Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 90

Тема: Кудесник

  1. #16
    Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
    Повареха, да вот мне как-будто делать больше нечего))) с драконами мне было интересно для понимания того, на что обращать внимание при его тюнинге, а рейтинги персонажей мне абсолютно безразличны)
    На сколько я понял это тебя особо не напрягает - кудесов то ты же выложил. Возможно именно от нечего делать)))
    И ты лукавишь - если бы все что ты мониторишь тебе нужно было исключительно в практических целях ты бы с оформлением и публикацией не заморачивался)) Такшты харе кучевряжится - пили рейтинги, я думаю игрокам понравится)))

    Псы: Звиняй Гриня, загадили тебе всю перепись=))
    Боишься - не делай, а сделал - не бойся.

  2. #17
    Цитата Сообщение от Джи Джу Посмотреть сообщение
    Повареха, да вот мне как-будто делать больше нечего))) с драконами мне было интересно для понимания того, на что обращать внимание при его тюнинге, а рейтинги персонажей мне абсолютно безразличны)
    так все равно всех осматриваешь по пять раз на дню стоит только в КП войти

  3. #18
    не густо кудесов то)))))
    Правки походу не дождаться)) анонс бы хоть) типа будет то то и то....но через год)))) все лучше чем полная неизвестность

  4. #19
    видел кто-нибудь книгу сияние жизни 1ст фиол?

  5. #20
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Колямбос Посмотреть сообщение
    видел кто-нибудь книгу сияние жизни 1ст фиол?
    не понял вопроса..ты в теории спрашиваешь..или тебя книга на рынке/в продаже интересует?

  6. #21
    я в течение полугода смотрел ауки на орионе,велесе и виктори на предмет именно этой книги...и ни разу не видел....
    поэтому такой и вопрос....на вики значения указаны фиол книги....так что интересно продаются ли они вообще во фраге...

  7. #22
    на мне фиол сияние жизни

  8. #23
    На орионе на ауке стоит оно:)

  9. #24
    купил таки вчера сияние жизни фиол)) критом на 1к больше отхил стал.....
    ктонить анонсы правки кудесов слышал?

  10. #25
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Какие анонсы?..везде где Администрация упоминает КудеСов написано только одно слово...скоро (с)...

  11. #26
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    Какие анонсы?..везде где Администрация упоминает КудеСов написано только одно слово...скоро (с)...
    Еще есть слова: "в ближайшем будущем" ©
    ...в комнате с белым потолком, с правом на надежду, с верою в любовь...

  12. #27
    Фрагорийский глашатай Аватар для Зератул
    Регистрация
    14.02.2013
    Сообщений
    1,685
    Записей в дневнике
    1
    Вместо переписи тех,кто играет этим классом,лучше бы краткое описание дали бы,как играется,как одевать,в чём преимущество/недостаток класса и так далее.Новичкам же это интересно.

  13. #28
    Фрагорийский глашатай
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    4,138
    Цитата Сообщение от Зератул Посмотреть сообщение
    Вместо переписи тех,кто играет этим классом,лучше бы краткое описание дали бы,как играется,как одевать,в чём преимущество/недостаток класса и так далее.Новичкам же это интересно.
    играется прикольно..НО..для того чтобы это прикольно было..надо:
    - одеваться НЕ в кошелек..а в профиль из данжей..
    - шмот должен быть проточен НЕ ниже чем на +9 и полностью замакшен..
    - бижа должна быть фиолет в профиль НЕ ниже чем на +10 и полностью замакшена..
    - щит должен быть крепости выности/дух НЕ ниже чем на +11 полностью замакшенный минимум с одной профильной перкой (две профильные на таком щите ни разу НЕ видел)
    - птица должна быть НЕ ниже 15/15 одетая в фиолет с максимумом камней против чара в полностью замакшенном фиолшмоте (лучше НЕ лавка)..
    - дух должен быть с интой в соотношении не менее 3 к 1..с выносом в соотношении не менее 3 к 2...
    - ВСЕ профильные книги должны быть ТОЛЬКО фиолетовые..(если новичок имеет уровень 70-80+ то обязательно оранжевые причем все ступени)..

    ну и если все эти мелочи преодолены.то тогда классом играется вполне и вполне комфортно..

  14. #29
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    играется прикольно..НО..для того чтобы это прикольно было..надо:
    - одеваться НЕ в кошелек..а в профиль из данжей..
    - шмот должен быть проточен НЕ ниже чем на +9 и полностью замакшен..
    - бижа должна быть фиолет в профиль НЕ ниже чем на +10 и полностью замакшена..
    - щит должен быть крепости выности/дух НЕ ниже чем на +11 полностью замакшенный минимум с одной профильной перкой (две профильные на таком щите ни разу НЕ видел)
    - птица должна быть НЕ ниже 15/15 одетая в фиолет с максимумом камней против чара в полностью замакшенном фиолшмоте (лучше НЕ лавка)..
    - дух должен быть с интой в соотношении не менее 3 к 1..с выносом в соотношении не менее 3 к 2...
    - ВСЕ профильные книги должны быть ТОЛЬКО фиолетовые..(если новичок имеет уровень 70-80+ то обязательно оранжевые причем все ступени)..

    ну и если все эти мелочи преодолены.то тогда классом играется вполне и вполне комфортно..
    в этом случии можно любым классом играть комфортно

  15. #30
    Фрагорийский глашатай Аватар для Джи Джу
    Регистрация
    12.02.2013
    Сообщений
    1,204
    Записей в дневнике
    20
    Цитата Сообщение от *босяк* Посмотреть сообщение
    - одеваться НЕ в кошелек..а в профиль из данжей..
    почему?))) профиль из данжа это чтото типа +70 к урону/исцелению?)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •