Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 43

Тема: Хочу ПвП

  1. #1

    Хочу ПвП

    Захотелось знаетели-с ПвП на постоянке. Так сказать, модернизацию данжевой системы. Опишу тип проблемы в кратце - кольца. А теперь подробнее:(Все персонажи, улицы, дома, реки, озера и данжи выдуманы. Никакой связи с прошлым настоящим и будущем не имеют.)

    Возьмём 3 персонажа: Трататас - А
    Быстряк - В
    Олимпикус - С
    А) 50%-ный гермафродит(так как персонаж выдуман, я имею права приписывать ему любую расу или черту характера) раскачаный в потолок, но не умеющий играть в пвп и вообще непонятно что джелающий в этой игре при такой раскачке без пвп персонаж. Заходит в данж - на пвп мероприятие. И трупом или через кольцо, всеми верами правдами довольный убегает от ПвПешников на босса и офается там до талого. Потом теми же верами правдами пытается воровать босса. Невероятно интересное занятие! Exscelsior!

    B) Второй любитель повоевать в нашем хит-параде, ну допустим, будет иметь кольцо с мультом. Уже вариант посложнее чувствуете, чем выше строчка в нашем топе, тем больше интеллекта в плане избегания пвп у особи. Схема такая, без набитого воскреса, на 1 боссе его тело на другом валяется кольцо. Особь удваивает свои шансы на выживание.

    C) Ипостасью в списке будет Будда. Ну или его воплощение. У данного живого существа карт-бланш на эту игру. 2 а то и 3 50%-ных окна. Присутствуют все блага для того чтобы играть в успешное ПвЕ и не получить по лицу от нормальных пациков на входе в данже. Один 50%-ник на кольце с бесполезной тряпкой как в случае B, ИИиии ВНИМАНИЕ! Модернизация. Два 50%-ника на кольце, один из которых хил с раскачанным бегом. Вся это шобола разбегается по всем углам данжа. Когда находишь такую тваринушку в углу не успевшую открыть меню персонажа и офнуться, в её глазах видишь страх и слёзы, особь сразу начинает рыть проходы в стене, где их ещё до этого не было. Если же это хил - на полных порах он бежит проч чтобы спастись, либо же прыгает и мужественно отбивает свой столбик у босса двойным 50%-ным кольцом.


    Я хочу предложить, если конечно это возможно, на примере 70го данжа. Чтобы боссы вставали при определенном преодолении черты фрагов на счетчике за отведенный промежуток времени. Тобишь за час до боссов счетчик активируется на данжевую область. Если за этот час будет убито 20 персонажей - встаёт первый босс(гранитный страж), 40 персонажей встают мор и луча, 60 - страж и хрона, 100 - весь круг.

    Если есть те кто хочет ПвП они будут щемить ПвЕ-шников. Выбьют из них весь аутизм и спокойно возьмут боссов. Если в данже только ПвЕ-шники, им не составит труда набить счетчик на мультах.(Цифры конечно фрагов конечно же приведены на глаз).

    Да, я знаю. А как же новички и тд и тп. Новичок не выживет в нынешних данжах и так ни секунды.

  2. #2
    просто сделать рондомный респ босов в местах и по времени

  3. #3
    та ну просто все будут мультов заводить и все. мульты будут падать и боссы респиться)

  4. #4
    кольца нужно вырубить в данже. как это было раньше и как это сейчас в хай данже.. и все)

  5. #5
    убрать кольца с данжа, оффнулся - вернулся в начало данжа, гениально!

  6. #6
    я просто с подвыпедвертом. Берсерк и фир всё доходчиво и просто предложили.

  7. #7
    Фрагорийский глашатай Аватар для Vas9
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    451
    круто кольца юзать только в городе

  8. #8
    Цитата Сообщение от Колонелло Посмотреть сообщение
    я просто с подвыпедвертом. Берсерк и фир всё доходчиво и просто предложили.
    Два гения на рагули и фире сморозили бред. Сорре, зачем кому то кольца если их нельзя юзать на эпике, ку, зз, так ещё и убрать из данжа. Че серьезно? Делать/покупать кольца что бы за сундуком в город слиться и вернуться быстрее?

  9. #9
    Плюсуй, уберите кольца с данжей всех как это в 99 данже, топовая тема

  10. #10
    Цитата Сообщение от Feto Посмотреть сообщение
    Два гения на рагули и фире сморозили бред. Сорре, зачем кому то кольца если их нельзя юзать на эпике, ку, зз, так ещё и убрать из данжа. Че серьезно? Делать/покупать кольца что бы за сундуком в город слиться и вернуться быстрее?
    Слушай, я знаю и что на твоей уровневой группе в данже и на своей и ниже и выше. Кольа не нужны этой игре в принципе. Кольца + бег = отсутствие пвп.

  11. #11
    Суть в том что их делали/покупали, и не круто будет, если их просто убрать.

  12. #12
    Надо убрать еще быстрые воскрешалки драка

  13. #13
    Ап) Пора бы уже научиться не принимать во внимание аргументы типа "заплатили", учитывая то, что на ивентах все даром раздают.

  14. #14

  15. #15
    кольца в данжах это не отвоёвывание боссов а крысятничество! а админам покер,
    лучше по утру на Google Earth искать ГДЕ ты пил, чем на Youtube КАК..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •