Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 43

Тема: Хочу ПвП

  1. #16
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
    кольца в данжах это не отвоёвывание боссов а крысятничество! а админам покер,
    ищо адын нытик)

  2. #17
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    951
    Записей в дневнике
    3
    все в равных условиях.в чём проблема?может и бессмертие в данже отменить?

  3. #18
    наверно надо носом тыкать как котят в лужу)00 Ну писали же все подробно
    Внимание!
    Проблема:
    Из-за колец нет пвп.
    Пофигу что падает с босов. Лут не нужен. Нужна драка.

  4. #19
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от Шпрот Посмотреть сообщение
    наверно надо носом тыкать как котят в лужу)00 Ну писали же все подробно
    Внимание!
    Проблема:
    Из-за колец нет пвп.
    Пофигу что падает с босов. Лут не нужен. Нужна драка.
    если лут не будет нужен, драки не будет тем более, хватит херню писать, ты реально уже как аутист рассуждаешь.

  5. #20
    Фрагорийский глашатай Аватар для karxaradon
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    951
    Записей в дневнике
    3
    треска.ты ахинею несёшь.в данж идут за лутом.а война уже вторична.кому лут нужен тот и приходит.и воюют за него.а не повоевать приходят в данж.а лут как бонус

  6. #21
    Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
    если лут не будет нужен, драки не будет тем более, хватит херню писать, ты реально уже как аутист рассуждаешь.
    окай... подробнее распишу. Лут не нужен мне. Тем кто туда ходит нужен лут, это понятно. Почему бы не угодить сразу нескольким типам игроков? Я получу драку, люди получат лут.

  7. #22
    Цитата Сообщение от karxaradon Посмотреть сообщение
    треска.ты ахинею несёшь.в данж идут за лутом.а война уже вторична.кому лут нужен тот и приходит.и воюют за него.а не повоевать приходят в данж.а лут как бонус
    Прикинь некоторые в данж приходят повоевать, а лут как раз - бонус. И не только я такой, ну так если что.

  8. #23
    как аутисты, рассуждаете как раз вы. Как будто соображалка замкнута реалиями фрагории, изменить их нельзя, это законы "природы"..Только подстраиваться, терпеть и гордиться этим (зато не нытик же!).
    Кольца ввели чтоб срубать бабло - бабло срубается да, здорово. Но может имеет смысл делать кольца не ток для данжей? Уверен есть в этом уже какой-то резон и мб когда нить добавится и еще). Но просто объясните. Какие плюсы того что кольца юзаются в данже? Всё оч просто. Мб люди поймут, что действительно, мы не правы что просим их убрать.

  9. #24
    Ребят ВАС скоро разгонят модеры а вы тут чтото предлогаете смешно

  10. #25
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от Шпрот Посмотреть сообщение
    окай... подробнее распишу. Лут не нужен мне. Тем кто туда ходит нужен лут, это понятно. Почему бы не угодить сразу нескольким типам игроков? Я получу драку, люди получат лут.
    объясняю, те, кто в данж ходят за лутом стараются достичь своей цели всем доступными способами, офаются на боссах, падают на этих боссах, падают и офаются, ставят кольцо, да хренлион способов есть. их цель - взять лут, не сделать так, что бы тебе было интересно, а сделать так, что бы они были в плюсе, кроме того, вышеописанные варианты дают возможность для игры с тактикой, когда слабый перс может забрать босса у более сильного, далеко ходить не надо, самый яркий пример это я. Ты приходишь повоевать? окей, так сделай всё, что бы не пустить персов на сейв на босса. А если тебе лень за кем-то бегать, ловить, сливать с боссов, в конце концов включить голову, и думать ей, а не задницей, то это уж пардон твои трудности, что бы получить нужный тебе профит тебе же нужно и подвигаться.

  11. #26
    Курс изза 500к = 1к руб в среднем
    1 кривуля стоит 400изза = 40 копеек.
    Высокие перспективы для перспективных людей в перспективной игре.

  12. #27
    Я не виню людей, за то что они пользуются возможностями игры. Я виню создателей за такие классные возможности. Положить труп на боса за час-два (через скок там из игры не вылетает от ничего не деланья?) до респа это топ. Конеш пока я не видел чтоб так делали (и вряд ли увижу, потому что торчать 2 часа в данже и драться с мультами - не интересно), но за полчасика+ - видел. Учитывая что врагов у них там и нет особо
    Опять же. К чему эти рассуждения о том, как выживать в реалиях фрагории? Я хочу понять преимущество данных возможностей перед их отсутствием. Ну про бабло понятно, есть еще что? Или прыгать на трупики реально классно?

  13. #28
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от Шпрот Посмотреть сообщение
    Я не виню людей, за то что они пользуются возможностями игры. Я виню создателей за такие классные возможности. Положить труп на боса за час-два (через скок там из игры не вылетает от ничего не деланья?) до респа это топ. Конеш пока я не видел чтоб так делали (и вряд ли увижу, потому что торчать 2 часа в данже и драться с мультами - не интересно), но за полчасика+ - видел. Учитывая что врагов у них там и нет особо
    Опять же. К чему эти рассуждения о том, как выживать в реалиях фрагории? Я хочу понять преимущество данных возможностей перед их отсутствием. Ну про бабло понятно, есть еще что? Или прыгать на трупики реально классно?
    убираем боевое применение колец, зачем они еще нужны?

    И вот ты сейчас сам сказал, что ты не хочешь сидеть в данже часами что бы получить войну, а кому то не интересно бороться с 50% мутанто-мельницами этими же часами.

  14. #29
    Фрагорийский глашатай Аватар для Спецназ
    Регистрация
    23.12.2015
    Сообщений
    1,467
    Цитата Сообщение от TheJove Посмотреть сообщение
    Курс изза 500к = 1к руб в среднем
    1 кривуля стоит 400изза = 40 копеек.
    Высокие перспективы для перспективных людей в перспективной игре.
    только больные на голову донатят в загибающийся проект...

  15. #30
    Цитата Сообщение от Спецназ Посмотреть сообщение
    убираем боевое применение колец, зачем они еще нужны?
    Чтобы в город быстрее портоваться. Мне нравится. Но вообще есть еще КП с идолами и не только (1). Есть например такие кто в 2 данжа ходит и можно к данжа, и можно ставить кольца в предбанниках(2). Можно когда цветы сажаешь в северке - ставить кольцо и возвращаться в город за семенами/лейками. Можно спросить у хаев (говорят у них не работают кольца же в данже?) - нафига им они. Окай. Есть глоба, есть межка. Можно запретить работу колец в 1 из них, чисто для разнообразия. Или на время для теста. Вернуть все назад - не проблема, если окажется что ппц овно эта тема
    Я помню аргумент "тратили бабло". Но несколько схожая ситуация и с камнями статов старыми. Люди тратили бабло, а их актуальность сократили
    Ну и.. Можно придумать и ввести контент вне данжей, но это трудно да)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •