из-за подвиги от бафов? (Подвига не слита)

  13. #28
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    Цитата Сообщение от Шпрот Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Ну про то что ВО свое, а УЗ противника это понятно)
    ВО влияет только на краш, или крит тоже? Краш это х3, а крит х2?
    Во влияет на краш, и в меньшей степени на крит. Так же на вероятность попадания по противнику (но это сомнительно как работает). И опять же, все исходит от соотношения ВО и УЗ. Крит это х2, а краш это х2,5

  14. #29
    Еще хотелось бы узнать:
    Боевой клич 7 - сколько дает
    Вдохновляющий клич 3 - тоже.
    На вики нет, на моем сервере тоже не на кого глянуть

  15. #30
    Фрагорийский глашатай Аватар для Finrod
    Регистрация
    04.06.2014
    Сообщений
    1,395
    Цитата Сообщение от Шпрот Посмотреть сообщение
    Еще хотелось бы узнать:
    Боевой клич 7 - сколько дает
    Вдохновляющий клич 3 - тоже.
    На вики нет, на моем сервере тоже не на кого глянуть
    Могу сказать только сколько дает БК 9 ступ - 900 СА и 400 подвиги

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •